Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киров
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
JIuc
Давайте соберёмся
Mafik
drinks.gif grin.gif невапрос...
JIuc
Цитата(JIuc @ 6.4.2008, 18:35) *
Давайте соберёмся


Да у нас в городе по ходу только мы в 2 на классике ездим cray.gif
Mihael80
Про меня не забыли? yahoo.gif Чем займёмся, и какая культурная программа?
Владимир С
Область )
Mihael80
Ну чего народ молчите то. Соберёмся в Кирове, соорудим свё сообщество! Наметим культурную программу на весну - ближе к лету, проведём агитацию через наши СМИ и интерне глядиш, народ то и подтянется. Нужно тлько определиться с местом встречи, чтоб нас оборотни в пагонах не разогнали и может дрэг усроим, если будет где... Посоображайте Кировчяне, я сам в области живу,но с удовольствием поучаствую в организации встречи.
Shatun
я на новый год в Киров собираюсь, покажите город?
Shatun
ездил в Киров в эти выходные. жил на Северной Набережной. жалко город толком не успел посмотреть - времени совсем мало было. ну ничего, скоро еще поеду! кстати, удивился что у вас топливо дороже минимум на 4 рубля! соберемся как-нибудь? куда все пропали?
Shatun
да, братва, такими темпами собираться можно раз в 10 лет... где все Кировчане??!
Mihael80
Жаль что я поздно до инета добрался...
Shatun откуда сам будеш?
Shatun
из подмосковья. в Киров жить собираюсь перебраться на какое-то время
Shatun
Mihael80, кстати с прошедшим Днем Варенья тебя, тезка!)
@ndrei
Дарова всем! я тож из Кирова! За встречу только за! Есть идеи по созданию клуба классики
Maloy
Цитата(@ndrei @ 16.12.2008, 2:15) *
Дарова всем! я тож из Кирова! За встречу только за! Есть идеи по созданию клуба классики


вот теперь я тя узнаю))))))) всем тоже привет я тоже за вот Андрюха уже сказал давайте поднимем один форум))))



http://www.clc.forum24.ru


как не как класика же))) а то там с мая не кто не появлялся
Mihael80
Shatun СПАСИБО!!! Народ, давайте на весну планировать первую встречу friends.gif . У меня "Жужа" в гараже стоит, вся в мовиле и он сцуко не сохнет, т.к. отопления нет. Пока не просохнет салон собрать не получится.
Mafik
Авто клуб уже давно создан только он общий так как создали в начале чисто по класике народу было очень мало поэтому скооперировались все и зделали как городской и стикеры есть и карты скидок так что если есть желание прошу!! http://auto.kirovnet.ru/forum/index.php
boro3003
да-а-а, было дело, жил в Юрье-2 с2001 по 2003 год!!! всем Жигулистам региона-43 огромный привет!!!
INVICTUS
Цитата(boro3003 @ 14.6.2009, 21:07) *
да-а-а, было дело, жил в Юрье-2 с2001 по 2003 год!!! всем Жигулистам региона-43 огромный привет!!!

Киров это калужская область вроде)) 40 регион у нас, я из Козельска если че))
Andric
Приглашаю всех Кировчан для общения на Кировский портал автолюбителей
klon_gcom
=) тоже из Кирова
TechnoLOG
Че то кировских не много.

klon_gcom
я из Кирова =)
TechnoLOG
Есть Corel-вский файл для наклейки на стекло. Чесно сознаюсь? скопировал официальную наклейку клуба. Делал в "Графике" на Ленина. Обошлась летом в 110 рублей.


frt21061
К И Р О В ! ! !
Awen
Я из Кирова!!!!!!!
mazafakasun
Присоединяюсь
teh_skald
Есть ещё кто живой? С удовольствием бы собрался.
thekalash47
Тоже из Кирова, недавно получил права, машинку надо доделать, карб почистить тосол залит, ща просто сухая стоит, и резину зимню с аккумом... А так ездить можно, но зима засранка застала меня быстро и кризис матьего... денег ничерта нет((( А так хочеться на шохе своей погонять, ах да + ещё надо на номера и страховку... в общем гдето касарей 10 надо cray.gif Чо делать незнаю, я же студент, стипендия всего 460р cray.gif
thekalash47
Ну как? Соберёмся или нет?
Sniper_Inside
я из Кирова)
Kor4agin89
народ, давайте организуем встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Кировчане!!!
бумажник
я то ж по близости smile.gif
Kor4agin89
народ, давайте встретимся)))) кировчане ау!!!
Fangorn
кировчан что-то мало) и тема запылилась)
SAHA131087
давайте соберемся
1300SL
В каком городе?
Да и сам то откуда будешь? А то в профиле нет...
R&M
Ты откуда будешь? Кировск Луганская обл. или Кировск в Мурманской области, или Кировск в Ленинградской обл. (СПБ) или Киров (Кировская обл.) Много Кировчан, но живут все в разных регионах и даже разных странах.))

р.s.: тупанул. в теме имеется ввиду Киров.))
SAHA131087
Цитата(1300SL @ 17.2.2013, 19:25) *
В каком городе?
Да и сам то откуда будешь? А то в профиле нет...

г.Киров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU