Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Английский ВАЗ-21058 в Питере
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
alex833
Итак в соседнем дворе в Питере увидел вот такую машину.
В первую очередь привлекли шильдики Lada RIVA 1200L (я знаю чт опод таким именем 2105 поставлялась в Англию) При дальнейшем рассмотрении понял что она была праворульной (см положение дворников) а уже затем переделана в Леворульную.

Дома посмотрев в базе ГАИ я получил следующую информацию: ВАЗ -21058 год выпуска 1988 мощность 58л.с. поставлена на учет в 2002году.
На лобовом стекле наклена на скотче бумажка "недорого" и номер телефона 8-904-556-62-04 что недорого продаю или куплю неясно.
Кому интересна (мало ли кто-то захочет купить) эта машина пишите в личку я дам адрес владельца из базы ГАИ (он живет в доме напротив машины).

Вообще эта машина стоит без движения уже года два.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
STALKER
Интересно а двигатель ремневой?
Timon52
Цитата(STALKER @ 26.4.2008, 17:33) *
Интересно а двигатель ремневой?

Правильно не "ремневой" а "ременной". rofl.gif Не, она обычная, цепная.... Была у меня такая мафынка. Особенно смешно, что ручка открывания капота с пасажирской стороны, там еще на спидометре основная шкала в милях, а под ней мелкими циврами в километрах. Также если не изменяет память на некоторые катаризаторы ставились, им соответствоват шильдик на капоте "catalyst".
STALKER
Цитата(Timon52 @ 26.4.2008, 21:51) *
Цитата(STALKER @ 26.4.2008, 17:33) *

Интересно а двигатель ремневой?

Правильно не "ремневой" а "ременной". rofl.gif Не, она обычная, цепная.... Была у меня такая мафынка. Особенно смешно, что ручка открывания капота с пасажирской стороны, там еще на спидометре основная шкала в милях, а под ней мелкими циврами в километрах. Также если не изменяет память на некоторые катаризаторы ставились, им соответствоват шильдик на капоте "catalyst".

пипец уже тогда были катализаторы, но почему сцуко это ставилось только на экспорт???
alex833
Цитата(STALKER @ 26.4.2008, 20:48) *
пипец уже тогда были катализаторы, но почему сцуко это ставилось только на экспорт???


Нормы токтичности за границей были строже чем в России
федор
Там не только ручка капота справа там вся проводка справа и сделаныы удлиннители для всех кос проводки. У меня был опыт замены радиатора печки на 21077 это тоже самое только семерка с двиг 1300. Из-за дворников растущих неоттуда нихрена не видно,для замены радиатора пришлось снимать торпеду провода мешали они там перетянуты справа налево. Бардачка нет как такового и номер кузова выбит перед водителем,а блок предохранителей висит над ГТЦ тормозуху доливать очень весело.
KOCMOC
т.е. это двиг чистый 2101 получается, что-ли?
федор
Цитата(KOCMOC @ 26.4.2008, 21:47) *
т.е. это двиг чистый 2101 получается, что-ли?

Да а ты что не знал чтоли?
synther
to alex833
привет слушай может сможешь помочь, тут в разделе библиотека есть некоторые статьи из журнала За рулем, конкретнее в 1977 11там статья про типаж есть со стр. 5 вроде, кто бы выложил ее?
p.s. про lada riva, у меня во дворе (петербург) шаха стоит, вообщем у нее есть решетка радиатора хром, воровать не хочется, может пробьешь хозяина, гос номер напишу?
pps сорри за оффтоп личка не пашет, написал бы туда
МЫХЪ
Цитата(synther @ 28.11.2009, 16:19) *
to alex833
привет слушай может сможешь помочь, тут в разделе библиотека есть некоторые статьи из журнала За рулем, конкретнее в 1977 11там статья про типаж есть со стр. 5 вроде, кто бы выложил ее?
p.s. про lada riva, у меня во дворе (петербург) шаха стоит, вообщем у нее есть решетка радиатора хром, воровать не хочется, может пробьешь хозяина, гос номер напишу?
pps сорри за оффтоп личка не пашет, написал бы туда

Опомнился..... человек уже больше года как не появляеться..... и ушел из клуба.....


Закрыто......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU