Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как угнать машину
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Страницы: 1, 2
Largan
хорошо работают но это так сказать примитив щас те кто проффесионально этим занимаються имеют на руках сканера т.е имитацию радиобрелка и угон сводиться к тому чтобы вскрыть замок двери и замок зажигания
Deemc
хорошо работают
KuZiA
Подскажите, чё там за видео??? (просто у меня КОМП косячный, не проигрывает)..... в двух словах расскажите, темка заинтриговола....
dimasimfi
Товарищ один рассказывает и показывает как угнать 3110 волгу,стоящая под сигнализацией.
KuZiA
Цитата(dimasimfi @ 21.8.2010, 13:04) *
Товарищ один рассказывает и показывает как угнать 3110 волгу,стоящая под сигнализацией.


Ща к другу пойду смотреть, повезло с другом....... живе6м через подъезд..........
ВаНеК
отсюда следует то что надо лучше прятать сирену (провода к ней), избавляться от личинок вовсе, ну и блок сигнализации прятать как можно дальше внутрь торпеды, из блокировок двигателя: блокировка цепи стартера, блокировка катушки зажигания ну и если инж то блокиврока бензонасоса...
конечно кому надо тот все равно угонит (плюс кидаем на катушку с акб, гаечным ключем замыкаем втягивающее стартера)
monster62
Да ну, профессиональный угонщик ломанет любую машину, какая сигналка там не стояла бы. По логике, вскрыть дверь, обычная палка с крючком на конце, дальше датчик открывания двери придержать какой-то планочкой, чтобы обмануть открытие двери (тут лучше бы конечно в добавок к таким придумать магнитные датчики, чтобы угонщик не догадывался о них, но я не знаю, есть такие на современных сигналках или делать должны самоделки). Дальше угонщик уже в салоне. Там всё просто, ищем провода или блок сигнализации. Не нашли - лезем аккуратно под капот придерживая всё тот же концевик. А там уже что хошь делай. Если ты не угонщик - руби массу и разбирай машину на запчасти)) ну эт так, делитантская теория))
dimasimfi
Самый оптимальный вариант как мне кажется это поставить датчик обьема и наклона.Датчик обьема настроить так что бы при очень близком приближении срабатывала зона предупреждения.А датчик наклона что бы не сняли колеса с машины.Ну конечно это не панацея,но лучше чем магнитные датчики на двери которые попросту бесполезны при исправных концевиках на дверях.
mixa84
Цитата(dimasimfi @ 21.8.2010, 19:37) *
Самый оптимальный вариант как мне кажется это поставить датчик обьема и наклона.Датчик обьема настроить так что бы при очень близком приближении срабатывала зона предупреждения.А датчик наклона что бы не сняли колеса с машины.Ну конечно это не панацея,но лучше чем магнитные датчики на двери которые попросту бесполезны при исправных концевиках на дверях.


может я уже запарил в других темах,но я неоднократно советовал поставит объёмники,это действительно супервещь,себе я выставил на 1метр приближения на ночь,а днём отключаю если в городе,а внутри если сидишь не шевелишься(сигналка включена)-она молчит,а если рукой чуть шевельнул-всё,сработала.угнать можно всё что хочешь,даже мерс с лазерным ключом,вопрос в другом-нужны ли наши 2106 профессионалам?я думаю что нет,только шушере всякой,а для шушеры сигналки и объёмников вполне хватит.
dimasimfi
Согласен с тобой полностью.В связи с чем тебе и вопрос,куда ты датчик ставил?А то купить купил а все руки не как не дойдут поставить.
mixa84
Цитата(dimasimfi @ 21.8.2010, 20:35) *
Согласен с тобой полностью.В связи с чем тебе и вопрос,куда ты датчик ставил?А то купить купил а все руки не как не дойдут поставить.

я её купил уже с ним,а стоит он чуть ниже спидометра,он как раз там помещается,если что могу фото скинуть.
StreetRider
Цитата(mixa84 @ 22.8.2010, 17:25) *
Цитата(dimasimfi @ 21.8.2010, 20:35) *
Согласен с тобой полностью.В связи с чем тебе и вопрос,куда ты датчик ставил?А то купить купил а все руки не как не дойдут поставить.

я её купил уже с ним,а стоит он чуть ниже спидометра,он как раз там помещается,если что могу фото скинуть.

по поводу датчиков объема (микроволновых) ставить их лучше между сиденьями, или на потолок. Потому что если на их пути будет металлическое препятствие (сиденье например и пр.) зона чувствительности будет искажаться. Зона у них в основном в виде овала.
По теме: сейчас существуют кодграбберы, которые вскрывают почти ВСЕ сигналки за 3 сек. И не надо ломать дверных замков и отключать сирену, все уже отключено. Остается лишь завести авто и уехать, а здесь уже помогут разнообразные секретки и чем их больше, тем больше потребуется времени угонщику или, как вариант, он бросит эту машину и вскроет другую.
Согласен, что профессионалам не нужны наши шестерочки, а от всякой шпаны защитит сига с разными датчиками, особенно с 2-х уровневым микроволновиком, у которого имеется предупредительная зона.
Вот это взлом
полный список сигнализаций которые вскрываются одним из кодграбберов
Роман Кировоград
Кидай, интересно глянуть.
mixa84
вот
pigon7755
Цитата(Largan @ 3.5.2008, 19:53) *
хорошо работают но это так сказать примитив щас те кто проффесионально этим занимаються имеют на руках сканера т.е имитацию радиобрелка и угон сводиться к тому чтобы вскрыть замок двери и замок зажигания

Да работают круто , у меня ночь магнитолу вытащили так , как так и непонял , пришёл машина закрыта , всё нормально , а магнитолы нет .....пучок проводов торчит ..
mixa84
не знаю писали про это или нет,но хочу рассказать какая фишка у нас появилась по кражам в авто-даже если машина на сиге и с всевозможными датчиками то отключить это всё может и ребёнок-откручивают аккуратно правую фару(а она откручивается именно снаружи),корявая ручонка залазиит в подкапотное пространство с кусачками и откусывает провод "-"(а он как правило там и находится-над фарой)) и вуаля-машина даже пикнуть не успевает,не срабатывает сига,датчики и даже свет в салоне не загорается,бери что хочешь и не надо даже капот ломать.вот думаю как доп. провод кинуть на "-" чтобы в другую сторону направление было,чтобы ели даже перекусили основной то сига всё равно сработала,т.е.минус остался бы.
извиняйте если все это знали,я только недавно узнал,ну а если что-кому нибудь пригодится избежать такого.
reutov90
кому нафиг надо в шаху то лезть?)))
RUSL45
Цитата(reutov90 @ 15.9.2010, 0:28) *
кому нафиг надо в шаху то лезть?)))

Как представитель силовых структур даю справку по нашему городу-классика самая угоняемая у нас,на втором месте зубилы с десятками,а вот магнитолы почему то из моды выходят,видимо рынок перенасыщен ими
varvar-s
Цитата(RUSL45 @ 15.9.2010, 8:07) *
Цитата(reutov90 @ 15.9.2010, 0:28) *
кому нафиг надо в шаху то лезть?)))

Как представитель силовых структур даю справку по нашему городу-классика самая угоняемая у нас,на втором месте зубилы с десятками,а вот магнитолы почему то из моды выходят,видимо рынок перенасыщен ими

не рынок насыщен а просто к вам силовикам не идут с такой бедой... вы и не знаете что их прут. статистика у вас люкс по таким кражам и вы рады.а так воруют по страшному. вот я к примеру-поматерился от души,востановил повреждения и поехал дальше. к ментам то не пошел-БЕСТОЛКУ ПОТОМУ ЧТО.
ВаНеК
Цитата(RUSL45 @ 15.9.2010, 8:07) *
Цитата(reutov90 @ 15.9.2010, 0:28) *
кому нафиг надо в шаху то лезть?)))

Как представитель силовых структур даю справку по нашему городу-классика самая угоняемая у нас,на втором месте зубилы с десятками,а вот магнитолы почему то из моды выходят,видимо рынок перенасыщен ими

у нас только пионеры всякие 14-16-ти летние вскрывают... или покататься или выдрать что нибудь из классики
RUSL45

[/quote]
не рынок насыщен а просто к вам силовикам не идут с такой бедой... вы и не знаете что их прут. статистика у вас люкс по таким кражам и вы рады.а так воруют по страшному. вот я к примеру-поматерился от души,востановил повреждения и поехал дальше. к ментам то не пошел-БЕСТОЛКУ ПОТОМУ ЧТО.
[/quote]
Да,плохо что в милицию веру потеряли,ведь там не одни уроды работают,есть нормальные опера которые реально работают,а то что не ходят-это не нормально,всегда есть шанс что всплывет она скоро и отморозку тому,кто ее выдернул хвост прижмут,а так он ходит и будет ходить по нашим машинам т.к. почувствует свою безнаказанность,поверит в свою фортуну.Очень хотелось бы верить,что реорганизация МВД как то изменит этот вопрос
dimasimfi
Ну вот у моего товарища уже 2-жды вскрывали его копейку,живет рядом с беркутом,так и там не постеснялись снять 2 раза мафон и прочую мишуру.Ну вызывал он,приехали через 5часов,сняли пальчики.Прошло уже пол года,все ищут,а машины как бомбили в этом дворе так и бомбят.Хотели бы поймать,устроили бы засаду,раз в неделю точно чью то тачку вскрывают.То что есть ЛЮДИ которые работают я не буду оспаривать,но где они когда они реально нужны????
Smirnov
Цитата(dimasimfi @ 16.9.2010, 9:45) *
Ну вот у моего товарища уже 2-жды вскрывали его копейку,живет рядом с беркутом,так и там не постеснялись снять 2 раза мафон и прочую мишуру.Ну вызывал он,приехали через 5часов,сняли пальчики.Прошло уже пол года,все ищут,а машины как бомбили в этом дворе так и бомбят.Хотели бы поймать,устроили бы засаду,раз в неделю точно чью то тачку вскрывают.То что есть ЛЮДИ которые работают я не буду оспаривать,но где они когда они реально нужны????

Если в неделю раз точно, вскрывают то что же мешат владельцам недельку подежурить в засаде по очереди!!! поймать и самим по ушам нахлопать!!! dntknw.gif
mixa84
Цитата(reutov90 @ 14.9.2010, 23:28) *
кому нафиг надо в шаху то лезть?)))


ты походу с другой планеты,ну или измерения.всем нада и все лезут,радуйся что тебя это пока не касалось,но не зарекайся...
pipa86
Да, вскрывают и лезут в машины и днем и ночью, как говорится случай из жизни: последние деньки лета, у нас во дворе кучка тупорылых малолеток, напились пивка и одного так воткнуло, что он лег на лавочку отдохнуть, все его гопотянские друзья расползлись, а он лежит на лавке отдыхает. Тут подул северный Уральский ветер, набежали тучки и закапал дождик... Этому супчику стало дискомфортно, он не захотел мокнуть под холодным осенним дождичком и он полез на рядом стоящую порковку и начал ломиться во все стоящие там машины. Я наблюдая за этим кричу ему, что ж ты делаешь, человек ты не хороший, а он как бы меня не слышит и дальше продолжает к соседке в тачку ломиться, тут я не выдержал и спустился к нему, что бы сказать ему по ближе что я о нем думаю. Когда вышел во двор я сильно удивился, смотрю, а этот чувачек сидит в оке соседки, на заднем сидении, и ему там очень даже комфортно. Я ему говорю как ты туда попал? он не признается когда пришла во двор соседка на говорит: был дождь, гром, сигналка сработала,

НАЧАЛО В ПРЕДИДУЩЕМ СООБЩЕНИИ.
так вот: она говорит: дождь, гром, сигналка сработала, и я её отключила не посмотрев на машину. А в этот момент малолетний негодяй ломившийся в её машину открыл дверь. Когда Я вытащил его из машины он даже не чего не мог обьяснит для чего он залез в чужую машину. А когда малёха протрезвел говорит что ни чего не было ни куда он не залезал.
ВаНеК
на месте по башке, без приченения тяжкого вреда здоровью... и нормалек :) пусть потом докажет исчо что его били))
keygabrielll
в ролике сигналка то сработала, тоже мне угонщики, да и сама сигналка прилеплена под торпедой тупо вместе с реле -- горе угонщики угоняют машину у горе владельца
Komap69
На счёт милиции. Я тоже раньше думал что там одни бездыри ,и олухи. А этой весной мою ласточку вскрыли в 200 км. от родного города... слили 25л. бензина,сняли аккум; разломали почти новенький мафон спустили задние колёса и оторвали оба зеркала взлом осущ. путём отускания заднего стекла... Позвонил в 02 приехали заявление сост. на этом и разошлись я на помойке нашел аккум убитый колёса накачал заправил бенз толкачём с горки завёл и уехал в родной город.... спустя где то месяц мне звонит следак и говорит что мол твоё добро нашли приезжай и заберай.. при чём ПРАВДА всё нашли даже бенз. токо он меня не дождался (его следак себе заправил а мне денюшку за него вернул в полном размере))))
COPK
Цитата(Komap69 @ 7.10.2010, 0:15) *
На счёт милиции. Я тоже раньше думал что там одни бездыри ,и олухи. А этой весной мою ласточку вскрыли в 200 км. от родного города... слили 25л. бензина,сняли аккум; разломали почти новенький мафон спустили задние колёса и оторвали оба зеркала взлом осущ. путём отускания заднего стекла... Позвонил в 02 приехали заявление сост. на этом и разошлись я на помойке нашел аккум убитый колёса накачал заправил бенз толкачём с горки завёл и уехал в родной город.... спустя где то месяц мне звонит следак и говорит что мол твоё добро нашли приезжай и заберай.. при чём ПРАВДА всё нашли даже бенз. токо он меня не дождался (его следак себе заправил а мне денюшку за него вернул в полном размере))))

о0 ну нифига себе история, даже не верится как то!!
RUSL45
Цитата(Komap69 @ 6.10.2010, 20:15) *
На счёт милиции. Я тоже раньше думал что там одни бездыри ,и олухи. А этой весной мою ласточку вскрыли в 200 км. от родного города... слили 25л. бензина,сняли аккум; разломали почти новенький мафон спустили задние колёса и оторвали оба зеркала взлом осущ. путём отускания заднего стекла... Позвонил в 02 приехали заявление сост. на этом и разошлись я на помойке нашел аккум убитый колёса накачал заправил бенз толкачём с горки завёл и уехал в родной город.... спустя где то месяц мне звонит следак и говорит что мол твоё добро нашли приезжай и заберай.. при чём ПРАВДА всё нашли даже бенз. токо он меня не дождался (его следак себе заправил а мне денюшку за него вернул в полном размере))))

Какой город?Фамилия следака?Должность?Звание?Отдел какой?Надо ему благодарность обьявить на сайте МВД!!!
StreetRider
Цитата(RUSL45 @ 11.10.2010, 20:58) *
Какой город?Фамилия следака?Должность?Звание?Отдел какой?Надо ему благодарность обьявить на сайте МВД!!!

+1000
qwest
Цитата(mixa84 @ 14.9.2010, 19:30) *
не знаю писали про это или нет,но хочу рассказать какая фишка у нас появилась по кражам в авто-даже если машина на сиге и с всевозможными датчиками то отключить это всё может и ребёнок-откручивают аккуратно правую фару(а она откручивается именно снаружи),корявая ручонка залазиит в подкапотное пространство с кусачками и откусывает провод "-"(а он как правило там и находится-над фарой)) и вуаля-машина даже пикнуть не успевает,не срабатывает сига,датчики и даже свет в салоне не загорается,бери что хочешь и не надо даже капот ломать.вот думаю как доп. провод кинуть на "-" чтобы в другую сторону направление было,чтобы ели даже перекусили основной то сига всё равно сработала,т.е.минус остался бы.
извиняйте если все это знали,я только недавно узнал,ну а если что-кому нибудь пригодится избежать такого.

ты не описал ещё один вариант:Вбивают заточенный штырь в АКБ,ну а дальше я думаю ясно!
deniskris
юзайте автономную ревелку =) при отключении акб она буде треветь минут 20 если не выключиш
дёнис
Цитата(deniskris @ 20.1.2011, 16:49) *
юзайте автономную ревелку =) при отключении акб она буде треветь минут 20 если не выключиш

а лучше поставить тумблер на отключение зярядки с гены. фары включили, 50 метров проехали и приехали.

----------------------------------------
Мат на форуме недопустим!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Mursay
Цитата(дёнис @ 8.2.2011, 23:45) *
Цитата(deniskris @ 20.1.2011, 16:49) *
юзайте автономную ревелку =) при отключении акб она буде треветь минут 20 если не выключиш

а лучше поставить тумблер на отключение зярядки с гены. фары включили, 50 метров проехали и пиздец.

ты не разу не ездил без зарядки??? было когда релюха вышла из строя, и я б не сказал что без зарядки далеко не уедешь, если АКБ норм то вполне хватит уехать прилично , найти укромное место и сделать что угодно...
DUL06
Ребят, доказано что самая лучшая противоугонка это тумблер отрубающий какой то важный элемент без которого не заводится машина запрятанный подальше...
keygabrielll
Цитата(DUL06 @ 8.2.2011, 21:42) *
Ребят, доказано что самая лучшая противоугонка это тумблер отрубающий какой то важный элемент без которого не заводится машина запрятанный подальше...


не поможет, я приду с 2-мя проводами, один с + акб на катушку зажигания прицеплю, другим с + акб на втягивающее стартера чиркну, а где ваши тумблера стоят и что они там отключают по барабану
Ролакс
а капкан?
TAZ666
дааа тоже слышал что из-за этой сраной утилизации, классика стала самым угоняемым авто. да и тема была здесь на форуме.

у моего знакомого 9ка вся закатанная и лоб тоже. Ставит ее всегда во вдоре(гараж далеко и иногда просто смысла нету туда ее гнать. так вот говорит тонировка в круг часто и спасает..не видно что внутри и кто там..хоть тачка и стоит заглушенная а вдруг кто-нибудь там сидит.. во вдоре у них то и дело тачки вскрывают его ниразу не тронули..но тоже способ не практичный..кому <censored> на ментов..и на тонировку а кому нет...
Vassabi
Цитата(varvar-s @ 15.9.2010, 9:24) *
Цитата(RUSL45 @ 15.9.2010, 8:07) *
Цитата(reutov90 @ 15.9.2010, 0:28) *
кому нафиг надо в шаху то лезть?)))

Как представитель силовых структур даю справку по нашему городу-классика самая угоняемая у нас,на втором месте зубилы с десятками,а вот магнитолы почему то из моды выходят,видимо рынок перенасыщен ими

не рынок насыщен а просто к вам силовикам не идут с такой бедой... вы и не знаете что их прут. статистика у вас люкс по таким кражам и вы рады.а так воруют по страшному. вот я к примеру-поматерился от души,востановил повреждения и поехал дальше. к ментам то не пошел-БЕСТОЛКУ ПОТОМУ ЧТО.

Та же ситуация была
Решение было следующее в милицию естественно не пошел взял газету "Продаю а.магнитолы панельки" звоню и все цена вопроса 500рэ
вполне возможно что моя была а может похожа х3
21061 блек
Цитата(TAZ666 @ 21.2.2011, 17:43) *
дааа тоже слышал что из-за этой сраной утилизации, классика стала самым угоняемым авто. да и тема была здесь на форуме.

Причем тут утилизация? там год нужно что бы машина была твоей..
Viksy
а у нас во дворе наверно малолетки чудят.уже несколько машин вскрыли, причем стекла побили, сиденья порезали, короче, ни себе, ни людям!вот бы поймать!!!
а шоху вскрыть не проблема, а окружающие даже днем не дернутся!сегодня муж ко мне на работу пришел, зашел во двор больницы, где моя машина стояла, открыл подручными средствами и сидит курит!:-))))))))))все знают, что это моя машина, а мужа большинство сотрудников в глаза не видело.Думаете, хоть кто-то дернулся???конечно нет, все отмораживались и проходили мимо!а моя медсестра, проходя мимо машины, даже не заметила, что она открыта!так что не стоит надеяться на то, что среди бела дня в людном месте машину никто не тронет!
Warrior
Цитата(Viksy @ 14.4.2011, 3:50) *
а у нас во дворе наверно малолетки чудят.уже несколько машин вскрыли, причем стекла побили, сиденья порезали, короче, ни себе, ни людям!вот бы поймать!!!
а шоху вскрыть не проблема, а окружающие даже днем не дернутся!сегодня муж ко мне на работу пришел, зашел во двор больницы, где моя машина стояла, открыл подручными средствами и сидит курит!:-))))))))))все знают, что это моя машина, а мужа большинство сотрудников в глаза не видело.Думаете, хоть кто-то дернулся???конечно нет, все отмораживались и проходили мимо!а моя медсестра, проходя мимо машины, даже не заметила, что она открыта!так что не стоит надеяться на то, что среди бела дня в людном месте машину никто не тронет!

Сигналки нет что-ли? В орущую машину вряд-ли полезут. Только если магнитофон выдернуть побыстрому или что-нибудь из салона дернуть..
Pruzhina
если перерезать аккомуляторный провод массы, сигналка вообще не пикнет и не подаст никого сигнала? ужос
Warrior
Цитата(Pruzhina @ 14.4.2011, 13:57) *
если перерезать аккомуляторный провод массы, сигналка вообще не пикнет и не подаст никого сигнала? ужос

Ну тогда сам бог велел или резевный АКБ или автономную сирену ставить.
Кстати, как перерезать провод массы, не открывая капот и не потревожив Датчик удара???
Pruzhina
писали выше открутить фару и все) ну еще получается снять ресничку
VAZ-74
Цитата(Pruzhina @ 14.4.2011, 14:45) *
писали выше открутить фару и все) ну еще получается снять ресничку


С шестеркой такое не прокатит. Там ведь ещё стакан под фару,а вот семерка и пятерка запросто с ихними блок фарами.
Pruzhina
так стакан этот и откручивается вместе с фарой снаружи
Alex_Ander
Мне пока везёт, бензин один раз слили и всё.
Остальные попытки успехом не увенчались, хотя и всю личинку на пассажирской двери изуродовали, но тяг от неё к замку всё равно нет, вот и не смоги открыть, потом воздухозаборник ломали, но не смогли открыть капот, т.к. трос проложен правильным образом, ну и опять же бензин пытались слить, крышку новую выломать не смогли, а вот крыло немного попортили, видимо используя его как упор...
Как показывает практика, самые простые вещи иногда могут сберечь машину от отморозков, но если кому-то очень надо будет, всё равно и вскроют и угонят без проблем.
В конце концов, все эти защитные меры эффективны только против "нежных" попыток вторжения, а против грубой силы ничего не поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU