Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Огнедышащая 2106!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
Страницы: 1, 2, 3
Ruslan-7
Бывают и такие умельцы…жми... :blink:

Здесь и здесь можно увидеть из чего состоит комплект ”Огнедышащего дракона” и приобрести его. В принципе, все можно сделать своими руками - в инете на тюнинговых форумах есть описания, как это делается. ;)
malenkiy-mewer
Народ а это как то негативно отразится на машине?
Колян
По мне так лажа.
malenkiy-mewer
Цитата(Колян @ 7.8.2007, 10:53) *
По мне так лажа.



Лажа лажей а машине плохо не будет от этого?
mutabor
мне кажется 06 для этого не приспособлена в принципе.
malenkiy-mewer
Цитата(mutabor @ 7.8.2007, 10:57) *
мне кажется 06 для этого не приспособлена в принципе.



У sims стоит и смотрится даже очень здорово.
mutabor
Цитата(malenkiy-mewer @ 7.8.2007, 10:58) *
Цитата(mutabor @ 7.8.2007, 10:57) *

мне кажется 06 для этого не приспособлена в принципе.



У sims стоит и смотрится даже очень здорово.

и ничего не обгарает?
malenkiy-mewer
Цитата(mutabor @ 7.8.2007, 11:09) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 7.8.2007, 10:58) *

Цитата(mutabor @ 7.8.2007, 10:57) *

мне кажется 06 для этого не приспособлена в принципе.



У sims стоит и смотрится даже очень здорово.

и ничего не обгарает?



Нет. Работает как часы.
mutabor
Цитата(malenkiy-mewer @ 7.8.2007, 11:11) *
Нет. Работает как часы.

зер гут)
malenkiy-mewer
Хочу себе тоже поставить.
Шахид Магамедов
Это было дико модно 3 года назад! Делается элементарно на vaz.ee написано как! Дефки ссаццо будут точно! Можно еще инопамойкам в пробке бампера жечь)))
Злые Мыши
Цитата(Шахид Магамедов @ 7.8.2007, 23:26) *
Можно еще инопамойкам в пробке бампера жечь)))


А есть шанс, что удасться сжечь более 1 бампера или один бампер несколько раз? umnik2.gif
Шахид Магамедов
Вероятность есть но маленькая!
malenkiy-mewer
Цитата(Шахид Магамедов @ 8.8.2007, 2:00) *
Вероятность есть но маленькая!



Ну так что ставить мне эту хрень или как? clapping.gif
Колян
Я не ставил...нах нуно
malenkiy-mewer
Цитата(Колян @ 8.8.2007, 8:35) *
Я не ставил...нах нуно



Ну так повые.... можно. Тем более всего 500р.
Fynt
Цитата(malenkiy-mewer @ 8.8.2007, 9:39) *
Цитата(Колян @ 8.8.2007, 8:35) *

Я не ставил...нах нуно



Ну так повые.... можно. Тем более всего 500р.

Если будешь ставить смотри потом бак на заправке по крепче закручивай, а то не хорошо получиться может,
malenkiy-mewer
Fynt Я ее поставил уже давно.
Ванчей
malenkiy-mewer, раскажи всё в деталях, как ставил и что для этого брал
malenkiy-mewer
Цитата(Ванчей @ 29.9.2007, 17:49) *
malenkiy-mewer, раскажи всё в деталях, как ставил и что для этого брал



Всю эту приблуду ставил Sims так что я честно говоря составляющие не поню.
Unnamed
огонь из выхлопной трубы - дешовый понт.
dark_x
Цитата(malenkiy-mewer @ 30.9.2007, 6:07) *
Цитата(Ванчей @ 29.9.2007, 17:49) *

malenkiy-mewer, раскажи всё в деталях, как ставил и что для этого брал



Всю эту приблуду ставил Sims так что я честно говоря составляющие не поню.


Я тож хочу что купить по чем и скока заплатить тому кто согласится поставить?
malenkiy-mewer
dark_x, в личку мне отпишись все расскажу.
Hobbit
Цитата(Unnamed @ 1.10.2007, 0:58) *
огонь из выхлопной трубы - дешовый понт.

Согласен
И не думаю что это будет полезно для движка dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
МиШкА
Hobbit, за то прикинь как девки сать будут, когда это увидят, и двиг здесь не причем, она ставится на стыке резонатора и гуся!!
Hobbit
Цитата(МиШкА @ 19.11.2007, 12:37) *
Hobbit, за то прикинь как девки сать будут, когда это увидят, и двиг здесь не причем, она ставится на стыке резонатора и гуся!!

А в тот момент когда ты будеш нажимать на кнопочку - питание с катушки будет забиратся, в результате чего двиг будет трухать, а такая нестабильная робота ему на пользу не пойдёт
Я думаю, что свечи засиратся будут ТОЧНО ))) angel.gif angel.gif angel.gif
МиШкА
Hobbit, так дело в том что там еще и отдельная бабина которая и выробатывает свечу!!!
Hobbit
Цитата(МиШкА @ 19.11.2007, 13:22) *
Hobbit, так дело в том что там еще и отдельная бабина которая и выробатывает свечу!!!

В момент нажатия на кнопку подача питания на катушку зажигания прекращается - твоя бабина не причём )))
zid2106
Думаю можно потратится поменьше, собрать это все из других запчастей, понадоится две обычные релюшки с проводами и предохранителным мостом, один провод свечной, свеча и катушка зажигания 08. Но это просто для понта, толку от него нет.
рома из таганрога
ребят скажите пожалуйсто где купить и как поставить?
alex833
Цитата(рома из таганрога @ 26.2.2008, 20:40) *
ребят скажите пожалуйсто где купить и как поставить?


Читать умеем? Кликать мышкой умеем? идем в первое сообщение данной темы там ест ьссылочки, кликаем на них и читаем
рома из таганрога
пордон незаметил. но всёравно спасибо.
vladik
не могу понять зачем покупать хер знает по какой цене если можно собрать из подручных средств. dntknw.gif там-же всё просто =
1.свеча+ввёртыш
2.катушка
3.провод свечной
4.бабина
И делов та. grin.gif
Mihael80
Народ, это же элементарно! У моего кореша сделано: катушка зажигания от а/м ОКА, свеча, электро клапон и 5ти литровый балон с газом. работает всё на ура и двиг ни чего не гасит. Чем больше обороты двига тем дальше выход пламени. Только ГАЕРЫ ипут за этот понт... grin.gif
koshelev
Цитата(Mihael80 @ 12.10.2008, 17:46) *
Народ, это же элементарно! У моего кореша сделано: катушка зажигания от а/м ОКА, свеча, электро клапон и 5ти литровый балон с газом. работает всё на ура и двиг ни чего не гасит. Чем больше обороты двига тем дальше выход пламени. Только ГАЕРЫ ипут за этот понт... grin.gif

Можно подробней, как что и куда..

зы может и понт, а мне интересно.
рома из таганрога
Система состоит из реле кнопки 2й катушки, свечи! Когда ты жмёшь на кнопку, то через реле отключается одна катушка, т.е. оснавная и подаётся ток на катушку которая в багажнике, она подаёт искру на свечу, которая на конце глушителя! Тема проста, когда ты отключаешь основную катушку, то топливо не згарет а вылитет через трубу, а в это время запитывается другая и это топливо горит на выходе! Внимание, обязательно чтоб был прямоток!
piloterist
Чето меня это все смущает а случаем не обязательно подключения газового оборудования ? неуверен что бензин через трубу будет вылетать )
Кстати почем прямоток для шестерки ?
koshelev
Цитата(рома из таганрога @ 12.10.2008, 20:24) *
Система состоит из реле кнопки 2й катушки, свечи! Когда ты жмёшь на кнопку, то через реле отключается одна катушка, т.е. оснавная и подаётся ток на катушку которая в багажнике, она подаёт искру на свечу, которая на конце глушителя! Тема проста, когда ты отключаешь основную катушку, то топливо не згарет а вылитет через трубу, а в это время запитывается другая и это топливо горит на выходе! Внимание, обязательно чтоб был прямоток!

Какое реле нужно ? И как катушку вторую подцеплять ?
рома из таганрога
Реле самое обычное с пяти концами! Схема там простая если сам подумаешь, то придумаешь! У меня она есть в тетраде, но нечем её кинуть сюда!
Тошка
рома из таганрога, нарисуй в пеинте и сбрось... Было б только желание)))
рома из таганрога
Тох, я ща себе систему поменял, кроме аськи и оперы ничего нет на компе, скоро пойду к крёсному, возьму у него все проги и тада нарисую!
Fynt
Вот схема, расцветовка от болды, но думаю все понятно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
рома из таганрога
А зачем после кнопки ты поставил ещо и тумблер???
Fynt
Цитата(рома из таганрога @ 16.10.2008, 10:00) *
А зачем после кнопки ты поставил ещо и тумблер???

не после, а перед кнопкой в целях безопасности. Представь ты едешь себе, начинаешь кого-нибуть обгонять, а в этот момент кнопочка взела и коротнула, мотор при этом глохнет и ты с метровым пламенем из глушака думаешь как бы назад в свою полосу вернуться, ведь могут быть и встречные. А тумблер надежней кнопочки, и пока его не включишь пламя работать не будет как и не вырубится основная катушка
рома из таганрога
А точно, точно, что то я об этом не подумал!
StreetRider
Цитата(рома из таганрога @ 12.10.2008, 21:24) *
Система состоит из реле кнопки 2й катушки, свечи! Когда ты жмёшь на кнопку, то через реле отключается одна катушка, т.е. оснавная и подаётся ток на катушку которая в багажнике, она подаёт искру на свечу, которая на конце глушителя! Тема проста, когда ты отключаешь основную катушку, то топливо не згарет а вылитет через трубу, а в это время запитывается другая и это топливо горит на выходе! Внимание, обязательно чтоб был прямоток!

нужен только прямоток (банка) или полностью прямоточная система (без резонатора)?
рома из таганрога
Надо использововать полностью прямую систему!
Fynt
Цитата(рома из таганрога @ 19.10.2008, 12:22) *
Надо использововать полностью прямую систему!

у malenkiy-mewer на стоковом глушаке сначало стояло и фунцикляло даже
Dimjan
Цитата
Бывают и такие умельцы…жми... :blink:


ААА жесть мой видеоролик пошёл гулять по просторам всемирной паутины =))))))))))))))
ЖиГаНчиК
Цитата(Ruslan-7 @ 8.5.2007, 13:56) *
Бывают и такие умельцы…жми... :blink:

Здесь и здесь можно увидеть из чего состоит комплект ”Огнедышащего дракона” и приобрести его. В принципе, все можно сделать своими руками - в инете на тюнинговых форумах есть описания, как это делается. ;)

Делается всё ОЧЕНЬ ПРОСТО! в выхлопнуху врезается свеча накала или что то подобное, чтоб давало воспламенение! Отключается 1 цилиндр и смесь идет не отработанная ! включаем ту самую свечу и ОГОНЬ! clapping.gif кнопку к свече проводить не знаю как ! но уверен можно найти! :-) кому понравилось юзайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU