Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРАСКА
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > ГСМ, ЛКС и Прочая Химия
Дрон
мужики у меня цвет - спелая вишня. а кокй у нее номер заводской вы не знаете??? а то кто-то пишет на форуме это 217, это 127....а я хз какой у меня, и бумажку с багажника оторвали еще до меня!
denis-21061
Цитата(Дрон @ 23.5.2008, 14:49) *
мужики у меня цвет - спелая вишня. а кокй у нее номер заводской вы не знаете??? а то кто-то пишет на форуме это 217, это 127....а я хз какой у меня, и бумажку с багажника оторвали еще до меня!

Твой цвет - 127-ой. 217 даже и близко к вишне не подходит.
Дрон
это точно??
рома из таганрога
Цитата(Дрон @ 23.5.2008, 14:49) *
мужики у меня цвет - спелая вишня. а кокй у нее номер заводской вы не знаете??? а то кто-то пишет на форуме это 217, это 127....а я хз какой у меня, и бумажку с багажника оторвали еще до меня!

Дорогой товарищь, у меня тоже спелая вишня 127 номер, а 217 сребристо серо- зелёный, проще говоря миндаль! Если какието проблемы с цветами подскажу буду рад!
Дрон
ТАГАНРОГ, спасибо!!!
Gypsus
просветите темного, что дает номер цвета?
это ГОСТовские номера цветов или какие-то более глобальные (то бишь и импортные краски по тем же номерам)?
у меня "зеленый сад", и есть какая-то краска якобы "зеленый сад", но вроде по версии ГАЗа (чужая Волга такой крашена была, тесть попросил немного на подмазку царапин) - дык краска значительно светлее родной, как выяснилось
Дрон
Просто я крыло помял, а номер краски не знаю, у чувака из Таганрога тоже как у меня и год мой 1995!
А мастер сказал, что типа проще купить банку, чем на поджбьоре купить, если знаешь номерп, поэтому то и создал тему !чтоб узнать какой у меня номер!
артемка
зайди в магазин возми у них каталог и иди подбирай цвет. делов то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU