Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 18 регион ИЖЕВСК ОТЗОВИСЬ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Marsel
есть кто из Ижевска отзавитесь!
Gypsus
Цитата(Marsel @ 14.5.2008, 18:18) *
есть кто из Ижевска отзавитесь!

ну чего кричать то. за полгода ты наверное третий после меня земляков ищешь.. а толку.. ;)
Mars
ну малоли появиться хоть один то ))
ToliK-KeNToK
Ну я с Ижевска!!! big_boss.gif (почти НОВЕНЬКИЙ ) censored.gif
Intimatik
кто может совет на месте с электрикой дать?
madLIH
18 регион )) Воткинск тока, но в Иже тоже бываю
ALEX_696
clapping.gif Всем Ижевчанам привет!!! Кто нибудь завёлся сегодня?-34градуса!!!!!

clapping.gif Всем Ижевчанам привет!!! Кто нибудь завёлся сегодня?-34градуса!!!!!
карлсон
йа тож с Ижевска толька у меня уже семёрка))
gas-prom
Татарстан есть, Нижнекамск, не так уж и далеко))). Кстати что то в Ижевске народ тож не очень то активный, хотя как никак вторая родина шестерок.
Gypsus
Цитата(gas-prom @ 31.1.2010, 22:35) *
Татарстан есть, Нижнекамск, не так уж и далеко))). Кстати что то в Ижевске народ тож не очень то активный, хотя как никак вторая родина шестерок.


всё просто - у нас в Ижевске есть довольно мощный местный инет-ресурс - форум нашего ижевского провайдера.. там и ВАЗ-клуб имеется (не совсем 2106 конечно), и форум по ремонту с "визитками" местных сервисов.. Народ в основном там варится.
gas-prom
Но у нас такого клуба нет, в Казани есть автоклуб, но там тож народ не особо активен, они все "Вконтакте" висят почему то., хотя там тож как то не очень ИМХО. Вот так вот.
латипов
народ всем здорова,я с ижевска и с клуба ваз 2101,что-то у вас вообще глухо boredom.gif ,по активнее товарище соклубники clapping.gif
kasimoff
привед, мы почти соседи
kasimoff
кто нить под скажите где в ижевске можно найти БК-21 или БК-51
Mars
таварищи классикаводы продал йа свой задний привод остались ништики; расточеная голова 32\29, клапана облегченый сток, распредвал нуждин 11.2(эстонец+) с разрезной звездой на 2 рядную цепь, пастелью и трамблёр под этот вал, (цена за башку в сборе 7000) полный выхлоп на 51 трубе паук, резонатор, глушитель(тихий, не банка)(цена за полный выхлоп 5000) пробег на всём это добре тыщи 2500. прикатал можно скзаать толька 89042452578 г Ижевск соответсвенно))
Mars
выхлоп продан, осталась голова
Вовчик681
приобрел 65ую, я с вами, я с ижевска!))

в общем +1 ижевчанин!) big_boss.gif
kasimoff
не совсем ижевчанин но рядышком частенько бываю в ижевске
Fox78
Я с Ижевска!
ghettodogs
+1
lanser_zareka
Привет, землякам! Может кто знает, кто ц нас делает качественно кап движка?
russian_cars
Цитата(Gypsus @ 1.2.2010, 0:53) *
Цитата(gas-prom @ 31.1.2010, 22:35) *
Татарстан есть, Нижнекамск, не так уж и далеко))). Кстати что то в Ижевске народ тож не очень то активный, хотя как никак вторая родина шестерок.


всё просто - у нас в Ижевске есть довольно мощный местный инет-ресурс - форум нашего ижевского провайдера.. там и ВАЗ-клуб имеется (не совсем 2106 конечно), и форум по ремонту с "визитками" местных сервисов.. Народ в основном там варится.


Привет, я из ижевска и у мну куча вопросов, например где ты машинку ремонтируешь? Ситуация такая, я своей владею около года и так и не нашел для себя хорошего мастера может подскажешь?

russian_cars
Цитата(Marsel @ 14.5.2008, 22:13) *
есть кто из Ижевска отзавитесь!




Понимаю чито долго но вот тут Ижевск!!! ))))

Цитата(Gypsus @ 14.5.2008, 22:31) *
Цитата(Marsel @ 14.5.2008, 18:18) *
есть кто из Ижевска отзавитесь!

ну чего кричать то. за полгода ты наверное третий после меня земляков ищешь.. а толку.. ;)



И тебя приветствую! Ижевск рулит!
lanser_zareka
Цитата(russian_cars @ 26.8.2011, 10:08) *
Привет, я из ижевска и у мну куча вопросов, например где ты машинку ремонтируешь? Ситуация такая, я своей владею около года и так и не нашел для себя хорошего мастера может подскажешь?

Обращайся, дам номер мужичка с руками. Кап делает просто отлично
леха18
Ну и я тут отмечусь!
lazar7
Здорова всем, отмечусь тоже, недавно я тут зарегился...
Крэйзик
и я отмечусь :)
Ролакс
Когда встреча,Леха вроде говорил в конце июня?
[Win32]
Доброго времени суток. Купил недавно шестерочку и вот теперь это будет мой самый посещаемый сайт
wardi
smile.gif
mustaman
отмечусь)
привет землякам
Дмитрий112
Ижевск
Продам ВАЗ 2106 в хорошем состоянии, 1.6 л, год выпуска: 2004, цвет: синий, пробег: 60 тысяч километров.

- музыка
- сигнализация
- локера
- ковры салона
В подарок комплект зимних шин.

Цена: 60 тысяч рублей

Тел: 77-19-15
Тел: 8(912)467-54-68
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU