Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пружины PLAZA
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
ЛЕНИН
У нас в городе открылос региональное представительство фирмы PLAZA. Решил приобрести у них аморты,и на сайте увидел что и пружины продаются (раньше слышал что их перестали делать) какие посоветуете ставить,хочется улучшения управляемости,но не с большой потерей комфорта
Шахид Магамедов
Аммики ПлазаСпорт "-50мм" и пружины тоже "-50мм".
ЛЕНИН
Цитата(Шахид Магамедов @ 8.4.2008, 21:32) *
Аммики ПлазаСпорт "-50мм" и пружины тоже "-50мм".

а не слишком жестко будет?
Шахид Магамедов
Цитата(ЛЕНИН @ 10.4.2008, 10:40) *
Цитата(Шахид Магамедов @ 8.4.2008, 21:32) *

Аммики ПлазаСпорт "-50мм" и пружины тоже "-50мм".

а не слишком жестко будет?

зато дорогу держать будет
CSANDR
Цитата(Шахид Магамедов @ 10.4.2008, 21:45) *
Цитата(ЛЕНИН @ 10.4.2008, 10:40) *

Цитата(Шахид Магамедов @ 8.4.2008, 21:32) *

Аммики ПлазаСпорт "-50мм" и пружины тоже "-50мм".

а не слишком жестко будет?

зато дорогу держать будет


а кузов убиваццо не будет? ведь все калдоёбины стаканы будут бить, я так думаю...
Шахид Магамедов
Цитата(CSANDR @ 2.5.2008, 15:55) *
.....................

а кузов убиваццо не будет? ведь все калдоёбины стаканы будут бить, я так думаю...

Если кузов из серии "Дедушка "Гнилые Дрова" тогда убъеццо естественно. Но почему-то многие старые ведра в виде копеек и волг 24 ездиют на плазе и ни чего не рвет и не давит там. Единственое так это особенность плазы - жрет резинки и фтулки резиновые.
zid2106
Цитата(ЛЕНИН @ 7.4.2008, 10:13) *
У нас в городе открылос региональное представительство фирмы PLAZA. Решил приобрести у них аморты,и на сайте увидел что и пружины продаются (раньше слышал что их перестали делать) какие посоветуете ставить,хочется улучшения управляемости,но не с большой потерей комфорта

Привет земляк. А где открыли?
ЛЕНИН
Цитата(zid2106 @ 3.5.2008, 5:14) *
Цитата(ЛЕНИН @ 7.4.2008, 10:13) *

У нас в городе открылос региональное представительство фирмы PLAZA. Решил приобрести у них аморты,и на сайте увидел что и пружины продаются (раньше слышал что их перестали делать) какие посоветуете ставить,хочется улучшения управляемости,но не с большой потерей комфорта

Привет земляк. А где открыли?

Привет!на Ефремова 40. Поставить хочеш?
zid2106
Хочу. Ближе к осени.

А сколько не знаешь комплект пружин Плаза спорт и задние амортизаторы Плаза Арктика Стоят? Мне до туда добираться далековато.
ЛЕНИН
Цитата(zid2106 @ 3.5.2008, 17:16) *
Хочу. Ближе к осени.

А сколько не знаешь комплект пружин Плаза спорт и задние амортизаторы Плаза Арктика Стоят? Мне до туда добираться далековато.

Амортизаторы 1320 рублей,пружины передние 1100-2 штуки,задние 1125-2 штуки
zid2106
А кто знает нивские пружины примерно сколько стоят?
Vzrivnick
www.pasker.ru тут можно прицениться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU