Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задняя оптика!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ruslan-7
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если кто знает, какая фирма выпускает такую оптику и кто видел живьем, поделитесь информацией.
А кто первый раз видит – ваше мнение!? Хотя практически стандартный вариант, но он мне больше нравиться.
maxxxmen
помоему неплохо смотриться!
но надо смотреть законченный вариант(на машине)
FUSE
У миня такие стоят, только с желтым поворотником.
Из далека неотличить от старых, а сблизи вполне неплоха смотрятся.
Магу при случае сфоткать если надо.
GMRU
Мое мнение, что шаха идеально смотрится так, как она выпушена с завода!!!
Особенно в старые времена, когда все шло металлическое и хромированное!!!
Весь этот "тюнинг" по навесу пластмасс и прочего "хлама" напоминает мне советские времена и наклейки типа РАЛЛИ-СПОРТ.
Это мое мнение и я не призываю с ним соглашаться.
Starsky
[font=Palatino Linotype][i] Подскажите что делать? Купил белые задние стекла для задних фонарей. Но нет светодиодов нужной яркости для того чтобы поставить на стопы. Может кто знает, какие светодиоды нужны? А красных лампочек я в продаже че-то не встречал. Тока желтые и синие, Может самому покрасить... Подскажите плиииззз...
Скеложьга
Ruslan-7 видел такую оптику в Москве живьем на Южнопортовом рынке. Вижу что ты не с Москвы, но это подтверждает что в природе они существуют. Цена их была что-то 400-450 руб. Если честно меня они "не впечатлили"
GMRU +1
Ruslan-7
Цитата(FUSE @ 9.5.2007, 9:56) *
Магу при случае сфоткать если надо.

Fuse, если есть возможность, фоткай. Посмотрим, как они смотрятся на кузове и закроем этот вопрос. Кому они будут по душе, тот купит.
Кстати, если кто видел данные фары на прилавках Питерских магазинов, напишите адрес.
Злые Мыши
А мне нравится моя проспортовская оптика :P

коша
Мыши согласен у меня такие стоят-их фотки на старом форуме. Старые тоже хороши ,но только их не вино, а про шпротовские видно ДАААЛЕко да и вид не плох. у меня лампы светодиодные + время срабатываня меньше. А так как грыця на вкус и цвет..... Сфоткаю свою посмотрите обсудите очень хочу мнение ваше послухать? :)
LEXA-199
Цитата(Злые Мыши @ 9.5.2007, 17:20) *
А мне нравится моя проспортовская оптика :P



И я сегодня купил, себе такие же фонари... буду завтра ставить... фотки с меня :)
sirys
У меня в голове летает офигенный план задней фары... Но исполнить немогу.. А круглые стопарики ведь не идут назад.. ну не идут и все...
waleks
Цитата(sirys @ 10.5.2007, 17:37) *
У меня в голове летает офигенный план задней фары... Но исполнить немогу.. А круглые стопарики ведь не идут назад.. ну не идут и все...

А что за план, то? Поделись, может кто-то подскжет...
cosmi
мне тоже круглые на зад не очень. в первой картинке лучше. себе менять ни на какие блестяшки не буду
Arhont
У меня стоят такие же плафоны. Ищи светодиодные лампочки: Стоп - 12 диодов, габариты - 3 они должны быть в продаже.
Ещё видел красные лампы на стопы "проспорт", но рука не поднялась купить их за 500р.
Unnamed
Цитата
Стоп - 12 диодов, габариты - 3 они должны быть в продаже.Ещё видел красные лампы на стопы "проспорт", но рука не поднялась купить их за 500р.

Светодиодные лампочки - лажа полная они нифига не светят.
Я решил проблемы просто - купил баллончик тонировочного лака и покрасил им лампочки стопов и габаритов.
maxxxmen
неособо эта оптика на тачке смотриться (
яб нестал ставить
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=12532
тут есть фото! кстати тачка у него супер!!
Hija
Цитата(GMRU @ 9.5.2007, 9:29) *
Мое мнение, что шаха идеально смотрится так, как она выпушена с завода!!!
Особенно в старые времена, когда все шло металлическое и хромированное!!!
Весь этот "тюнинг" по навесу пластмасс и прочего "хлама" напоминает мне советские времена и наклейки типа РАЛЛИ-СПОРТ.
Это мое мнение и я не призываю с ним соглашаться.

Да никто тебя не застовляет себе всякое ставить каждому нравится своё может для когото наклейки типа РАЛЛИ-СПОРТ супер ТЮНИНГ! И почему то очень многие пытаются как то отличаться от других, задумайся почему! ;)

Цитата(Ruslan-7 @ 9.5.2007, 2:25) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если кто знает, какая фирма выпускает такую оптику и кто видел живьем, поделитесь информацией.
А кто первый раз видит – ваше мнение!? Хотя практически стандартный вариант, но он мне больше нравиться.

У меня такая стоит и мне нравится просто но со вкусом! B)
Unnamed
Цитата
И почему то очень многие пытаются как то отличаться от других, задумайся почему!

Сейчас кстати на дорогах скорее увидишь машинку на которую в стремлении отличатся, всякого барахла понавесили, нежели просто ухоженную стоковую машинку, а уж тем более нормально выполненный тюнинг проэкт.
Все это стремление "выделится" только от отсутствия во первых средств на нормальные доработки, а во вторых от отсутствия хоть какого то вкуса.
Скеложьга
Цитата(Unnamed @ 12.5.2007, 18:40) *
нежели просто ухоженную стоковую машинку, а уж тем более нормально выполненный тюнинг проэкт.
Все это стремление "выделится" только от отсутствия во первых средств на нормальные доработки, а во вторых от отсутствия хоть какого то вкуса.

Да мне тоже приятнее посмотреть на машинку без единой ржавчинки, особенно от куда-нить с юга - идеальное состояние кузова машин.
Колян
Цитата(Злые Мыши @ 9.5.2007, 17:20) *
А мне нравится моя проспортовская оптика :P



Братва, да подскажите, где взять вообще на 6 оптику то ???
На все виды тачек есть, а на 6 нет!
Роман
Цитата(waleks @ 10.5.2007, 17:58) *
Цитата(sirys @ 10.5.2007, 17:37) *

У меня в голове летает офигенный план задней фары... Но исполнить немогу.. А круглые стопарики ведь не идут назад.. ну не идут и все...

А что за план, то? Поделись, может кто-то подскжет...

Привет земляк! Давай дружить,ведь мы и живём недалеко и машинки у нас почти с одного года
Starsky
спа
Мелкiй
Orion_861, фоты зацени,кста у меня стоят красные лампы в фонорях!Светят офигительно!Сори за кач-во.

http://m.foto.radikal.ru/0705/bf/130131654b7d.jpg
Arhont
Цитата(Мелкiй @ 25.5.2007, 10:58) *
Orion_861, фоты зацени,кста у меня стоят красные лампы в фонорях!Светят офигительно!Сори за кач-во.
http://m.foto.radikal.ru/0705/bf/130131654b7d.jpg

Лампочки светодиодные или нитевые?
Мелкiй
Arhont,нитевые!
Starsky
Цитата(Ruslan-7 @ 9.5.2007, 5:25) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если кто знает, какая фирма выпускает такую оптику и кто видел живьем, поделитесь информацией.
А кто первый раз видит – ваше мнение!? Хотя практически стандартный вариант, но он мне больше нравиться.
мне нравится, я бы поставил себе такую... если б они у нас в городе вообще были...
Starsky
Цитата(Мелкiй @ 25.5.2007, 12:58) *
Orion_861, фоты зацени,кста у меня стоят красные лампы в фонорях!Светят офигительно!Сори за кач-во.

http://m.foto.radikal.ru/0705/bf/130131654b7d.jpg
а сам покрасил? или купил такие? у нас в магазинах тока синие и желтые.. :-((


Цитата(Arhont @ 11.5.2007, 0:21) *
У меня стоят такие же плафоны. Ищи светодиодные лампочки: Стоп - 12 диодов, габариты - 3 они должны быть в продаже.
Ещё видел красные лампы на стопы "проспорт", но рука не поднялась купить их за 500р.
по поводу светодиодов... пробовал ставить 19-диодные на стопы... на солнце не видно абсолютно... отнес обратно в магазин... а на габариты поставил один большой диод... и неплохо видно... даже лучше чем обычные лампочки...
Колян
Где в Питере подскажите можно купить белые задние фонари и белые габаритные стекла???
Колян
ЛЮДИ, ну подскажите где???Где можно найти фонари такие в продаже???
Или в Питере их нет вообще???
konner
Цитата(Ruslan-7 @ 9.5.2007, 3:25) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если кто знает, какая фирма выпускает такую оптику и кто видел живьем, поделитесь информацией.
А кто первый раз видит – ваше мнение!? Хотя практически стандартный вариант, но он мне больше нравиться.


Ваще вещь как я посмотрю продуманная но как мне кажеться не к кождому цвету подойдет, вот как мне кажеться на белом цвете машины они небудут смотреться, для такой оптике нужен цвет потемней...
Chester
Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вообще не нравится такой вариант. Про-спорт поинтересней, но если я не ошибаюсь, под него придется сверлить дыры, да и качество далеко не на высоте (у меня на восьмерке стояли - намучался).
На мой взгляд лучший вариант - белые рассеиватели. Простенько и со вкусом, да и к любому цвету авто подходят.
Колян
Цитата(Chester @ 29.5.2007, 11:27) *
Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вообще не нравится такой вариант. Про-спорт поинтересней, но если я не ошибаюсь, под него придется сверлить дыры, да и качество далеко не на высоте (у меня на восьмерке стояли - намучался).
На мой взгляд лучший вариант - белые рассеиватели. Простенько и со вкусом, да и к любому цвету авто подходят.

Где их взять то?
Chester
Цитата(Колян @ 29.5.2007, 11:59) *
Где их взять то?


Это другой вопрос :)
На машинах в Питере видел не раз, причем и с рыжим катафотом и целиком белые, но в продаже ни разу не встречал. Надо поискать. Помню искал когда-то белые рассеиватели на подфарник - один нашел на фучика, а второй в каком-то маленьком магазинчике через месяц. Видимо тут тот же случай.
У меня во дворе стоит с белыми - попробую хозяина подловить, спросить хде взял..
Колян
Цитата(Chester @ 29.5.2007, 12:09) *
Цитата(Колян @ 29.5.2007, 11:59) *

Где их взять то?


Это другой вопрос :)
На машинах в Питере видел не раз, причем и с рыжим катафотом и целиком белые, но в продаже ни разу не встречал. Надо поискать. Помню искал когда-то белые рассеиватели на подфарник - один нашел на фучика, а второй в каком-то маленьком магазинчике через месяц. Видимо тут тот же случай.
У меня во дворе стоит с белыми - попробую хозяина подловить, спросить хде взял..

окей
спаисб за ответ
Chester
Вот кстати фоты, чтобы оценить на машине:
Колян
Вот мне понравились 3 вариант, красиво.
У меня светлая машинка, так я думаю красиво смотриться, а лампочки воткнуть покрашенные.
Chester
Цитата(Колян @ 29.5.2007, 12:45) *
Вот мне понравились 3 вариант, красиво.
У меня светлая машинка, так я думаю красиво смотриться, а лампочки воткнуть покрашенные.


Да, мне тоже третий больше нравится. А лампочки продаются уже и с красным и с оранжевым стеклом.
Юрец
Нуу незнаю мне задние штатные фонари больше нравятся, хотя каждому свое. Главное чтоб не кривые были, а то вода внутрь попадает :)
Мелкiй
Orion_861, я покупал и лампы и лампы в подсветку салона!
Unnamed
Колян, Белые стекла подфарников есть на фучика, а вот стекол фонарей я уже давно не видел. Попробуй найти дилера ДААЗа, может привезут под заказ.
Колян
2 Unnamed, пасиб, на днях съезжу похожу по рынку!
=)
MOTORist
А кто-нибудь знает, где можно в Москве приобрести белые задние стекла (рассеиватели) ? :rolleyes:
Был бы благодарен, если подскажите, а то чё-то прям захотелось белые себе поставить =))
Скеложьга
Видел на Южном порту.
Колян
А в Питере никто не знает где достать рассеиватели белые, или они только в Москве продаются?
MOTORist
Цитата
skela
Видел на Южном порту.


Цену не помнишь приблизительно?
И если можешь, расскажи поподробней как туда доехать. Знаю возле какого метро, но не знаю куда там дальше... :)
Был бы очень признателен, т.к. давно уже хочу туда съездить, да всё никак... :rolleyes:
Скеложьга
м. Кожуховская. Цена приблизительно - 400 руб.
П.С. Бери с собой побольше денег - там много всяких прикольных вещей можно найти. :)
Sims
Я себе покупал белые рассеиватели за 200 рублей, это было где то в апреле, в южном порту.
сержант
Цитата(Orion_861 @ 9.5.2007, 10:34) *
Может самому покрасить... Подскажите плиииззз...

Есть так называемый "Цапон-лак" красного цвета (я бы сказал - ядрёно-красного цвета). Этим лаком можно покрасить колбы нитевых ламп. Лак специальный, очень долго не выгорает. Сможешь найти - покрась. Два-три слоя. (впрочем, как понравится). Обычно его можно найти у радиоэлектронщиков. Перед покраской стеклянную колбу лампы обезжирь спиртом или ацетоном.
MOTORist
Спасибо. Теперь надо подкопить деньжат :)
Я так и предполагал, что туда только за одной вещью вряд ли съездишь :)
Виталий
Цитата(MOTORist @ 19.6.2007, 1:21) *
[И если можешь, расскажи поподробней как туда доехать.


Ехать так

Если мне память не изменяет, то едешь по ТТК, сворачиваешь на проспект Андропова, далее - на ул.Трофимова, а с неё - на 2-й Южнопортовый пр-д, и едешь по этому пр-ду. Там слева - увидишь - будет вход на рынок, по-моему - не центральный, там калитка такая, лежат железо и бампера на ГАЗы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU