Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pioneer DEH-P6000UB
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2
Pioneer'ik =)
Всем привет ! ! ! как то раз наткнулся на такую штуку .. Pioneer DEH-P6000UB
расскажите кто что знает о нем . плюсы и минусы , ну и так дайте совет стоит ли
его покупать ?? beee.gif
StreetRider
у меня стоит DEH-P6900IB мне очень нравится. Вообще пионерки хороши в звучании, эта думаю не исключение. Я бы взял.
sanek89
у моего друга такая в 9-ке стоиоит, магнитола просто супер, единственный минус всё управление заключено в джойстике
malenkiy-mewer
Pioneer'ik =), ставь и даже не задумывайся такого качества звучания нет ни на одной магнитоле другой фирмы.
Беспечный Ангел
Цитата(malenkiy-mewer @ 27.4.2008, 10:25) *
Pioneer'ik =), ставь и даже не задумывайся такого качества звучания нет ни на одной магнитоле другой фирмы.

ты рекомендуешь именно эту модель?
malenkiy-mewer
Беспечный Ангел, и эту тоже.
Pioneer'ik =)
Цитата(malenkiy-mewer @ 27.4.2008, 6:25) *
Pioneer'ik =), ставь и даже не задумывайся такого качества звучания нет ни на одной магнитоле другой фирмы.


ок !! понял ! а ты сам лично слышал как она играет ??
toop
Ставь, норм мафон, у меня такой же, играет в паре с колонкоми Hertz, звуком доволен, есть минусы, может изза колонок, звук немного не естественный и джойстик на передний панели крайне неудобный, хорошо что есть пультик.
malenkiy-mewer
Цитата(Pioneer'ik =) @ 27.4.2008, 16:38) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 27.4.2008, 6:25) *

Pioneer'ik =), ставь и даже не задумывайся такого качества звучания нет ни на одной магнитоле другой фирмы.


ок !! понял ! а ты сам лично слышал как она играет ??



у меня такой же был.
Pioneer'ik =)
Цитата(malenkiy-mewer @ 27.4.2008, 15:45) *
Цитата(Pioneer'ik =) @ 27.4.2008, 16:38) *

Цитата(malenkiy-mewer @ 27.4.2008, 6:25) *

Pioneer'ik =), ставь и даже не задумывайся такого качества звучания нет ни на одной магнитоле другой фирмы.


ок !! понял ! а ты сам лично слышал как она играет ??



у меня такой же был.


а почему был ??
Farid
Покупать однозначно, у моего знакомого такой стоит. Девайс офигенный, флешка, Саб контроль, много новоротов короче, и вид гламурный. Советую, БЕРИ


П.С. Я сам скоро такой возьму
Choopyster
Дистанционочка как у моего Pioneer DEH-P4900. Моя моделька мне очень нравится по звучанию, думаю сабжевая будет тоже хороша!
P.S. Колоночки у меня дешевые - Mystery MR-6913 стоят в задней полке.
Pioneer'ik =)
Цитата(Farid @ 28.4.2008, 8:41) *
Покупать однозначно, у моего знакомого такой стоит. Девайс офигенный, флешка, Саб контроль, много новоротов короче, и вид гламурный. Советую, БЕРИ


П.С. Я сам скоро такой возьму


и будем мы тоже с такими мафанами Гы.. =) grin.gif
Дагестан
Отличный мафон! Бери не задумываясь! Играет отменно.
Pioneer'ik =)
слушай а че там на счет радио говорят ??? играет хреново говорят ..
Tolik
Сколько стоит такой мафон????
Дагестан
Цитата(Pioneer'ik =) @ 24.5.2008, 16:02) *
слушай а че там на счет радио говорят ??? играет хреново говорят ..

Специально пошёл, послушал. Нормальное радио! И звучание и приём. Не знаю, кто там что говорит.........

Цитата
Сколько стоит такой мафон????

4500 - 5000 р. (у нас)
toop
Цитата(Pioneer'ik =) @ 24.5.2008, 22:02) *
слушай а че там на счет радио говорят ??? играет хреново говорят ..

+1, радио хреновое, нет отдельной регулировки на саб, вообщем разочаравался в этой модели, советую JVC посматреть, у них в новой линейке есть более достойные аппараты.
В челябе его брал за 7000р.
Pioneer'ik =)
Toop а звучание тебе у него как ?? в общем . че саб говорите отдельно от колонок не регулируется ??
toop
Цитата(Pioneer'ik =) @ 31.5.2008, 21:15) *
Toop а звучание тебе у него как ?? в общем . че саб говорите отдельно от колонок не регулируется ??

Отдельно от колонок не регулируется, качеством звука доволен, немалую роль играют колонки.
Pioneer'ik =)
а управление вам как ?? кто пользовался ..
toop
Цитата(Pioneer'ik =) @ 2.6.2008, 11:34) *
а управление вам как ?? кто пользовался ..

крайне не удобное, пользуюсь только пультиком.
Pioneer'ik =)
жаль ... :( так нравится мафчик , но управление конечно ...
Pioneer'ik =)
все поздравьте меня :) купил эту модельку , доволен как слон :) крутая вещь и качество звучания достойное !! и кстати насчет плохого радио не верьте !!! отличное чистое радио , даже с наружной антеной , а то что говорят что сигнал радио плохой , там в книге так и написанно плохой сигнал может быть в определенных странах , и на разных континентах , делайте выводы ...
toop
Цитата(Pioneer'ik =) @ 27.9.2008, 17:08) *
все поздравьте меня :) купил эту модельку , доволен как слон :) крутая вещь и качество звучания достойное !! и кстати насчет плохого радио не верьте !!! отличное чистое радио , даже с наружной антеной , а то что говорят что сигнал радио плохой , там в книге так и написанно плохой сигнал может быть в определенных странах , и на разных континентах , делайте выводы ...

а как обстоят дела с джойстиком? когда пытаешься нажать на него чтобы войти в меню настроек у тебя тоже включается следующая песня?
Насчет сигнала радио , рядом стоят 2 машина в одной пионер мой в другой алпайн, антены бош одинаковые, у меня жуткие помехи в алпайне норм, вообще по опыту у JVC самый лучший прием по радио.
Pioneer'ik =)
/////////есть такой глюк :) только не следующая , а с самого начала весь диск играет , мне кажется может там в настройках че изменить надо , и про радио у меня нормально , чистенько без помех играет .. /////////////

короче это я глюк ,, думал настройки вызываются нажатием рычага вверх ... а потом до меня дошло
что на него нужно нажимать :) а кнопка вверх - диск с самого начала это так и задуманно
Pioneer'ik =)
Слушай и еще хочу спросить , у тебя кто изготовитель магнитофона ????
Pioneer'ik =)
люди у кого какой произвидитель магнитлфона ?? и какой изготовитель более предпочтительней ???
toop
если честно хз кто производитель, мафан очень далеко задвинут, и специально снимать его очень гиморно, если буду снимать, то посматрю.
у тебя какие колонки стоят?
Pioneer'ik =)
а зачем снимать его ? по коробке бы посмотрел , хотя ты наверно ее выкинул :) впереди DLSm5 сзади китайские пионеры , на 350 вроде , но подкачивают нормально , да на нем звук на любых колонках мне кажется нормальный будет ,
toop
:D ага, выкинул.
Pioneer'ik =)
а у тебя у самого че стоит ?? :)
toop
Сзади на полке:
Hertz DCX 690



Спереди в дверях в подиумах:
Ivolga SB-6.0 16'

У ivolgi бархатные пищалки, очень радуют на звук, к тому же это аналог какойто модной серри от макаудио, достались в подарок.

Сделал такую весч себе, чтобы шнурок с флэхой не валялся все время под сиденьями или на коврике, заместо заглужки штатной аварийки:




Немного не аккуратно получилось, и можно еще сделать подсветку для гнезда.
FideLiO
изготовитель либо Тайланд, либо Тайвань. Лучше чем Китай.
Raiv
У меня похожий пионер, P7000UB, изготовитель тайланд. А зачем флешку на перед выводить? Я юсб проводок в бардочек протащил, там и валяется. А на счет управления мне вполне удобно. Пультом даже не пользуюсь. Просто у многих знакомых стоят пионеры такие же, еще у них привык. Единственное что не нравиться, это не "горячих" клавишь для радио.
михаил74
тоже на днях буду такой брать!! на всех форумах только положительные отзывы!!! он ещё выбран лучшем приобретением по версии какого то журнала!! уже не помню
Rider
У пионеров свежих нужно привыкнуть к новой логике управления и всё будет ок. У самого DEH-4000UB, вполне доволен. С радио немного напрягало в плане настройки, там нужно хитро джойстик зажать. В целом управление джойстиком - здравая мысль, на iPod насмотрелись товарищи ))
Pioneer'ik =)
Ребят )) все привет ) помогите с настройкой этого аппарата ))

какие у кого настройки стоят .. и что дает ? либо давление ? либо частоту либо громкий звук !! стандартные не предлагать )) и если можно каждую опцию ... а то не знаю надо ли ставить чувствительность ( или она ток мешает .. да и басов там де два вида .. короче жду настроек =)) заранее пасиб )

Skyliner
Давно его купил??? Я месяц назад его искал, сказали, типа их уже нет впродаже(((
Pioneer'ik =)
я давно ? уже второй год пошел ) нарадоваться не могу ))
Glebansky
Может кто прокоментировать такую модель: Pioneer DEH-P3100UB
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СтОит ли она своих 4928 руб или может есть лучшая альтернатива?
P
Pioneer'ik =)
такая цена для нее большая ... она 3000 стоит .. а так нормальный средний мафчик !

такая цена для нее большая ... она 3000 стоит .. а так нормальный средний мафчик !
Glebansky
Цитата(Pioneer'ik =) @ 19.8.2009, 11:43) *
такая цена для нее большая ... она 3000 стоит .. а так нормальный средний мафчик !

Ну фиг знает где такую цену найти, но голова мне понравилась. Неплохо смотрится, звучание старых колонок приятно удивило.
pipa86
Пеонерки всегда отличались не плохим звуком, конечно не элита но качество достойное, у самого стоит староватый пеонер, думаю заменить на модельку по новее, с флэшечкой очень нравиться...
toop
А ктонибудь FLAC пробывал с флэшке гонять? Интересует с каким максимальным битрейтом можно гонять музыку с флэшки.
Mitka
Цитата(toop @ 28.10.2009, 17:56) *
А ктонибудь FLAC пробывал с флэшке гонять? Интересует с каким максимальным битрейтом можно гонять музыку с флэшки.

Для DEH-P6000UB и других:
MP3 - cкорость передачи данных от 8 кбит/с до 320 кбит/с.
WMA - cкорость передачи данных от 48 кбит/с до 320 кбит/с (постоянная), от 48 кбит/с до 384 кбит/с (переменная)
ЗЫ: Еще поддерживает форматы AAC (MPEG-4) и LPCM (WAV). Про FLAC ничего не сказано - значит нет...
toop
Максимальное качество с флэшки, которое без проблем заработало:
Mitka
Цитата(toop @ 29.10.2009, 6:57) *
Максимальное качество с флэшки, которое без проблем заработало...

С флешки или с CD - разницы нет.
Не путать cкорость передачи данных (битрейт) и частоту дискретизации.
На картинке указан формат файла WAV (без компресии) с частотой дискретизации 44,1 кГц.
У DEH-P6000UB для WAV частота дискретизации: от 16 кГц до 48 кГц (LPCM), от 22,05 кГц до 44,1 кГц (MS ADPCM)/
toop
качаю музыку в лосслессе и конвертирую в ваф, теперь только та и слушаю = ) мп3 comando.gif в топку!
AXF
Достойный аппарат. Хочу себе взять такой-же.
До этого был Pioneer DEH-6010 MP, звук отличный, управление удобное, да и настроить несложно. Единственный минус - отсутствие флешки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU