Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молдинг
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Sanjaga
НИЧего подобного не нашел - решил создать тему.
Вот на днях зашел в мебельный магазинчик и наткнулся на молдинг для декора на двустороннем скотче. Скажу сразу - я его видел раньше в автолавках города - по цене 65 р. за метр. Так вот - в мебельном он стоил 9 р. за метр!!!!!! Как хорошо что раньше меня жаба задушила взять его в автолавке. вот несколько фоток моего воображения:Нажмите для просмотра прикрепленного файла енто я иего на бардачок прилепил - смотрится как роднойНажмите для просмотра прикрепленного файла а енто на бородеНажмите для просмотра прикрепленного файла воображение уже начало кончатся - решил заклеить стопаки. Осталось еще много . Сдуру 10 метров взял. Думаю на двери еще наклеить
alex833
Симпатично и оригинально получилось молодец.
Единственно есть сомненеи долго ли они продержатся при дожде и вибрации. Потом расскажешь
Скеложьга
У меня такие же молдинги прожили зиму благополучно.
федор
У меня молдинги на бортах из этой фигни сделаны. За три года ничего с ними не случилось.
alex833
Ну раз есть положительные отзывы тогда все впорядке smile.gif
Scarmelion
У меня боковые тоже на двухсторонке - у деда стояли с 1993 года. до сих пор фулл комплект. подклеивал токо на дверях моментом-супер.
Дагестан
По моему это лишнее... Не солидно как-то!
Sanjaga
Цитата(Дагестан @ 23.4.2008, 19:18) *
По моему это лишнее... Не солидно как-то!

Что лишнее то????
Я када наклеил на бардачок, посадил в машину отца (он сам уже 6 лет на шестерке ездит) грю оцени мои труды. Так он начал мне докаывать - мол так и было, типа заводское. Короче долго мы спорили пока в его машину не заглянули. Долгго было его удивление. Остаки моддинга ему отдал. Он себе тож наклеил. Короче - все номано!!!!
alex833
Цитата(Sanjaga @ 24.4.2008, 9:16) *
Так он начал мне докаывать - мол так и было, типа заводское.


Да так и было на шестерках в СССР.
На торпедо накладки хромированные посредие пленка "под дерево", щиток приборов тоже под дерево.
Кстати рекомендую наклеить самоклейку под дерево, будет конечно не как на оригинале но всеже разбавит скучный черный интерьер
Sanjaga
Цитата(alex833 @ 24.4.2008, 4:39) *
Цитата(Sanjaga @ 24.4.2008, 9:16) *

Так он начал мне докаывать - мол так и было, типа заводское.


Да так и было на шестерках в СССР.
На торпедо накладки хромированные посредие пленка "под дерево", щиток приборов тоже под дерево.
Кстати рекомендую наклеить самоклейку под дерево, будет конечно не как на оригинале но всеже разбавит скучный черный интерьер
про дерево то я знаю. У мня машинка 77 года и у нее родная панель как раз в дереве была. Но состояние было ужасное - уся полопалась:
Ночь не поспал - поставил "новую" :):):)
alex833
Цитата(Sanjaga @ 24.4.2008, 17:23) *
про дерево то я знаю. У мня машинка 77 года и у нее родная панель как раз в дереве была. Но состояние было ужасное - уся полопалась:
Ночь не поспал - поставил "новую" :):):)


А я как раз наоборот черную (у меня машина была 2005г.в. на ней все черное было) переделывал в "ретро" нашел на убитой трехе эти накладки, отколупал, зачистил покрасил хромом, почистил пленку под дерево, все собрал smile.gif Навернео месяц точно неспеша готовил эти детальки к установке (зачищал отскребал, красил клеил) smile.gif Затем щиток под дерево раздобыл.
Sanjaga
Цитата(alex833 @ 24.4.2008, 11:56) *
Цитата(Sanjaga @ 24.4.2008, 17:23) *

про дерево то я знаю. У мня машинка 77 года и у нее родная панель как раз в дереве была. Но состояние было ужасное - уся полопалась:
Ночь не поспал - поставил "новую" :):):)


А я как раз наоборот черную (у меня машина была 2005г.в. на ней все черное было) переделывал в "ретро" нашел на убитой трехе эти накладки, отколупал, зачистил покрасил хромом, почистил пленку под дерево, все собрал smile.gif Навернео месяц точно неспеша готовил эти детальки к установке (зачищал отскребал, красил клеил) smile.gif Затем щиток под дерево раздобыл.

А щиток у мня деревянный от старой панели остался. Не стал выбрасывать. Черный не смотрится. Дерево - самое то!
Дагестан
Цитата
Что лишнее то????
Я када наклеил на бардачок, посадил в машину отца (он сам уже 6 лет на шестерке ездит) грю оцени мои труды. Так он начал мне докаывать - мол так и было, типа заводское. Короче долго мы спорили пока в его машину не заглянули. Долгго было его удивление. Остаки моддинга ему отдал. Он себе тож наклеил. Короче - все номано!!!!

Было дело, У мя раньше шаха была 80 года, там точно так и было. Я стал всё сдерать... У каждого свой вкус...
Jonnis 21063
В салоне еще ничего, а снаружи колхоз...
Sprpddr
Цитата(Jonnis 21063 @ 27.12.2009, 4:18) *
В салоне еще ничего, а снаружи колхоз...

+1, консоль под бородой тоже заколхозил, уместно налепил только на торпеду.
_Игорь_
Да хорошо смотрится! Хотя бы что то разбавило скучный серый интерьер.. Нормально. И на стопах тоже нормально, ещё бы рамочку хромированную...
ВАХ
тоже приобрел мебельный молдинг под хром вот думаю по весне стандартный ммолдинг с дверей и крыльев убрать а мебельный поклеить
INUKAMI!
Эти молдинги не предназначены для уличных условий.... хромированный налет будет стираться:)
Disk
Цитата(INUKAMI! @ 20.1.2010, 23:26) *
Эти молдинги не предназначены для уличных условий.... хромированный налет будет стираться:)

откуда такие убеждание
Сержик
ИМХО: мне нравятся оформление этими молдингами, оригинально получилось. Вот только жаль будет если с них хром отлетит...
Disk
а какая есть альтернатива стандарьных молдингами которые на крыльях и дверях,кроме наклеек
Kolovrat746
Альтернатива есть) Например заделать их ))
продаются 450 руб молдинг на 2 сторонем скотче он чуть пошире стандартного)
ну незнаю вроде бы симпотично смотрится)) но с другой стороны мне кажется блестючки в салоне ето лишнее)
Disk
Цитата(Kolovrat746 @ 21.1.2010, 16:51) *
Альтернатива есть) Например заделать их ))
продаются 450 руб молдинг на 2 сторонем скотче он чуть пошире стандартного)
ну незнаю вроде бы симпотично смотрится)) но с другой стороны мне кажется блестючки в салоне ето лишнее)

если можешь фото скинь
INUKAMI!
Цитата(Disk @ 21.1.2010, 0:08) *
откуда такие убеждание

знаю))
Ludvig
Молдинги самоклейки быстро отклеиваются на жаре. Проверено. Мной. Научитесь крепить стандартные и забудьте проблему.
Disk
Цитата(Ludvig @ 21.1.2010, 20:24) *
Молдинги самоклейки быстро отклеиваются на жаре. Проверено. Мной. Научитесь крепить стандартные и забудьте проблему.

гот стандартных много прблем с образованием коррозии...
Сержик
Цитата(Ludvig @ 21.1.2010, 20:24) *
Молдинги самоклейки быстро отклеиваются на жаре. Проверено. Мной. Научитесь крепить стандартные и забудьте проблему.


плюс пицот!

P.S. Моё авто 1991 года, не красилось ещё, так вот НЕТ там никакой корозии
casual
Колхоз какой-то, ей богу! у вас прям руки чешутся приклеить что-нить к машине, оставьте ее без этого всего лишнего, она сама по себе очень красива! Я вот шестёрку купил не потому-что у меня денег на другое не было, наоборот мне она нравится и поэтому я ее купил, надеюсь я не один такой тут!
lampard2009
Здраствуйте я новичок в это м форуме но мне он очень понравилса .У меня возник вопрос Можно ли в ВАЗ 2106 Установить Игровою приставку и Если У кого то уже Установлена то плиз выложите фотки . За ранее благадарю
Сержик
Цитата(lampard2009 @ 27.1.2010, 14:21) *
Здраствуйте я новичок в это м форуме но мне он очень понравилса .У меня возник вопрос Можно ли в ВАЗ 2106 Установить Игровою приставку и Если У кого то уже Установлена то плиз выложите фотки . За ранее благадарю


Здравствуй!

Не та тема для данного вопроса, создай свою или найди похожую по тематике и проконсультуруйся в ней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU