Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Харьков
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4
madmaks
всем здрасте! эта тема для всех ВАЗ-2106-клаберов, живущих в Харькове или просто любящих этот город. В теме Украина отзовись появилось предложение о встрече, так давайте объединяться!
Ingvar
Я только ЗА!!! Только осталось определиться с местом и датой встречи.
madmaks
Цитата(madmaks @ 7.4.2008, 8:18) *
Шурик на Жучке, отлично, Харьков активизировался! давайте в первых числах мая, допустим 3-е, на счет места можно подумать, есть предложение на 23 августа, на стоянке супермаркета "Билла" места много, есть где развернуться всегда), а потом можно будет прокатиться всем вместе по центру или на природу drinks.gif
GOODMAN
ОООО!!! Гуд, я с вами! Тока моя ща на поварке!!! :))
Ingvar
А на вторую часть праздников встречу назначить еще нельзя?! На 3 мая меня не будет, завтра уезжаю на Западную Украину, по родственникам, вернусь 4-го числа!!! :-(
Шурик на Жучке
Цитата(Ingvar @ 30.4.2008, 11:26) *
А на вторую часть праздников встречу назначить еще нельзя?! На 3 мая меня не будет, завтра уезжаю на Западную Украину, по родственникам, вернусь 4-го числа!!! :-(

как Я понял, 3-го встреча не состаялась!? Я временно пешеход, с правами проблемs, поетому...? 9-е мая на носу... :)
Максим1938
Харьков РЕСПЕКТ! Можно встретится-лучше на Жуках-автодром военный(кто знает)места много!Рядом кстати лес-шашлык-машлык! clapping.gif
V7r
Цитата(Максим1938 @ 8.5.2008, 2:06) *
на Жуках-автодром военный(кто знает)

Я знаю smile.gif :)
Если я правильно понял, это там, где площадка для обучения езде. За жуками сразу. Если да, то скорее всего буду там 10-го жену тренировать, ну и сам подучусь smile.gif .

Как кариант, можно вместе на гонки съездить. 10-го в Черкасской Лозовой этап
Максим1938
Точно! Молодца знаешь!

Для тренирови жен,подруг-Место самое оно!
V7r
Да, только погода какая-то не шашлыковая. Сегодня под ливень попал, ехал как в анекдоте, по приборам :)
Шурик на Жучке
[quote name='Максим1938' post='73982' date='9.5.2008, 14:58']
Точно! Молодца знаешь!

Для тренирови жен,подруг-Место самое оно!
[/quote]
а если я с Новой Баварии,(даже дальше) тогда что делать?

(quote name='GOODMAN' date='24.4.2008, 16:13' post='70124']
ОООО!!! Гуд, я с вами! Тока моя ща на поварке!!! :))
[/quote] +1 я тоже, не на колесах!
Максим1938
Мужики надо определяться!!!!!!
Шурик на Жучке
Цитата(Максим1938 @ 10.5.2008, 8:11) *
Мужики надо определяться!!!!!!

я за! Кто откда? Для определения заветного места!
FREIGHTLINER
жигуленыши давай первого июня, как раз времени много для сбора и решения своих проблем, предлагаю первого числа, а место даже проблема, надо какоето большое пространство, кто хорошо знает город пусть сообщит всем, и все

давайте где нибудь на окраине, кто будет организатором ? я с Салтовки.
Шурик на Жучке
Цитата(FREIGHTLINER @ 20.5.2008, 1:06) *
жигуленыши давай первого июня, как раз времени много для сбора и решения своих проблем, предлагаю первого числа, а место даже проблема, надо какоето большое пространство, кто хорошо знает город пусть сообщит всем, и все

давайте где нибудь на окраине, кто будет организатором ? я с Салтовки.

В город я не поеду, и далеко тоже, так как знаков не знаю, а на окраине можно! Есть вариант в лес на окружной большая полянка (уже забита!), дорога нормальная, места много, шашлычек, музыка, мячик, хорошее настроение...!
Всетаки природа! В гандель неохота! Кто что думает?
P.S я с Баварии.
FREIGHTLINER
Шурик на Жучке ты будеш организатором ? если да то распиши карту этого маршрута, я не знаю где это.
Шурик на Жучке
Цитата(FREIGHTLINER @ 20.5.2008, 23:18) *
Шурик на Жучке ты будеш организатором ? если да то распиши карту этого маршрута, я не знаю где это.

Вобщем, Симферопольское шоссе, по карте можно найти сто Писочин (там машины продают) (не сам писочин!) еб***тый перекресток, если ехать со стороны ЛОСКА, то проезджаете перекресток и прямо (затяжной подьем) через 600 метров с правой стороны заправка не помню какая(синяя) едим прямо, снова метров 500-600 с правой стороны шиномонтажка "BORIS" большая площадка. Ориентир СТО "TIP-TOP" Ето на той же площадке! Там могут стоять фуры (tir-шиномантаж) я думаю там и встретимся! Для того, чтобы узнать друг-друга, надо придумать етакую феньку, типа открытая дверь...
Если я организатор, то вот мой N: +380638413911 если что...
Р.S. Может кто знает где "Санроща", или авто газовая заправка МЕТАНовая- в том же раене. Если не понял кто, завтра нормально опишу!
FREIGHTLINER
наверно надо же всем в личку отправить число и место, или распознать их мыло и тоже отправить
Шурик на Жучке
Цитата(FREIGHTLINER @ 21.5.2008, 11:56) *
наверно надо же всем в личку отправить число и место, или распознать их мыло и тоже отправить

по поводу мыла не всосал! А в личку уже послал. rofl.gif
FREIGHTLINER
мыло в смысле электронная почта, нк а раз ты всем в личку отправил, тода красавец, ожидай ответов. и если какието планы поменяются то сооющи. все давай удачи
Максим1938
Привет народ!Похоже вы здесь определились.На улице Конопляной,что после Лоска?Знаю!Только где там в мячик играть не вкурю......Если уже в том районе встречатся,то что-бы природа какая-нибудь была...
Шурик на Жучке
Цитата(Максим1938 @ 22.5.2008, 7:58) *
Привет народ!Похоже вы здесь определились.На улице Конопляной,что после Лоска?Знаю!Только где там в мячик играть не вкурю......Если уже в том районе встречатся,то что-бы природа какая-нибудь была...

Малдаца! Точно, там! Но встречаемся, в мячик играть будем чуть дальше, лес там через 0,5 км! Палянка бомба! Места много! Но конечно, при условии, что погодка не подкочает!
Максим1938
Короче!Жуковский АВТОДРРРРРРРРРОМ!!!!
Шурик на Жучке
Цитата(Максим1938 @ 22.5.2008, 14:00) *
Короче!Жуковский АВТОДРРРРРРРРРОМ!!!!

Как хочете, лично я еб*л!
FREIGHTLINER
слушайте машинисты, а давайте на историческом в пробке постоим поболтаем и все, столько мест вы не можете определится, кто знает хорошую площадку где просторно и классно, и все, что ктото выиграет если сэкономит пару километров ?
Шурик на Жучке
Цитата(FREIGHTLINER @ 22.5.2008, 23:09) *
слушайте машинисты, а давайте на историческом в пробке постоим поболтаем и все, столько мест вы не можете определится, кто знает хорошую площадку где просторно и классно, и все, что ктото выиграет если сэкономит пару километров ?

???
FREIGHTLINER
напиши номер аськи 457698130
Шурик на Жучке
Цитата(FREIGHTLINER @ 23.5.2008, 1:57) *
напиши номер аськи 457698130

Лови 429958811
GOODMAN
Ребят, а может мы просто поедем в алексеевский лес на шашлыки!???

Цитата(FREIGHTLINER @ 19.5.2008, 20:06) *
жигуленыши давай первого июня, как раз времени много для сбора и решения своих проблем, предлагаю первого числа, а место даже проблема, надо какоето большое пространство, кто хорошо знает город пусть сообщит всем, и все

давайте где нибудь на окраине, кто будет организатором ? я с Салтовки.


Давайте я попробую, что то организовать! Выкладывайте свои контакты сюда! Я предлагаю 1вого июня встретится на площадке супермаркета билла, который находится на 23 августа! В том же магазине скупиться и рвануть в лес, который расположен неподалёку!!!
madmaks
я тоже за встречу в пределах города, на 23 подойдет
обьясню почему: мы встретимся, скупимся, а потом газ-квас и за руль не сядешь, придется брать с собой пилота, чтоб потом приехал забрал - это будет удобнее когда в пределах города а не на большие расстояния...
Шурик на Жучке
Цитата(madmaks @ 27.5.2008, 19:07) *
я тоже за встречу в пределах города, на 23 подойдет
обьясню почему: мы встретимся, скупимся, а потом газ-квас и за руль не сядешь, придется брать с собой пилота, чтоб потом приехал забрал - это будет удобнее когда в пределах города а не на большие расстояния...

Жаль, я не с вами, машинка сломалась, вчера 180 по киевлянке, отпал двиг. Хорошо вам погулять! Отпишитесь как все прошло+ фотки! grin.gif
FREIGHTLINER
ну тогда пиши сколько примерно будет людей, во сколько и где именно ? Шурик а ты можеш приехать так, а там с кем то, если лажа случилась это не означает что праздник отменяется !
GOODMAN
Цитата(Шурик на Жучке @ 28.5.2008, 11:04) *
Цитата(madmaks @ 27.5.2008, 19:07) *

я тоже за встречу в пределах города, на 23 подойдет
обьясню почему: мы встретимся, скупимся, а потом газ-квас и за руль не сядешь, придется брать с собой пилота, чтоб потом приехал забрал - это будет удобнее когда в пределах города а не на большие расстояния...

Жаль, я не с вами, машинка сломалась, вчера 180 по киевлянке, отпал двиг. Хорошо вам погулять! Отпишитесь как все прошло+ фотки! grin.gif


Да да! Приходи, я сейчас тоже не на машинке! Но поучаствовать в форумовке и похавать шашлыча очень даже буду рад! Предлагаю 1 июня на парковке сепермаркета БИЛЛА тот что на 23 августа в 12,00 дня! собираемся с права от главного входа в суппер маркет!!! Если, что то вот мой мобильный 8-093-406-06-80 drinks.gif
Ingvar
Я тоже с вами!!! Мой моб. 80506690174
Шурик на Жучке
Цитата(Ingvar @ 30.5.2008, 13:10) *
Я тоже с вами!!! Мой моб. 80506690174

ну как все прошло, где фото? Куда все делись?
Ingvar
Шурик на Жучке, кроме меня и GOODMAN, никого не было, все забили threaten.gif , а двоем в лес ехать - могут не правильно понять :-)
Шурик на Жучке
Цитата(Ingvar @ 2.6.2008, 13:33) *
Шурик на Жучке, кроме меня и GOODMAN, никого не было, все забили threaten.gif , а двоем в лес ехать - могут не правильно понять :-)

как я Вам сочуствую, организация блин. Так вы по пивасику, и по домам?
Ingvar
По какому пивасику?! Я быль за рулем, разве, что GOODMAN, мог, он без колес был.
Шурик на Жучке
Цитата(Ingvar @ 2.6.2008, 15:53) *
По какому пивасику?! Я быль за рулем, разве, что GOODMAN, мог, он без колес был.

так шо получаеться, 5мин потрендели, и по хаусам? Офигеть встеча клуба!
Ingvar
Шурик на Жучке, не пять минут а больше, а на счет встречи клуба, мы же не виноваты что все забили и ты в том числе!
Шурик на Жучке
Цитата(Ingvar @ 2.6.2008, 16:41) *
Шурик на Жучке, не пять минут а больше, а на счет встречи клуба, мы же не виноваты что все забили и ты в том числе!

стой чувак, я не забил, выше я писал, мол, меня не будет! Кроме машины, куча проблем, я предупредил заранее!
Ingvar
Шурик на Жучке, да ладно, забей, как говорится "первый блин комом"(это на счет встречи) grin.gif . Просто если это встреча клуба, то это не встреча двух человек.
Шурик на Жучке
Цитата(Ingvar @ 2.6.2008, 17:47) *
Шурик на Жучке, да ладно, забей, как говорится "первый блин комом"(это на счет встречи) grin.gif . Просто если это встреча клуба, то это не встреча двух человек.

Полностью с тобой согласен
рома из таганрога
Извените за спам. Хочу с вами несогласиться, встречя клуба это когда встречаются и знакомятся хоть пару однаклубников, толку мало, но всёже приятно, пример тому я и ксандр вчера в ростове, теперь хоть есть о чём поговорить!
Шурик на Жучке
Цитата(рома из таганрога @ 2.6.2008, 18:35) *
Извените за спам. Хочу с вами несогласиться, встречя клуба это когда встречаются и знакомятся хоть пару однаклубников, толку мало, но всёже приятно, пример тому я и ксандр вчера в ростове, теперь хоть есть о чём поговорить!

Ет я конечно согласен, но собирались все, прибыло всего 2 человека. Ведь ето не случайная встреча!
madmaks
ребята простите что тоже про@б@л встречу в первых рядах sad.gif
ждем следующей попытки...
предлагаю зафрендиться вконтакте: меня можно по нику найти, собственно если полностью то Максим madmaks Белоус friends.gif
рома из таганрога
Цитата(Шурик на Жучке @ 3.6.2008, 3:44) *
Цитата(рома из таганрога @ 2.6.2008, 18:35) *

Извените за спам. Хочу с вами несогласиться, встречя клуба это когда встречаются и знакомятся хоть пару однаклубников, толку мало, но всёже приятно, пример тому я и ксандр вчера в ростове, теперь хоть есть о чём поговорить!

Ет я конечно согласен, но собирались все, прибыло всего 2 человека. Ведь ето не случайная встреча!

Так и у нас такоеже собирались много, а приехало! А у вас как встречи проходят на авто или пивбар, природа...?
Ingvar
рома из таганрога, пока что встречи проходят никак. Лично в моем понимании, раз встреча автоклуба, то для начала можно и на машинах собраться и пообщаться на той же природе, а дальше, на последующих встречах, можно и по пивбарам и на природе
FREIGHTLINER
здаров пацаны, простите что тоже не приехал, у меня самая снрьезная причина, я проспал. в субботу позно пришел домой и спал аж до 2-3 дня. но ничего как говорится первый блин комом, еще погуляем. drinks.gif
Шурик на Жучке
Цитата(Ingvar @ 3.6.2008, 18:00) *
рома из таганрога, пока что встречи проходят никак. Лично в моем понимании, раз встреча автоклуба, то для начала можно и на машинах собраться и пообщаться на той же природе, а дальше, на последующих встречах, можно и по пивбарам и на природе

А я щитаю, что можна день выделить, и сначала машинками покрасоваться, а потом на природу или в трактиръ! Да ладно с первой втречей, а я то и думаю, целый день уши красные были, вспоминали smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU