Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перфорированные Тормозные Диски..
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
Кольт
Вот захотелось мне поставить вентилируемые от 2112-16в тормаза..и чисто ради внешнего ввида хочется наделать в них дырок...уж больно мне это нравится как оно смотрится...какими последствиями это черевато!?? friends.gif
finex
Читал что износ колодок больше. Но на нашеских дисках и так галимого качества и тем более для этого не предназначеных такая штука ведет еще и к появления трещинок возле дырок, как следствие .......последсвтия могут быть плачевными. С тормозами лучше не шути.
Кольт
я вобшето диски АТЕ или БРЕМБО СОБИРАЛСЯ СТАВИТЬ...ПРОСТО внешний вид Уххх КАКой
Шахид Магамедов
Кольт, продаюцца уже перфорированные вентиляторы, причем еще и с проточкой!!! Стоят буквально на 300-400 руб дороже штатных 14 вентиляторов.
Если будешь дырявить диски сам, то 100% будет не сбалансированная система... Дисбаланс будет, а как следствие биение.
Кольт
Шахид Магамедов,


о...класс...а сылочкУ ИЛИ фирму!??модель желательно...заранеее спасибо..просто вид действительно просто супер...
Шахид Магамедов
Цитата(Кольт @ 10.5.2008, 6:17) *
Шахид Магамедов,


о...класс...а сылочкУ ИЛИ фирму!??модель желательно...заранеее спасибо..просто вид действительно просто супер...

Фирмы: Пиленга, Лукас, Брэмбо и еще кооперативные НоуНэйм. Или просто вбиваем в поисковик "Вентилируемые тормозные диски с перфорацией".
Кольт
Цитата(Шахид Магамедов @ 12.5.2008, 20:10) *
Цитата(Кольт @ 10.5.2008, 6:17) *

Шахид Магамедов,


о...класс...а сылочкУ ИЛИ фирму!??модель желательно...заранеее спасибо..просто вид действительно просто супер...

Фирмы: Пиленга, Лукас, Брэмбо и еще кооперативные НоуНэйм. Или просто вбиваем в поисковик "Вентилируемые тормозные диски с перфорацией".



Нашел на "ЯМЕ" перфорированные и дажесканавками rofl.gif
Speeeed
пиленга самые чёткие
коша
А я пока АЛНАЗ-Спорт юзаю и вроде нечё dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU