Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вольтметр на ваз 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Pioneer'ik =)
Люди помогите !!! поставаил уаз овский вольтметр , расскажите где предел разряда ?? т.е в
каких пределах должна находиться стрелка ? и куда не должна заходить , чтоб узнать разрядился ли комок или нет .. sad.gif
Тошка
13,8 это перезарядка.... меньше 12,6 разрядка....
moks
Питер отзовись! подскажите где у нас можно купить этот долбанный вольтметр? я че то нигде не вижу.
vaz21063
Цитата
Люди помогите !!! поставаил уаз овский вольтметр , расскажите где предел разряда ?? т.е в
каких пределах должна находиться стрелка ? и куда не должна заходить , чтоб узнать разрядился ли комок или нет ..

если на циферблате цифры(не знаю просто как на уазе он быгляит)то стрелка должна быть в пределах 12 вольт,как ещё то? dntknw.gif ниже 12,разряд аккума,выше перезаряд,а если без цифр,цветная шкала(красная,белая,зелёная и т.д.)то оптимальная зарядке в районе зелёной полоски
Цитата
Питер отзовись! подскажите где у нас можно купить этот долбанный вольтметр? я че то нигде не вижу.

если про уазовский,то наф он нужен,помойму проше с пятёрки купить,он на наши шестёрочные похож,и читается легко.а найти ево можно в любом магазине зап.частей
Фёдор Шпингалетов
Хорошая идея. Удачи! Только корпус 5шного 52мм в диаметре, а УАЗовский 54-56мм. Врядли ты его будешь обматывать изолентой чтобы вставить вместо часов
vaz21063
Цитата
Хорошая идея. Удачи! Только корпус 5шного 52мм в диаметре, а УАЗовский 54-56мм. Врядли ты его будешь обматывать изолентой чтобы вставить вместо часов

а кто сказал что я ево вместо часов ставить буду?других вариантов разве нет?у меня часы наместе стоят я их не трогал,а вольтметор в бороде стоит,борода самопал.честно говоря мне вообще такой вариант не нравится когда вольтметор по центру панели стоит
Tenebrum
Вариантов для установки уйма. Здесь уже что называется на вкус и цвет... :)
Pioneer'ik =)
Цитата(vaz21063 @ 20.4.2008, 3:34) *
Цитата
Люди помогите !!! поставаил уаз овский вольтметр , расскажите где предел разряда ?? т.е в
каких пределах должна находиться стрелка ? и куда не должна заходить , чтоб узнать разрядился ли комок или нет ..

если на циферблате цифры(не знаю просто как на уазе он быгляит)то стрелка должна быть в пределах 12 вольт,как ещё то? dntknw.gif ниже 12,разряд аккума,выше перезаряд,а если без цифр,цветная шкала(красная,белая,зелёная и т.д.)то оптимальная зарядке в районе зелёной полоски
Цитата
Питер отзовись! подскажите где у нас можно купить этот долбанный вольтметр? я че то нигде не вижу.

если про уазовский,то наф он нужен,помойму проше с пятёрки купить,он на наши шестёрочные похож,и читается легко.а найти ево можно в любом магазине зап.частей



да от пятАчка вольтметр знаю =) он мне тоже больше нравится но в этот раз у меня $
оказалось меньше ... уаз 240р а от 5 350.. вот и уазовский купил .. там по краям красные полоски
а в середине нету ничего и ограничители белые с каждой стороны стоят . короче я уже разобрался спасибо =)


Цитата(Тошка @ 16.4.2008, 17:21) *
13,8 это перезарядка.... меньше 12,6 разрядка....
спасибо =) я уже разобрался...
moks
Я сегодня купил и поставил г 3207,газовский вроде,подошел отлично.даже обматывать не пришлось,350р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU