Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боковые юбки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Nosferatu
Народ, подскажите, кто знает как они крепятся к кузову и какие юбки наиболее красивые?
Если можно, то фоты, заранее благодарен
федор
Можешь приклеить или в дверных премах к порогам саморезами.
Nosferatu
вот такой вариант ничего.
какая примерная стоимость комплекта на 2 стороны?
федор
680 рублей вместе с резинкой-прокладкой. Летом буду красить так что сниму. А поставлю ли обратно-вопрос. dntknw.gif
vaz21063
у меня такие(сорри за качество,фото с телефона),крепятся:под дверные уплотнители в районе порогов заганяются и с торцов крыльев на саморезы,покупал за 700 рэ
Nosferatu
этот тоже ничего вариант, резинка которая внизу типа моглдинга снимается при установке?
vaz21063
Цитата
этот тоже ничего вариант, резинка которая внизу типа моглдинга снимается при установке?

не она не мешает,юбки прям поверх них ставятся
федор
Цитата(Nosferatu @ 15.4.2008, 8:09) *
этот тоже ничего вариант, резинка которая внизу типа моглдинга снимается при установке?

По желанию. Она не мешает.
Ger@_in
Цитата(vaz21063 @ 14.4.2008, 18:24) *
у меня такие(сорри за качество,фото с телефона),крепятся:под дверные уплотнители в районе порогов заганяются и с торцов крыльев на саморезы,покупал за 700 рэ


Красить это чоду техники надо???
Шахид Магамедов
Цитата(Ger@_in @ 30.4.2008, 14:51) *
Цитата(vaz21063 @ 14.4.2008, 18:24) *

у меня такие(сорри за качество,фото с телефона),крепятся:под дверные уплотнители в районе порогов заганяются и с торцов крыльев на саморезы,покупал за 700 рэ


Красить это чоду техники надо???

это как тебеугодно!Хошь крась, хошь не крась.
DraIveR
А по мне лучше всего из стекло волокна. Они и смотреться лучше будут, и в случае чего их восстановить можно. А также доработать под себя.
4е6урек
а по мне лучше всего хромированный молдинг good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU