Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9-10-11 мая
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
ДенЧи!
встретиться хотелось бы, москва затихла, встреч не было давно уже! sad.gif
Scarmelion
только если 11. 9-10 намечен миниавтопробег Москва - Истра. Да, кстати странное чтото с Москвой...
ДенЧи!
Серёга со скелой пропали вот и странно!
Scarmelion
Меня удивляет то, что с Москвы всего несколько человек встречаются, А количество московских участников намного больше.
ДенЧи!
Scarmelion, да блин просто видимо это уже никому не надо вот и... я бы например устроил бы проезд массовый по МКАДУ на 6-ках... запечатлить на камеру)) А все тока знай что и ездят глядеть на сракинг!
Misha065
я бы с радостью присоединился но дачный сезон откыл и теперь на встречу смогу приехать нераньше июля месяца когда отпуск будет, а насчет колонны это здорво придумана good.gif
ДенЧи!
мда.. вот и будет колонна из 3-х машин)))))
CSANDR
а вы только московских на встречи пускаете?
Fynt
Цитата(CSANDR @ 7.5.2008, 21:08) *
а вы только московских на встречи пускаете?

С радостью встречаем всех кто может приехать, так что если в наших краях будешь заезжай.

Я в ети выходные скорее всего еду оргород копать cray.gif
ДенЧи!
Fynt, я 9-го откапаю весь день и свободен на два дня)))) grin.gif сочувствую тебе товарищъ!
Fynt
Цитата(ДенЧи! @ 7.5.2008, 21:32) *
Fynt, я 9-го откапаю весь день и свободен на два дня)))) grin.gif сочувствую тебе товарищъ!

Везет, у меня там еще и строительство. Ну если меня в выходные на работу вызовут то вечерком приеду
CSANDR
я 11-12 буду в Москве, у нас игра с вашими земляками, friends.gif если тренер отпустит пошляться по Москве, то хотел бы с одноклубниками словиться grin.gif
Scarmelion
11 я свободен. Приехал с Истры без потерь, одно только огорчает - надо срочно менять масло, стремно крутить иначе =(
kr17
Товарищи))))
Давно пора встретиться! Куда все пропали? Встреч уже так давно не было...

Давайте соберемся 11-го!!!Куда пропал mewer ? Я ему позвонить хотел,да телефон потерял.

Короче говоря,давайте звоним всем кому можем,и собираемся 11-го. Я надеюсь Fynt, закончит копать грядки к тому времени)))

Звоните мне,мой номер 8-926-754-85-16
ДенЧи!
11-го вечер наш! определённо! надо собирать народ!
kr17
ДенЧи!, надо порыскать по форуму поискать телефоны одноклубников,да и собраться!

Позвони мне сегодня!
ДенЧи!
у меня есть две новости, с какой начать?)))
Fynt
Цитата(ДенЧи! @ 11.5.2008, 20:37) *
у меня есть две новости, с какой начать?)))

с любой, ты чего не приехал?
ДенЧи!
в то время как была встреча, я мужественно вез шефа с его дачи... МЕНЯ ПОВЫСИЛИ ДО КОМЕНДАНТА УЧЕБНОГО КОРПУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Плохая: приехал в 23-20 домой сил уже не было что либо делать!
Georgan
Люди, я вернулся.
Я дома. Был в Калиниграде.

Клуб там есть, он не многочислен, всего 2-е машины. Я им рассказал про наш клуб, сказал, пусть заходят, принимают участие.
Знаете, что значит иметь Шаху в Калинииграде?
Это значит каждый квартал заниматься ее ремонтом. Там почти все дороги брусчатые.
Наши авто там такая редкость, просто ужас.

Там иномерки новые после 14 000 км. начинают скрипеть, трищать.
Scarmelion
Хм, ну так - встреча была чтоли, так? Почему в теме никто не отписался???
Fynt
Да встреча все таки состоялась. Первым на точку сбора добрался kr17 и позвонил мне, я уже тоже подъезжал. Когда приехал на точку сбора меня ждала удручающая картина по среди большой полощадки стоит одна Шестерочка. sad.gif Постояли посмотрели на тюнинги друг друга, немного посмотрели фильм, время от времени пытаясь кому нибуть дозвониться. Нас было не много но мы в футболкахНажмите для просмотра прикрепленного файла grin.gif
Потом ревя прямотоком мимо нас прошуршал колесами malenkiy-mewer и скрылся, как будто его и не было. Скеложьга, ехавший за ним, решил притормозить поздороваться, но через 5 минут поехал догонять malenkiy-mewer. Спустя коротки промежуток времени в поле зрения попал ярко желтый Getz, сопровождаемый Скеложьга. Наконецто все собралисьНажмите для просмотра прикрепленного файлаПостояли, поболтали и поехали по домам.

За фото прошу не ругайте телефончик в темноте плохо работает, нормальные у kr17, но их тоже мало
Scarmelion
Ммм. точка сбора - измайлово?
malenkiy-mewer
Scarmelion, так точно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU