Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напыление на лобовое
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Алексей(21063)
Возможно ли где-нибудь сделать сининькое напыление на лобовое(сверху от солнца)? Просто нету ничего, ну а стекло менять из за этого не охото smile.gif
Spok
А чем тебе козырек из пленки не нравится? Я у нас на рынке как раз синенькие видел которые к концу в прозрачные переходят.
Алексей(21063)
Козырёк - лишняя вещь. Зачем? вот если б покрасить так как нибудь...
рома из таганрога
Козырёк вещь недорагая и легко клеиться, а с покраской лабоса ты будеш мучаться долго, хотя я работал рядом с покрасочным боксом, да и там работал и за пару лет невидел неразу чтоб ктонит лабовое красил в синие точки, только при мне красили в чёрный заднее стекло и боковые, но видон через это был очень поршывый!
Алексей(21063)
Ладно, спасибо. Буду покупать козырёк.
Лётчик.
Да.Тем более стоит он сущие копейки (я за 30-ку брал)
Алексей(21063)
Так эта фигшня представляет собой плёнку что ли , которая наклеивается? Чёт я такой не видел. Зашёл в пару магазинов, а там только всякие пластмассовые хрени со всякими надписями дурацкими...
рома из таганрога
Цитата(Алексей(21063) @ 14.5.2008, 16:18) *
Так эта фигшня представляет собой плёнку что ли , которая наклеивается? Чёт я такой не видел. Зашёл в пару магазинов, а там только всякие пластмассовые хрени со всякими надписями дурацкими...

Спрашивай полоса на лабовое стекло и говори цвет в любом магазине есть, полюбе!
Timon52
А не проще взять кусок тонировочной плёнки, вырезать по форме и але- оп.... вот она и готова ваша защитная полоса.

ЗЫ: Я вот чё подумал, а если лаком для пластика, которым еще фары покрывают попробывать замутить???? Он же прозрачный.... нада поэксперементировать, как он на стекле держится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU