Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орёл
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Denchik
Ну что, собственно предлагаю создать темку для и про г.Орел! dirol.gif drinks.gif Нас уже трое, если не ошибаюсь? если ошибаюсь- поправьте! Ну пусть будет темка, глядишь и приживется!
И сразу у меня вопросик... OneDry, Лётчик. , вы свои машинки не варили? нужно подварить кое-что, хотел узнать где подешевле и вобще... Может какие знакомые сварщики есть? нужно подварить 2 поддомкратника.. вот...
OneDry
Denchik, Привет! Я лично машину свою не варил,но сварщик знакомый есть.Думаю что 2 поддомкратника подварим без проблем!
Стучи в асю.
Лётчик.
Машина перевареная но это предыдущий хозяин делал
OneDry
Denchik, Я так понимаю ты варить раздумал? Ну как хочеш...
Denchik
Нееееее!!!! Я не раздумал!!!! Просто тут вроде пообещали мне в одном месте- друг хороший и варить умеет, тока проблема у нас с баллоном. Вроде есть у кого-то, но нада забрать и т.д. Короче х.з, а щас на 1 мая хочу движок скинуть, привести его в порядок внешне, отмыть, поменять сальники, подушки, там еще по мелочи чего, и самое главное до сцепления добраться. Короче на 3 выходных планов капец скока. А можно я после выходных отпишусь? у тебя другу как удобней? среди недели или на выходных?
Alex007
Респект, землякам hi.gif ...нас еще +1
Denchik
УррррА!!! )))) Присоединяйся! Добро пожаловать!
Лётчик.
Очень рад появлению на форуме ещё одному орловчанину!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alex007
Спасибо за радушный прием!!! Я пожалуй пока освоюсь тут...
Fantasy
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдарова земляки как я рад што и на нашей земле есть единомышленики!!! плюсуйте меня в сваи ряды!!!
LupoNero
хай хай...запишите меня к Вам =))
BES
Был я недавно в вашем чудном городе. Ездил в гости, а попал заодно на день города. Салют классный был. Только вот огорчили меня дороги разбитые в городе и наглые гаишники которые выпросили у меня 1500.
Dexiter
ну чё вы там, встречи устраиваете? в принципе мне от Курска до вас как делать нечего ;-)
LupoNero
Да, и правда, можем замутим чатоффку =))))
Вован 57
Земляки, возьмете к себе?
Всегда хотел попасть в подобный клуб, вчера поставил инет - появилась возможность.
Гонщик
народ, всем привет и меня к себе возьмете? буду рад. нас я смотрю все больше.
werfy.com
Пацаны я с вами! drinks.gif
Лётчик.
Давно я здесь не был наконец то))))))))))))))
Гонщик
и что это все кто живет в орле????????????????
werfy.com
М-да не густо dntknw.gif
OREL57
и всё же предлагаю собраться =)) +1
AsarNik
ПРИВЕТ Орловчане! drinks.gif

Ну что мож всетаки соберемся!? friends.gif
Jupiter
Привет всем орловчанам. :) С наступающим. Чтоб ваши машинки не ломались, а гаишники не придирались. Удачи в новом году.
AsarNik
Цитата(Jupiter @ 27.12.2010, 16:59) *
Привет всем орловчанам. :) С наступающим. Чтоб ваши машинки не ломались, а гаишники не придирались. Удачи в новом году.

И тебе огромный привет!
Lyzhenkov
Как оказалось земляки на форуме есть =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU