Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте совет по выбору авто
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Denchik
Появились у меня тут мысли о смене авто. Да, шестерка- супер, она мне оч.нравится, я к ней привык, сделал в ней все своими руками, но... Как то захотелось чего-то поновее, поинтересней, передний привод и т.д. Денег нет, т.е. можно продать свою и взять N-ую сумму в долг у брата, добавить, купить и потом отдавать... Ладна, суть не в этом. Начал смотреть а что же я смогу купить? И тут то и случилось... Попались мне объявления о продаже Москвичей 2141, Святогоров там разных каких то и т.д. Что интересно, по очень недорогим ценам- год около 99 примерно, литье и все электронавороты стоят 50-65 тыщ, еще и с торгом. У мну никада Москвичей не было (нормальных), ну полез по и-нету, узнать че за зверь такой. Отзывы тока хвалебные! Прям у них и динамика разгонная шопесец (со светофоров их тока инжекторные 10ки типа могут) и жрут мало, и едут там где уазики буксуют и ваще короче зверь а не авто! Очень как бы заманчиво. А вот с людьми поговорил на работе- мнения разделились- те у кого НИКОГДА НЕ БЫЛО Космича, говорят *овно полноое и он нах не нужен, а вот люди которые ими ПОЛЬЗУЮТСЯ (кореш знакомый один и клиент по работе) от них в восторге!!! Мля, че делать то??? Я как то растерялся весь!!!! Кому верить? Че делать? Посоветуйте, граждане! help.gif
З.Ы. просто за те же деньги ваз21099 будет не в оч.хорошем состоянии или старого года
З.З.Ы. Завтра кореш с Москвы приедет на этом чудо агрегате- обещал дать покататься dntknw.gif
З.З.З.Ы. Не говорите что я изменяю шестерочке!!!! Я только лишь изучаю вопрос и никто ничего пока не продает и никаких космичей не покупает!!! grin.gif
aloki
Проблемы с запчастями. Не забывай что завода уже давно не существует, поэтому запчасти хачастую *овно и цены могут приближаться к космическим
OneDry
Denchik, У меня брат на 41ом ездит,говорит хрен когда продам его-зверь машина! Я на таком не ездил не знаю...
denis-21061
При таком бюджете лучше оставить шестерку. Менять часы на трусы неразумно. И москвичи и зубила будут подубитые.
Denchik
Да вот и меня больше всего пугает ситуация с запчастями!!! Завода нет, где брать запчасти? Так то все ничего, можно было б ремонтировать потихоньку, хоть ВАЗ, хоть азлк, все одно- железки... Но когда нечем ремонтировать- эт не жизнь! И еще я так понял- Москвич- машина по типу "купишь- больше хрен продашь", эх... По ходу надо варить поддомкратники на своей шестерочке и ездить на ней и не компостировать моцк себе и людям, а бабло потихоньку копить на что-нибудь стоящее...
Ыыыыыыы... буду думать)))
denis-21061
Цитата(Denchik @ 30.4.2008, 11:31) *
По ходу надо варить поддомкратники на своей шестерочке и ездить на ней и не компостировать моцк себе и людям, а бабло потихоньку копить на что-нибудь стоящее...

Разумный подход, полностью согласен! rofl.gif
Spok
Я на девятку посматриваю, т.к. моя хоть и 96 года но прошла для ВАЗа ОЧЕНь и ОЧЕНЬ много, гниет. Делать очень дорого будет, уже узнавал, не стоит она того. Советы бывалых продать пока имеет вид целой машины, в субботу собираюсь на рынок съездить и посмотреть почем девятки. Одно останавливает, она возит и не капризничает, тьфу тьфу тьфу!
Беспечный Ангел
Цитата(Denchik @ 30.4.2008, 7:59) *
Появились у меня тут мысли о смене авто. Да, шестерка- супер, она мне оч.нравится, я к ней привык, сделал в ней все своими руками, но... Как то захотелось чего-то поновее, поинтересней, передний привод и т.д. Денег нет, т.е. можно продать свою и взять N-ую сумму в долг у брата, добавить, купить и потом отдавать... Ладна, суть не в этом. Начал смотреть а что же я смогу купить? И тут то и случилось... Попались мне объявления о продаже Москвичей 2141, Святогоров там разных каких то и т.д. Что интересно, по очень недорогим ценам- год около 99 примерно, литье и все электронавороты стоят 50-65 тыщ, еще и с торгом. У мну никада Москвичей не было (нормальных), ну полез по и-нету, узнать че за зверь такой. Отзывы тока хвалебные! Прям у них и динамика разгонная шопесец (со светофоров их тока инжекторные 10ки типа могут) и жрут мало, и едут там где уазики буксуют и ваще короче зверь а не авто! Очень как бы заманчиво. А вот с людьми поговорил на работе- мнения разделились- те у кого НИКОГДА НЕ БЫЛО Космича, говорят *овно полноое и он нах не нужен, а вот люди которые ими ПОЛЬЗУЮТСЯ (кореш знакомый один и клиент по работе) от них в восторге!!! Мля, че делать то??? Я как то растерялся весь!!!! Кому верить? Че делать? Посоветуйте, граждане! help.gif
З.Ы. просто за те же деньги ваз21099 будет не в оч.хорошем состоянии или старого года
З.З.Ы. Завтра кореш с Москвы приедет на этом чудо агрегате- обещал дать покататься dntknw.gif
З.З.З.Ы. Не говорите что я изменяю шестерочке!!!! Я только лишь изучаю вопрос и никто ничего пока не продает и никаких космичей не покупает!!! grin.gif

за эти деньги лучше купить шестёрочку поновее в отличном состоянии.
Phil
Полгода назад дверь на 41 космич стоила $400. Оно тебе надо? А насчет 99 - лучше не бери. Она стоит дороже других зубил, а толку нет. За 70 тыров можно купить хорошую восьмерку и девятку. Я свою восьмерку взял за 50 и единственное, что с ней сделал за почти полгода - это масло сменил и клапана регулировал. В общем, как искать будешь.
MAJOR
Ка вы понимаете я не понимаю в этом много, Предыдущий хозяин мне сказал двигатель 1.3 от 2103, на что мне глубоко побоку, от куда он, главное что 1.3
LEXA-199
У меня мой напарник купил москвич для работы (отвезти, привезти строй материалы), выходит из дома а у машины уже нет капота (сняли хулиганы), больше ничего не пропало. Поехали на рынок, а там нету Капотов вообще. В итоге по объявлению в газете он купил его за 12500 рублей и то с торгом. Сейчас стоит белый москвич с черным капотом и спущеными колесами у дома (опять хулиганы прокололи).
alex833
Цитата(Леха177 @ 30.4.2008, 14:23) *
Поехали на рынок, а там нету Капотов вообще.


Потому хулиганы и сняли капот чтобы загнать его на рынке. В свое время в Москвичовском форуме читал сообщение, что в Москве в какомто из районов за ночь сняли капоты с нескольких десятков Москвичей (т.е. приехали на грузовике, проехали по дворам и поснимали капоты) один капот еще тогда (года два назад) уже стоит 400баксов
Denchik
Ыыыыыы!_))))) По ходу че-та мне расхотелось Москвич то уже)))))))))) В свою шестерочку я постоянно что-то вкладываю, нет, она не ломается, а так, по мелочи, даже просто так, чтоб тупо новое было! а с маскарадом этот номер по ходу не прокатит!)))) Буду ездить на своей, а там видно будет!)
STALKER
Даже не думай брать 41й лучше уш зубило возьми
Anchor
Знакомый недавно купил Москвич, серебристый, прям как девятка весь красивый. Теперь собирается покупать второй на запчасти. Если что сломалось - труба, нигде не найдёшь!!!
рома из таганрога
А где ты живёш, что говариш, что на маскаля детали недостать, у нас магазины азлк имеются в наличии!
Denchik
живу в Орле, но это уже не важно, от покупки Москвича я отказался даже в мыслях. Отлегло, как говорится)))) Не буду я с ним заморачиваться. ВаЗ Forever!!!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU