Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часы отстают
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
a_kur
стандартные часы постоянно отстают!
что же делать? cray.gif
aloki
1. купить другие
2. поставить электронные
3. выкинуть нах поставить вольтметр.
4. выкинуть нах и заделать дырку
5. постоянно проверять и подводить
6. разобрать и попробовать отрегулировать(обречено на провал)

я выбрал путь №3

а что выберешь ты, юный падаван?
Дагестан
А шо за элегтронные?
VAnYA
ой, где то было тут на снимках, найду покажу,
но ммм, нет подсветки(ночью никак неувидеш), в магнитоле обычно есть часы, вот и ими можно пользоваться))

короч если не брать дорогие то будет это фуфло, лучше где нить поискать рабочие родные)

Вот нашел, где видел часики)))

Вот сама картинка
OneDry
a_kur, Ну блин не знаю штатные мои ваще не ходили, надыбал от шестерки 80-какого-то года, так теперь по ним сигналы тоцного времени контролирую! Раз выставил - пол-года не подвожу- все точно!
Spok
У меня отставали постоянно, купил новые. Проработали ровно один день, потом вобще встали. Воткнул старые и не трогаю теперь. А чтобы со временем быть купил стеклянные часики на присоске. Барына не обманул, идут точно.
федор
Да в любой нормальной магнитоле часы есть.
Тошка
А я в гараже на ночь масу отключаю, так что часы каждый раз выставляю
shuro4ka
тема из серии - "у меня громко хлопает крышка бардачка - что делать?"... остается только позавидовать владельцу, у которого данная проблема является наиболее существенной относительно остальных в машине ))
ANDRIK
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Такие вот часики.При отключении масы работают от внутренней батарейки.Наружная и внутреняя температура, ну и вольтметр конечно же.
chpok
ANDRIK, где такие часы мона достать?
Kok
ANDRIK,
Почём брал? Как точно называются?
Я себе такие с удовольствием бы купил.
dr.Alex
Тож такие хочу!!!
dr.Alex
Всё. Я их в инете нашол . Это VST - 7042. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
chpok
Где в инетмаге их мона заказать?
Palex300182
Цитата(chpok @ 22.9.2008, 10:11) *
Где в инетмаге их мона заказать?


Мда... похоже в интернете засада с заказом данного девайса... точно эксклюзифф ... походу их уже не делают... sad.gif
Jarik
А мине больше подуше вольтметр. Тем более соединяется прямо на те провода за место часов.
ANDRIK
Часы вообще чисто случайно надыбал в магазине.Марка VTS,цифр не помню.Стоя примерно 70-80 грн.Да это все в г.Бровары,Киевская обл.Дело было где-то 6-7 мес назад.
Да и сделаны специально для троек и шестерок,так-что подпиливать подрубывать ниче не надо.
Vlas
ANDRIK, Какие проблемы с подключением сих часов?
ANDRIK
Цитата(Vlas @ 24.9.2008, 15:38) *
ANDRIK, Какие проблемы с подключением сих часов?

Никаких,если не считать датчика наруж температуры,а точнее куда его вывести.Имеется 3 разьема,как у в заводских.+ - и клема подсветки(подсветка синяя и очень яркая при длительных поездках ночью подсветку приборов чуть ли не в конец ставлю,а иногда часы закрываю).
Ну и еще сегодня открыл кран печки,так температуру в салоне стало показывать не меньше 30,хотя врядли было в салоне 15 град.
Там вообщето много разных примочек,но для меня важно сами часы и вольтметр.
Vlas
ANDRIK, Спасибо.В принципе,все понятно
Zmey
У меня такие стоят, видел на Щелковском шоссе, температуру в салоне конечно врут(датчик расположен не удачно), вольтметр тоже брешет на холостых(+1 В), но свыше 1500 оборотов показывают точно, точность хода приемлемая, не эталон но вполне подойдет.
Шестанг
Часики VST - 7042 -штука классная,уже пол-года стоят,ходят точно,вольтметр тоже
более-менее.стоят 450рублей на авторынке возле новогиреевского моста.цена нормальная,если учесть
что штатные стоят 300.очень хорошо вписываются в дизайн,если мутить подсветки.я поставил неоновые диоды в плафоны стоек,подсветку для компа под седла,магнитолка тоже синеет...короче часы по моему лучшие на рынке,хоть и китайские! ok.gif
ANDRIK
Меня в принципе и штатные устраивали,в свое время,пока они не начали спешить на полтора часа в сутки.А когда увидел VTS-7042, особого восторга не испытал так-как уже имел опыт с этой маркой,правда это была планка,которая клеилась на торпеду и постоянно отпадала.А через два месяца время остановилось на 58:58(перегрел на солнце).Китай.
Ну эти уже пережили лето и вроде ниче.
vladik
Цитата(a_kur @ 13.5.2008, 9:58) *
стандартные часы постоянно отстают!
что же делать? cray.gif

завязывай ты с этими часами ставь вольтметр а часы купи и поставь электронные они на панель крепятся.меньше заморочек. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU