Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнализации Mystery
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Choopyster
Сегодня в одном из магазинов города встретил сигнализации Mystery
Mystery Chameleon Z-3 (1990 руб.)
Mystery Chameleon Z-10 (4990 руб.)
Mystery Chameleon Z-30 (5290 руб.)
Кто-нибудь что-нибудь знает про эти сигнализации? Стабильна ил их работа? Какая реальная дальность действия?
Choopyster
Не дождался ответа... Нашел некоторую инфу в инете, решил купить. Приобрел Mystery Chameleon Z-10. После установки заработала сразу, никаких проблем не было. Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Spok
Конкретно с сигами не сталкивался, но вот пару мафонов и как раз сегодня усилок из комплекта с сабом ремонтил. По качеству сборки и комплектующих мне этот бренд нравится т.к. ремотопригодный и сгоревшие микрухи всегда есть в магазинах, в отличии от брендов этой же ценовой категории.
toop
Не понял, а зачем тебе сигналка с автозапуском, объясни пожалусто, или что-то глобальное замышляешь???
alexxx86
Я себе поставил сигналку Mystery за 850 рублей )))
* Два брелка управления;
* Микропроцессорное управление;
* Полный набор охранных функций;
* Постановка и снятие системы с разных кнопок;
* Сирена в комплекте;
* Двухуровневый встроенный датчик удара;
* Дистанционное отключение датчика;
* Встроенные реле замков дверей;
* Один дополнительный канал;
* Защита от ограбления;
* Диапазон температур от -40&730; до +85&730;;
* Программирование дополнительных брелков;
* Блокировка двигателя;
* Встроенное реле фонарей;
* Контроль дверей, капота и багажника;
* Кнопка секретного отключения;
* Служебный режим;
* Автоматическая охрана;
* Защита от ложных срабатываний;
* Режим "Паника";
* Режим "Поиск на парковке";
* Энергонезависимая память режимов;
* Ограничение числа тревог;
* Рабочая частота брелков 434 МГц.
Был сильно удивлен когда обнаружил что включается и выключается через железную дверь в параднои на растоянии 80-100 метров)))
Андрей215
alexxx86,какая модель?есть ли глюки?двигателя;
* Встроенное реле фонарей;
* Контроль дверей, капота и багажника;
* Кнопка секретного отключения;
* Служебный режим;
* Автоматическая охрана;
* Защита от ложных срабатываний;
* Режим "Паника";
* Режим "Поиск на парковке";
* Энергонезависимая память режимов;
* Ограничение числа тревог;
* Рабочая частота брелков 434 МГц.
Был сильно удивлен когда обнаружил что включается и выключается через железную дверь в параднои на растоянии 80-100 метров)))
[/quote]
alexxx86
Андрей215, Модель mx-203, глюков пока не наблюдал стоит всего неделю,подключается тоже легко. Вот их сайт http://mysteryaudio.ru, почитай, посмотри.
Choopyster
Цитата(toop @ 20.5.2008, 17:36) *
Не понял, а зачем тебе сигналка с автозапуском, объясни пожалусто, или что-то глобальное замышляешь???

В магазинах нашего города сигналок вообще не найдешь... Она была лучшим вариантом из всего, что было в магазах из двухсторонних систем. Полностью еще пока не поставил сигналку. Хочу использовать все функции (блокировка двигателя, поднятие стекол при постановке на охрану, открытие багажника и т.д.), а уж потом, если получится, сделать автозапуск. Есть некоторые идеи по автозапуску (вернее по управлению заслонкой), но они пока только в "зародыше" - буду вынашивать. grin.gif
Spok
alexxx86 Где ты за такую цену нашел, у нас дешевле 1000 нет, тож была зудумка купить какуюнить недорогую чтоб двери открывать да орала если кто вздумает залезть.
Choopyster
Цитата(Spok @ 21.5.2008, 7:11) *
alexxx86 Где ты за такую цену нашел, у нас дешевле 1000 нет, тож была зудумка купить какуюнить недорогую чтоб двери открывать да орала если кто вздумает залезть.

У нас Mystery MX-какая-то лежала аж за 650 рублев.
Spok
Цитата(Choopyster @ 21.5.2008, 16:08) *
Цитата(Spok @ 21.5.2008, 7:11) *

alexxx86 Где ты за такую цену нашел, у нас дешевле 1000 нет, тож была зудумка купить какуюнить недорогую чтоб двери открывать да орала если кто вздумает залезть.

У нас Mystery MX-какая-то лежала аж за 650 рублев.

650 клевая цена, а у нас это где в городе я так понимаю. Случаем не в какойнить федеральной сети, а то мож и у нас такие магазы есть.
alexxx86
Цитата(Spok @ 21.5.2008, 3:11) *
alexxx86 Где ты за такую цену нашел, у нас дешевле 1000 нет, тож была зудумка купить какуюнить недорогую чтоб двери открывать да орала если кто вздумает залезть.

В Питере, в магазине БИ-БИ(Авто 49).
Choopyster
Цитата(Spok @ 21.5.2008, 14:52) *
Цитата(Choopyster @ 21.5.2008, 16:08) *

Цитата(Spok @ 21.5.2008, 7:11) *

alexxx86 Где ты за такую цену нашел, у нас дешевле 1000 нет, тож была зудумка купить какуюнить недорогую чтоб двери открывать да орала если кто вздумает залезть.

У нас Mystery MX-какая-то лежала аж за 650 рублев.

650 клевая цена, а у нас это где в городе я так понимаю. Случаем не в какойнить федеральной сети, а то мож и у нас такие магазы есть.

Угу, именно в сети магазинов. Есть магазины Архипелаг, но там малый выбор; а есть Эксперт - вот в них как раз такие сигналки и цены существуют. Можешь посмотреть здесь.
peps
всем привет!! Люди у кого мистери стоит подскажите каким образом замки дверные подключать, да и вообще какие подключать пяти канальные или двух??????? и чего за штатная кнопка? без нее что ли не будут замки работать??? у меня мистери мх 30 вроде!!! dntknw.gif
Mitka
Цитата(peps @ 20.10.2009, 15:40) *
всем привет!! Люди у кого мистери стоит подскажите каким образом замки дверные подключать, да и вообще какие подключать пяти канальные или двух??????? и чего за штатная кнопка? без нее что ли не будут замки работать??? у меня мистери мх 30 вроде!!! dntknw.gif

Актуаторы используются 2-х проводные. Схема подключения есть в инструкции (в другом посте ты ее даже загрузил). Штатная кнопка - это, очевидно, та пимпочка, что в двери (не знаю в каком контексте ты про нее прочитал). В чем вопрос-то?
peps
Цитата(Mitka @ 20.10.2009, 18:51) *
Цитата(peps @ 20.10.2009, 15:40) *
всем привет!! Люди у кого мистери стоит подскажите каким образом замки дверные подключать, да и вообще какие подключать пяти канальные или двух??????? и чего за штатная кнопка? без нее что ли не будут замки работать??? у меня мистери мх 30 вроде!!! dntknw.gif

Актуаторы используются 2-х проводные. Схема подключения есть в инструкции (в другом посте ты ее даже загрузил). Штатная кнопка - это, очевидно, та пимпочка, что в двери (не знаю в каком контексте ты про нее прочитал). В чем вопрос-то?

все уже разобрался !!! спасибо !!!
Александр 00--00
Привет. Установил я себе Mystery MX-203 (за 950 р. купил ) что могу сказать уже месяц пашит без проблем! только одно но когда устанавливал то мне в СТО установили на передние двер. теперь решил провести в богажник сам, не подскажите куда к какому проводу подсоединить чтоб отпералась с брелка
З рание благодарю.
lee
Цитата(Александр 00--00 @ 24.9.2010, 3:11) *
Привет. Установил я себе Mystery MX-203 (за 950 р. купил ) что могу сказать уже месяц пашит без проблем! только одно но когда устанавливал то мне в СТО установили на передние двер. теперь решил провести в богажник сам, не подскажите куда к какому проводу подсоединить чтоб отпералась с брелка
З рание благодарю.


темно-синий провод дополнительный канал, нужно подключать через реле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU