Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Место встречи в Санкт-Петербурге
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
astarot
Предлагаю пока не определенна дата следующей встречи, определиться с местом и днём недели удобым большенству участников.

Моё мнение ТЦ "Радуга"
Куча плюсов:
1. Много места на парковке
2. Почти привычный маршрут доезда (рядом с СКК)
3. Бесплатный автобус от метро (для пешеходных участников клуба)
4. Наличие кафешек, ресторанчиков, продуктового магазина
5. Мне недалеко от дома :)

День недели: суббота

Прошу остальных так же аргументировать свой голос
aloki
я за Радугу, потому что недалеко живу и как доехать знаю.
встречатся оптимально в воскресенье мне кажется

встречаться возле Меги думаю нецелесообразно, слишком добираться неудобно, причем почти всем, кроме тех кто живет рядом
федор
А летом в воскресенье вечером как от Меги добиратся? Вместе с чертовой ДАЧЕЙ в пробках стоять?? diablo.gif diablo.gif diablo.gif Радуга и только Радуга. tease.gif tease.gif
Prehisotrik
Видимо не буду оригинальным.

Радуга или СКК - ибо удобно и близко от дома (лично для меня).

Ну а выходные - ибо работа...
pipisco
ыы, прибалтийская суббота =) а вообще коней на переправе не меняют (вспомнился фильм =) имхо, голосование отстой, т.к. все будут выбирать что ближе, я не исключение, и всем не угодить. если уже сложилось исторически, то не нада менять =) я согласен ездить.
awolfman
Цитата(федор @ 10.4.2008, 14:10) *
А летом в воскресенье вечером как от Меги добиратся? Вместе с чертовой ДАЧЕЙ в пробках стоять?? diablo.gif diablo.gif diablo.gif Радуга и только Радуга. tease.gif tease.gif


Хм, от меги нормуль добираться, или по кольцевой или по городу. Хотя от пробок никто не застрахован.

to ALL

Можем разок у меги собраться, а там посмотрим.
KOCMOC
Мдя.... тема, конечно, атас. Впредь всем- Без согласования с Администрацией такие темы такого масштаба вешать не сметь!
Ослушавшиеся будут сурово караться.
Объяснить почему? Потому, что это размусоливалось не один десяток триллиардов раз, на старом Форуме была очень большая тема, где было дохрена флуда, а место, в итоге, решили не менять. Или может рассказать, как мы с Костетом несколько ночей катались по городу в поисках места, где можно затусить Клубом , и чем это в итоге закончилось?
Торговый комплекс? А мы там найдемся, вообще? Далеко не у всех по первому разу хватает сообразительности мне позвонить! А от метро как кто топать будет?!
Мое имхо- решайте, а там посмотрим.
astarot
Цитата(KOCMOC @ 10.4.2008, 18:46) *
Мдя.... тема, конечно, атас. Впредь всем- Без согласования с Администрацией такие темы такого масштаба вешать не сметь!
Ослушавшиеся будут сурово караться.
Объяснить почему? Потому, что это размусоливалось не один десяток триллиардов раз, на старом Форуме была очень большая тема, где было дохрена флуда, а место, в итоге, решили не менять. Или может рассказать, как мы с Костетом несколько ночей катались по городу в поисках места, где можно затусить Клубом , и чем это в итоге закончилось?
Торговый комплекс? А мы там найдемся, вообще? Далеко не у всех по первому разу хватает сообразительности мне позвонить! А от метро как кто топать будет?!
Мое имхо- решайте, а там посмотрим.


На будующее учтём, хотя странно...тема то нормальная....

Размусоливали её на старом форуме, а сейчас много новичков, в том числе и я, которым данная тема не кажется старой, а наоборот актуальной (имхо)

Про торговый комплекс: я лично предложил "Радугу", почему см. выше
Как найдемся: парковка там почти прямоугольная, соответственно выбрать удобный угол нам никто не мешает (ИМХО - угол Космонавтов и Кузнецовской ул. - самый пустой)
От метро топать не надо, там курсирует БЕЗЗЗЗЗЗЗПЛАТНЫЙ автобус, каждые 15 минут!
По поводу сообразительности, навсякий случай нарисовать схему места встречи...


Для администрации: прошу учитывать данные опроса при организации новых встреч!
федор
Кста КОСМОС прав проголосовать могут все. А приходят далеко и очень далеко не все! Значит упор надо делать на тех кто встречи не пропускает. drinks.gif
Lemur
Цитата(федор @ 10.4.2008, 22:25) *
Кста КОСМОС прав проголосовать могут все. А приходят далеко и очень далеко не все! Значит упор надо делать на тех кто встречи не пропускает. drinks.gif


Да. Я за СКК в субботу... read.gif
Настёна
Цитата(Lemur @ 11.4.2008, 6:46) *
Цитата(федор @ 10.4.2008, 22:25) *

Кста КОСМОС прав проголосовать могут все. А приходят далеко и очень далеко не все! Значит упор надо делать на тех кто встречи не пропускает. drinks.gif


Да. Я за СКК в субботу... read.gif



По большому счету лично мне всё равно где, главное чтоб время было свободное, конечно, лично мне удобнее радуга и скк........но не суббота точно, уж простите ребят, сейчас дачно-гоночный сезон начинается, воскресенье ещё куда ни шло...
uzd
а я за МЕГУ там сосисочная крутая Ikea food
san25
"Радуга" место неплохое, но иногда происходят инциденты с охраной, у меня товарищ рассказывал.
sansey
я,конечно,ни разу на встрече не был,но планирую.
думаю в субботу после обеда оптимальное время.конечно,на дачу ехать вечером не очень хорошо,но можно.
преимущественно по субботам проходят разнообразные гонки:от драга до челленджей.получается удобно:сходил на встречу,а потом на гонки.
по поводу точки сбора:надо оставить как есть.ранее собирались и все вроде бы было неплохо.
тем более по пути к скк можно заехать на фучика и посмотреть что по чем.
kostet
astarot, ну и на новом форуме тож тема уже поднималась по поводу переноса точки сбора!
просто тут по идее загвоздки никакой нету в СКК, все путем всегда было, вот тока нужно первоначальное согласование с мероприятиями у СКК, ну и пересечки с другими автоклубами, а то мы уже ни раз так теряли своих!
Федор, мониторь пож-та мероприятия, чтобы потом где-то около не тереться, в качестве запаски Радуга потянет! но не более! все-таки сложившееся место, история, млин=))))
Baggio
Я за Радугу или СКК считаю самым удобным местом проведения.День недели суббота или воскресенье!!! big_boss.gif
Loginevskiy
А в какое именно время??? Если это будет около "Радуги" то где именно??? Точное время и место. осталось между прочим всего ничего!!! Давайте уже решим где именно, а то все я смотрю хотят около дома или просто поближе к дому, а я например на ваське живу, но на "Радугу" согласен. Можно конечно за прибалтийской не потому что я рядом живу. а на то есть несколько причин. Там например не потеряться (площадка не большая), жду ответов. Андрей.
Джихангир
Так площадь за Прибалтийской вроде, как закрыта...
федор
Цитата(Loginevskiy @ 4.8.2009, 18:12) *
А в какое именно время??? Если это будет около "Радуги" то где именно??? Точное время и место. осталось между прочим всего ничего!!! Давайте уже решим где именно, а то все я смотрю хотят около дома или просто поближе к дому, а я например на ваське живу, но на "Радугу" согласен. Можно конечно за прибалтийской не потому что я рядом живу. а на то есть несколько причин. Там например не потеряться (площадка не большая), жду ответов. Андрей.



Прибалтийскую от "встреч" забором огородили. День "Москвича" в этом году на набережной проводили из за этого.
Loginevskiy
Цитата(федор @ 6.8.2009, 0:06) *
Цитата(Loginevskiy @ 4.8.2009, 18:12) *
А в какое именно время??? Если это будет около "Радуги" то где именно??? Точное время и место. осталось между прочим всего ничего!!! Давайте уже решим где именно, а то все я смотрю хотят около дома или просто поближе к дому, а я например на ваське живу, но на "Радугу" согласен. Можно конечно за прибалтийской не потому что я рядом живу. а на то есть несколько причин. Там например не потеряться (площадка не большая), жду ответов. Андрей.



Прибалтийскую от "встреч" забором огородили. День "Москвича" в этом году на набережной проводили из за этого.

Всем привет! Буквально минут двадцать назад был за "Прибалтийской" там очень много места для встреч, конечно не на площади, но все таки.
Где в итоге мы встречаемся и когда??????
андрей6661
всем привет когда решаем собраться.??????????????? clapping.gif
noss_spb
Всем привет! Недавно стал обладателем машинки ваз-21063! Нашел клуб в поисковике, хочу найти новых со-товарищей, общения, фана, опыта от мудрых автомобилистов)) Не знаю куда написать, поэтому пишу сюда. Если не в тему - удалите.
jameson12
Эй!!! Надоели молчать. Когда встречаться будем?А то меня прав скоро лишат, так на встрече и не побываю. cray.gif
varvar-s
Питер либо в делах либо на дачах... что собственно сути не меняет. не до встреч типа. собственно лето пора горячая и занятая и у меня тож.
Ripper
подерживаю варианты ТЦ Радуга или скк тк как дорогу знаю отлично живу недолеко ехать минут 5-10 ! + там котался когда здавал на прова ) как пригоню свой жигуленок может встретимся _) день удобный суббота тк как учеба вовсе дни !
федор
Цитата(varvar-s @ 2.7.2010, 8:30) *
Питер либо в делах либо на дачах... что собственно сути не меняет. не до встреч типа. собственно лето пора горячая и занятая и у меня тож.


Лично я от дел и дач могу всегда оторватся. Вопрос в другом: Кто приедет на встречу?? Три-пять постоянных посетителей встреч? Так мы и без этого часто встречаемся....
Вано
ну я тут новенький, если получится, может и приехал бы.
интересует центр-около Юбилейного, или площадь у Прибалтийской. если день выходной-можно на юге или севере, ненавижу пробки ))
а в какой день-надо смотреть по графику, т.к. работаю.
DronSPB
Я приеду (и даже на машине))) Titan_24 можно подсуетить, если особых проблем с учёбой у него не будет)
У меня только открыт вопрос с полировкой машины т.к. пока не знаю день, на который "назначат"
А если так, я за СКК или парковка Окея на ладожской
Titan_24
Андрюха, меня можно не суетить - я и так приеду))))
федор
Все желающие посетить встречу сюда http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=14028
Вано
DronSPB
а у вас фамилия случайно не на "Кор..." начинается? а то ваш ник мне напоминает одну знакомую кличку, да и к тому же ваше имя тоже.))
DronSPB
Цитата(Вано @ 23.9.2010, 21:33) *
DronSPB
а у вас фамилия случайно не на "Кор..." начинается? а то ваш ник мне напоминает одну знакомую кличку, да и к тому же ваше имя тоже.))

Нет)
Вано
Цитата(DronSPB @ 24.9.2010, 21:06) *
Цитата(Вано @ 23.9.2010, 21:33) *
DronSPB
а у вас фамилия случайно не на "Кор..." начинается? а то ваш ник мне напоминает одну знакомую кличку, да и к тому же ваше имя тоже.))

Нет)

ну облом. бывает friends.gif
федор
На последние выходные октября будет организована очередная встреча. Получается или 30е или 31е число. Выбираем и отписываемся. umnik2.gif
DronSPB
Цитата(федор @ 14.10.2010, 18:38) *
На последние выходные октября будет организована очередная встреча. Получается или 30е или 31е число. Выбираем и отписываемся. umnik2.gif

Мне день не имеет значение, главное заранее знать какой.

P.S. Чувствуется, опять не наберём народу(
Doctor
Нас мало, но мы в тельняшках!
DronSPB
Цитата(Doctor @ 25.10.2010, 18:26) *
Нас мало, но мы в тельняшках!

И того, 3 тельняшки )
aloki
встреча то будет?
DronSPB
Цитата(aloki @ 30.10.2010, 16:23) *
встреча то будет?

Мне кажется, нету смысла (
А на следующие выходные большинство уедет, так что ...
федор
Цитата(aloki @ 30.10.2010, 15:23) *
встреча то будет?



В гараже у меня теперь встречи проходят. Причем вспонтанно без созвона. friends.gif
aloki
кстати, кстати.. мне это очень интересно!!!
у меня тосол течет(((
федор
Цитата(aloki @ 19.11.2010, 22:53) *
кстати, кстати.. мне это очень интересно!!!
у меня тосол течет(((



Звоните,пишите....


З.Ы. А у Космоса гараж пустой и печка есть..... secret.gif
Вано
адрес гаража в студию!
федор
download.gif
aloki
да у меня не все так страшно. термостат снизу мокрый и под нижним патрубком река... менять походу надо, но сначала посмотреть очень хочется что именно менять.
lexa111
Лично я буду рад встретиться где угодно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU