Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тольятти, Самара, отзовитесь!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Compatriot
clapping.gif Собираюсь на майские праздники к другу в Тольятти. Хотел предложить организовать встречу... Если есть желающие отписывайтесь...
masterboy
Цитата(Compatriot @ 2.5.2008, 11:13) *
clapping.gif Собираюсь на майские праздники к другу в Тольятти. Хотел предложить организовать встречу... Если есть желающие отписывайтесь...


я за friends.gif drinks.gif good.gif
Compatriot
Один есть... ok.gif Подтягивайтесь! )))) Masterboy, где вы обычно встречи организовываете?
masterboy
Цитата(Compatriot @ 3.5.2008, 8:36) *
Один есть... ok.gif Подтягивайтесь! )))) Masterboy, где вы обычно встречи организовываете?




Здарова!!!! Я сам недавно в клубе и на таких встречах небыл еще ни разу самому интересна smile.gif
Compatriot
Можно у завода Тольяттинского встретиться...)))) dntknw.gif
mafia
если зберу машину из СТО и не запрягут на дачу то приеду.
ps надо было вам раньше собираться 26.04 был день открытых дверей на заводе - пускали всех. посмотрелиб как собирают машины :)))
mafia
можно встретиться около завода, а потом за город на природу и шашлычки :)
Compatriot
А где конкретно у завода? Прото я незнаю точно, есть там площадка, где с машинами можно постоять.... Или парковка какая-то... dntknw.gif

Цитата(mafia @ 3.5.2008, 20:27) *
можно встретиться около завода, а потом за город на природу и шашлычки :)

Мдя... На шашлычки было бы неплохо ))))))))) drinks.gif )))))))))
mafia
где встать там ты точно искать не будешь :) просто нужно уточнить где именно
masterboy
Если у завода встретится то может на: 1) площадке около ж/д вокзала;
2) любая вставка на южной стороне;
Compatriot
agree.gif Нужно какое-то место, которое выделяется и заметное... ))) Ваши предложения... (просто буду ехать с Тольяттинцем, он знает там места... Нужна только ваша привязка к местности...) dntknw.gif Что-то типа главного входа (въезда) в Завод... Или что-то другое...

masterboy, площадку у ж/д вокзала легко найти? to_become_senile.gif
masterboy
Цитата(Compatriot @ 4.5.2008, 7:57) *
agree.gif Нужно какое-то место, которое выделяется и заметное... ))) Ваши предложения... (просто буду ехать с Тольяттинцем, он знает там места... Нужна только ваша привязка к местности...) dntknw.gif Что-то типа главного входа (въезда) в Завод... Или что-то другое...

masterboy, площадку у ж/д вокзала легко найти? to_become_senile.gif


легко. поворот с восточной стороны завода на северную. Если с тольяттинцем ехать будешь наверника знает он где вокзал.
mafia
наш город славится не жд вокзалоа а вазом, так что думаю лучше всего будет у завода например на 7й вставке у высотки
masterboy
Цитата(mafia @ 4.5.2008, 14:09) *
наш город славится не жд вокзалоа а вазом, так что думаю лучше всего будет у завода например на 7й вставке у высотки


а че, нормальное предложение!!! поддерживаю!!!
Compatriot
Цитата(masterboy @ 4.5.2008, 22:09) *
Цитата(mafia @ 4.5.2008, 14:09) *

наш город славится не жд вокзалоа а вазом, так что думаю лучше всего будет у завода например на 7й вставке у высотки


а че, нормальное предложение!!! поддерживаю!!!

Тогда так и решим...
В какое ввремя вам удобно? good.gif
masterboy
Цитата(Compatriot @ 6.5.2008, 3:12) *
Цитата(masterboy @ 4.5.2008, 22:09) *

Цитата(mafia @ 4.5.2008, 14:09) *

наш город славится не жд вокзалоа а вазом, так что думаю лучше всего будет у завода например на 7й вставке у высотки


а че, нормальное предложение!!! поддерживаю!!!

Тогда так и решим...
В какое ввремя вам удобно? good.gif



ну я думаю во второй половине дня где то на 7 вставке
masterboy
Compatriot. тогда лави на ЛС данные мои для связи
Compatriot
Предлогаю часика в 4 все это устроить... Норм? dntknw.gif
mafia
Я поеду на дачу с 8-го по 11-е мая, но это не проблема оттуда срулить можно будет. Проблема в том что наверное не успеют мне сделать машину до 10-го мая :(
Compatriot
Цитата(mafia @ 6.5.2008, 15:37) *
Я поеду на дачу с 8-го по 1

дет. Проблема в том что наверное не успеют мне сделать машину до 10-го мая :(

Без машины приезжай! Где у тебя дача? Если не секрет? dirol.gif
mafia
От места встречи 80 км :) Ермаково
mafia
Всё меня точно не будет, моторист выйдет на работу только после праздников (21 мая) и продолжит делать машину и я на даче :)
Daemon
+1
я с вами.
mafia
Фотоотчет готовьте :)
masterboy
Итак сколько нас получается? трое?
Маловата канечна ((( Но зато статус встречи получается какой Москва - Тольятти good.gif Время еще есть может еще кто откликнится. dntknw.gif
mafia
Ну что у вас состоялось что нибудь?
masterboy
И все таки вопреки всему встреча участников клуба Compatriot и Masterboy состоялась как и было договорено на родине "Жигулей" в Тольятти около ВАЗовской высотки. Небольшой фотоотчет принимающей стороны )) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
в ожидании встречи
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
место встречи изменить нельзя )) Нажмите для просмотра прикрепленного файла исторический моментНажмите для просмотра прикрепленного файла кафешка на набережной на Волге.

Фотоотчет о поездке в Тольятти и самой встрече от Compatriot будет позже.

P.S. Вниманию членов клуба - тольяттинцев. Compatriot планирует приехать в наш город летом тоже и хочет собрать всех желающих.
youth
Мафия, а как часто день открытых дверей на ВАЗе бывает? Хотелось бы посмотреть съездить. Я из соседней области.
mafia
1-2 раза в год обычно когда субботник на вазе и день мервого автомобиля (19 апреля)
youth
Цитата(mafia @ 13.5.2008, 20:30) *
и день мервого автомобиля (19 апреля)

Ы. =) А я читаю "день мертвого автомобиля". Думаю, че за фигня интересно, почему он мертвый=)))
Compatriot
Вот и закончилась моя поездка в славный город Тольятти... cray.gif Сама дорога туда и обратно заняла около 30 часов и без особых приключений. Город Тольятти безумно понравился! Народ приветливый и отзывчивый! (даже ДПСники! rofl.gif) Особая благодарность masterboy за встречу! Подробный фотоотчет чуть позже... (беда с и-нетом) Очень жаль, что встреча была осуществлена Малыми силами, но было отлично, за что еще раз спасибо masterboy! drinks.gif Надеюсь, что в следующий раз откликнется больше народу... О следующей встрече предупрежу заранее, если у кого будет возможность и желание, жду! Она состоится, скорее всего, в июле... Всем спасибо! Фотоотчет за мной! hi.gif
Daemon
cray.gif блин жаль у меня не получилось...
Compatriot
[quote name='Daemon' date='14.5.2008, 13:50' post='75468']
cray.gif блин жаль у меня не получилось...
Угу... Жаль... cray.gif
Но, надеюсь, еще будут встречи, все увидимся... drinks.gif
mafia
Цитата(youth @ 14.5.2008, 4:04) *
Цитата(mafia @ 13.5.2008, 20:30) *

и день мервого автомобиля (19 апреля)

Ы. =) А я читаю "день мертвого автомобиля". Думаю, че за фигня интересно, почему он мертвый=)))

:)))
Первого
youth
Привет парние еще раз! Сорри за оффтоп.
Видел кто-нибудь где-нибудь зеркала боковые Политех(Питерские) на 05/07. Если видели, не могли бы дать телефон и название магазина. А то я запарился их уже искать.
mafia
Compatriot, чё там насчет фотоотчета?
DoodLez
Всем привет...Запарился искать автоклуб шахи в самаре и ВОТ оно чудо...ТАКИЕ всётаки есть))) Я с вами)!!! big_boss.gif
mafia
Добро пожаловать:)
Теперь отписывайся тут http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showforum=19
STALKER
Зачет Парни зачет!
mafia
Зачетку нести?
Compatriot
mafia, с и-нетом беда... Через пару дней получу зарплату и будет отчёт... (стыдно, что так долго, но ничего не поделаешь...) slow.gif
Compatriot
Как и обещал, фотоотчёт... Прошу прощения, что очень долго его не выкладывал...

Без этих людей ничего бы не получилось... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ну и я там был, конечно Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дорога Москва - Тольятти изобилует знаками "обгон запрещён" и после них прерывистой разметкой...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вид из окна машины Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бывали и остановки в пути ))))))) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бывают и такие реки (приерно середина пути) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Снова дорога (причём покрытие трассы меняется каждые 10 минут. от отличной, почти европейской, до нашей, исконно русской просёлочной) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ночью Нажмите для просмотра прикрепленного файла
................
рома из таганрога
Мда остановки в пути это супер! grin.gif Так любиш посадки! grin.gif На какой трасе ехал? Номер!
Compatriot
..... Уже ночью в 50-ти километрах от славного города Тольятти )))))) Рад до безумия!!!!!!!!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На следующее утро возле въезда в Тольятти (памятник бойцам внутренних войск) comando.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подъезжаем на место встречи клуба)))) (опаздываем из-за местных ДПСников (устроили досмотр машины)) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Уже встретились и сидим в кафе "Причал" Нажмите для просмотра прикрепленного файла Справа masterboy (Огромное ему спасибо, что дождался и ещё большее уважение за общение и встречу! pogranichnik.gif ). слева от него моя подруга из Тольятти (огромное ей спасибо и низкий поклон!) Ещё левее и ближе к кадру мой друг из Москвы! (ему просто спасибо! ) ))))))))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Они же, но без подруги, за то со мной)))))) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и так, пара фоток:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот так и закончилась поездка в Тольятти на пару дней... Дальше была обратная дорога (Где случилось много чего интересного, но это уже не в этой истории) ))))))))))))) Всем спасибо и жду отзывов! dirol.gif

Цитата(рома из таганрога @ 26.6.2008, 14:13) *
Мда остановки в пути это супер! grin.gif Так любиш посадки! grin.gif На какой трасе ехал? Номер!


Трасса М5 ))))))))
mafia
дааа наши гайцы любят досмотры... особенно иногородних smile.gif
Compatriot
Цитата(mafia @ 26.6.2008, 14:45) *
дааа наши гайцы любят досмотры... особенно иногородних smile.gif


У вас нормальные гайцы!!!!! Досмотр учинили из-затого, что в машине было 6-ть человек! )))))))))))))))) А так несколько раз хотели оштрафовать, но только пальчиком погрозили )))))) В Пензе злые гайцы!!!!!!!!!!!! Ненавижу!!!!!! (((((((((((
mafia
в пензе они каждый километр стоят
а мне сегодня хотели приписать разворот на пешеходном переходе, на остановке, 2 раза хотели отстранить от управления тс и машину на штрфстояку и 2 раза нс хотели приписать
и всё это в течении часа :) но я не дался :)
Compatriot
Цитата(mafia @ 27.6.2008, 0:03) *
в пензе они каждый километр стоят
а мне сегодня хотели приписать разворот на пешеходном переходе, на остановке, 2 раза хотели отстранить от управления тс и машину на штрфстояку и 2 раза нс хотели приписать
и всё это в течении часа :) но я не дался :)

Молодец, mafia, что не дался! ))) stop.gif нефига им слабеть там! ))))))))))))) rofl.gif
DoodLez
Мож пока лето не кончилось в самаре где нить словимся?! Никто не хочет?!
HellFireXXX
Снова я. Опять жду встречи в Тольятти! Отписываемся тольяттинцы, не молчим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU