Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евроторпеда на шестёрку!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
Spark
Недавно в магазине увидел евроторпеду на шоху с приборами (белые шкалы) В инете и на нашем форуме никакой инфы не нашёл. Может ктонибуть ставил себе такую или видел где,напишите отзывы и вобще как она встаёт. повторяю это именно торпеда а не накладка. Ценник висел 3550р Но я не совсем понял это йена за евроторпеду или за простую...
Вот фото (сори за качество)



Мне в целом понравилась торпеда,немного неакуратно сделано но в целом неплохо. Может быть поставил бы себе если нашёл какие нибуть отзывы об установке. Непонятно правда как будет работать печка... там места для дефлекторов побокампочему-то . Наверно придётся какинибуть шланги тянуть..
федор
А ты не попутался? Точно для шохи? Просто помоему это для ОКИ торпеда.
SpeeD
чота маленькая.... может правда новый "рестайл" для оки...?
Дагестан
А по моему тож для шохи... Не плохо, если для неё!
astarot
Интересная торпеда, а борода к ней есть?
Spok
На мой взгляд колхоз nea.gif
alex833
Ребята это ОКОвская торпедо. Когда я меня была ОКА я такую хотел покупать, уже в руках держал, но потом передумал. Единственно у этой приборы с белыми шкалами так это просто "тюнинх" smile.gif По повоуд Шестых приборов так они на ОКОвскую торпедо и ставятся т.к. совместимы по характеристикам с ВАЗовским двиглом, тросиком спидометра и т.п.

Еще одно доказательсто моей правоты это расположение и количество гнезд для кнопок: их всего 4шт т.е.
Фары
Дворник заднего стекла
Противотуманный фонарь
Вентилятор

И аварийка слево от руля.
федор
Цитата(alex833 @ 24.4.2008, 9:58) *
Ребята это ОКОвская торпедо. Когда я меня была ОКА я такую хотел покупать, уже в руках держал, но потом передумал. Единственно у этой приборы с белыми шкалами так это просто "тюнинх" smile.gif По повоуд Шестых приборов так они на ОКОвскую торпедо и ставятся т.к. совместимы по характеристикам с ВАЗовским двиглом, тросиком спидометра и т.п.

Еще одно доказательсто моей правоты это расположение и количество гнезд для кнопок: их всего 4шт т.е.
Фары
Дворник заднего стекла
Противотуманный фонарь
Вентилятор

И аварийка слево от руля.

Ну я же говорил.
StyletX
Зато тему то как назвали - Евроторпеда! rofl.gif
alex833
Цитата(StyletX @ 24.4.2008, 12:59) *
Зато тему то как назвали - Евроторпеда! rofl.gif


Ага smile.gif
Колян
Мне штатная больше нравится)
Spark
хех,действительно наверно для оки,сорри =))
Дагестан
На ОКЕ не такая евро! Или они разные бывают?
федор
Цитата(Дагестан @ 7.5.2008, 20:17) *
На ОКЕ не такая евро! Или они разные бывают?

Их три или четыре варианта. И с шестыми приборами и с восьмой комбинацией и с десятой.
DJon$
На pasker.ru есть накладка
думаю вполне должно хватить
DODGE
Есть евроторпеда для шохи, видел на рынке ещо полтора года назад. Именно торпеда а не накладка. Фотки к сажалению нет, но она такая жа каг сток, тока казырёк сгруглён и выпуклые округлости на дифлекторах печки. big_boss.gif
Дагестан
федор, Я тока с шестыми видел...
Накладка ИМХО ужаз! На шохе родимая панель прекрасная! Я понимаю накладку тока в зубилах на низкой панели...
DJon$
Цитата(Дагестан @ 24.5.2008, 3:09) *
федор, Я тока с шестыми видел...
Накладка ИМХО ужаз! На шохе родимая панель прекрасная! Я понимаю накладку тока в зубилах на низкой панели...

родимая - уродская, даже соту некуда ложить...
Evgeni
Торпедо, по моему не фонтан. Могли бы чё-нибудь интереснее придумать.
Astony
Родная неплохая, накладки ацтой, а для соти держатель купить да приклеить (возле часов например) и всего делов. good.gif
mafia
а у меня держатель в комплекте шел smile.gif
Nikolass
Родная торпеда - норма, из жигулёвских самая ништяковая, ИМХО, сотовый класть на торпеду - не очень разумная затея, я, например, очень часто выхожу из машины, и спокойно могу забыть его там, его обязательно свиснут, проверено на знакомых!!!
Дагестан
DJon$, на крайняк можно пиделать продолжение бороды, я за 60 рублёв купил. Два сотика, два пульта как нех делать...
Astony, Nikolass, Полностью с вами согласен!!!
Vlas
Цитата(DJon$ @ 10.5.2008, 11:36) *
На pasker.ru есть накладка
думаю вполне должно хватить

Такая в Одессе на "Яме" стоит 350 гривень голая,и 850 гривень с приборами....Дорого,по-моему...Я поскупился.Буду ездить пока с родной
Вованыч
Для кулибиных представляю фотки торпеды отрытые в просторах интернета, сам уже призадумался как сделать, завтра еду на разборку искать донора для создания подобного шедевра...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
федор
Цитата(Вованыч @ 29.5.2008, 9:52) *
Для кулибиных представляю фотки торпеды отрытые в просторах интернета, сам уже призадумался как сделать, завтра еду на разборку искать донора для создания подобного шедевра...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Зачет! Красиво сделано! Только кулибин ЭСП забыл поставить. На первой фотке видно что окна уже не открываются при закрытых дверях grin.gif grin.gif
Choopyster
Цитата(федор @ 29.5.2008, 10:22) *
Цитата(Вованыч @ 29.5.2008, 9:52) *

Для кулибиных представляю фотки торпеды отрытые в просторах интернета, сам уже призадумался как сделать, завтра еду на разборку искать донора для создания подобного шедевра...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Зачет! Красиво сделано! Только кулибин ЭСП забыл поставить. На первой фотке видно что окна уже не открываются при закрытых дверях grin.gif grin.gif

Надо стеклоподъемники ставить тогда!.. :-) Зачотная торпеда!!!
ДенЧи!
Вованыч, вот это уже реально ЕВРО торпедо! просто шикарно! надо будет тоже задуматься о таком тюнинхе!
dik
вот это круть !!!!
Тошка
Да торпеда суперская, я бы такую приобрел...
Михаил456
Цитата(Вованыч @ 29.5.2008, 9:52) *
Для кулибиных представляю фотки торпеды отрытые в просторах интернета, сам уже призадумался как сделать, завтра еду на разборку искать донора для создания подобного шедевра...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

помоему какая то трахома,родная лучше
dik
ЦЕНЫ МНЕ !!!!! Дайте цены)))
Yurik44
воздуховоды на лобовуху и на пассажиров зачет, а вот внешний вид самой панели ужасный(( слишком уж массивная и круглая( от бехи е30 намного лучше смотриться)
dik
Вованыч, ты где фотки взял?
VAnYA
мммм, ничего так, наверное долго делал:)
Дагестан
Да, отличная работа!!! Но, ИМХО, на шиху она не очень...
Вованыч
Цитата(dik @ 29.5.2008, 23:26) *
Вованыч, ты где фотки взял?


Стирено с vaz.ee сейчас потихоньку начинаю туда перебираться т.к. vaz-2106.ru стает неудобным в пользовании, но и наш форум не забываю...
Кстати уже прикупил старую торпеду от 6-ки, от нее останутся только крепления, буду воять полностью свою, метал, пену, недостающие инструменты, в выходные начну заниматься...

Цитата(dik @ 29.5.2008, 23:06) *
ЦЕНЫ МНЕ !!!!! Дайте цены)))


В продаже таких нету, это самоделкин!!!!

Цитата(ДенЧи! @ 29.5.2008, 10:51) *
Вованыч, вот это уже реально ЕВРО торпедо! просто шикарно! надо будет тоже задуматься о таком тюнинхе!


Я уже докупил все необходимое, выходные впереди УРА товарисчи, все в гораж!!!!
dik
С тебя подробный фотоотчёт!!!
Тошка
Вованыч, и ссылочка на эту тему на vaz.ee
maksimka013
Тошка, там лишь обсуждение салонов...вот Сайт сам щас леплю из копеешной панели...приборка посередине будет...остальное в разработке...есть только фото каркаса копеешной панели...еще целого...
Тошка
Могут же люди... Ктобы мне б такую панельну сдепил?!?!?
Вованыч
Цитата(Тошка @ 30.5.2008, 23:19) *
Вованыч, и ссылочка на эту тему на vaz.ee


Проблема в том что нарыл только фоты, там чел делал себе наподобие мустанговской панели, а фоты так просто висели, для общего развития вот как он все проделывал
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20941
в выходные так нифига и не делал, в пятницу с женой поругался, выходные в запое, все два дня...
dik
женщины правят миром((
Тошка
dik, Это к чему такое высказывание???)))
Phil
Это наверное к тому, что жена "слегка" изменила планы Вованыча на выходные smile.gif
Вованыч
Цитата(Phil @ 3.6.2008, 22:56) *
Это наверное к тому, что жена "слегка" изменила планы Вованыча на выходные smile.gif


Эт уж точно, но ниче все вроде встало на места своя, так что будем воять...
"жена "слегка" изменила планы" это слабо сказано, все выходные псу под хвост...
Ох уж эти "бабы" капризные...
рома из таганрога
Уважаемые от ваз 2110 подойдёт? А то такая в гараже валяется бестолку, хочетсмя найти применение!
Вованыч
Цитата(рома из таганрога @ 4.6.2008, 13:01) *
Уважаемые от ваз 2110 подойдёт? А то такая в гараже валяется бестолку, хочетсмя найти применение!


Надо по месту смотреть, может придется резать, с приборкой будут проблемы в плане подключения, это разве туда тулить наши приборы, а так в принципе если есть на халяву то можно попробовать.
рома из таганрога
Тулить приборы я буду наши, ничего тяжёлого, десятошные приборы неподойдут у них спидак электронный!
Fast-Pa
рома из таганрога, по-моему, можно на тросик спидометра датчик скорости поставить для совместимости с 10. На lada.cc была статья о установке инжектора на классику - вот там как раз ставится датчик скорости.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU