Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок отвалился
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Салон + Кузов
BulKo
censored.gif народ! пионеры зажигалкой отпаяли замок форточки. Машину вскрыть не смогли (стоял второй замок),но замок испортили. Чтоб поставить обратно использовать клей? Слышал можно герметик.... или лучше новый купить?
REзонатор
есть и клей специальный, только зачем? Чтоб опять все испортило мудачье всякое? Поставь винтовые зажимы а-ля "копейка", у меня такие стоят, да и у многих вижу.
Maxdok
Зачем ставить если сам написал, что у тебя еще один замок есть!
REзонатор
Цитата(Maxdok @ 10.4.2008, 19:24) *
Зачем ставить если сам написал, что у тебя еще один замок есть!


А действительно: какой замок у тебя второй? На форточке или в двери(типа штырей на электроактиваторах)?
Если на форточке, то согласен с Maxdokом
BulKo
Ну тут всё просто! один родной: нажал кнопочку повернули готово (он отвалился) а второй как защёлка ну тик на всякий случай. Без первого нельзя закрыть форточку из салона, надо либо открывать окно либо выходить. а второе наверное и есть "винтовый зажим". а клей этот как называется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU