Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенза?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Aleksandr
Надеюсь найдется кто продвинутый =).
Romzes
[приветствую ВАС земеля!!! где обитаешь? как поживае ВАЗик?
drummer
Цитата(Romzes @ 13.5.2008, 21:01) *
[приветствую ВАС земеля!!! где обитаешь? как поживае ВАЗик?

Привет, я тож отсель! Мдааа, в горгоде много 6к... У меня ток во дворе штук 10 точно стоят постоянно)))
SMOL6172
big_boss.gif привет земляне.что то в Пензе не активно пользуются интернетом.
Romzes
Цитата(SMOL6172 @ 13.1.2009, 13:25) *
big_boss.gif привет земляне.что то в Пензе не активно пользуются интернетом.


да уж!!! dntknw.gif терновка есть?
Romzes
АУ БЛИН!?!
Колек
Romzes терновки нет,есть арбеково grin.gif Пенза давай подтягивайся clapping.gif
Romzes
Цитата(Колек @ 28.1.2009, 19:10) *
Romzes терновки нет,есть арбеково grin.gif Пенза давай подтягивайся clapping.gif


арбеково тоже хорошо yahoo.gif
Romzes
господа, кризис!!! в нашем городе начали сливать бензин(я уже от этого пострадал лично) и снимать колёса. с соседней машины сняли. help.gif что делать??? есть предложения?
Nell
Цитата(Колек @ 28.1.2009, 22:10) *
Romzes терновки нет,есть арбеково grin.gif Пенза давай подтягивайся clapping.gif


Арбеково +1.
Дам в компанию принимаете? :)
LadaRacing
Здарова! Пенза 4 с вами.... У нас еще колеса вроде не снимают.. Чет новое... Может скоро, как в былые 90 начнут дворники и зеркала снимать???
Nell
Цитата(Romzes @ 9.2.2009, 22:34) *
в нашем городе начали сливать бензин(я уже от этого пострадал лично) что делать??? есть предложения?


У меня тоже сливали несколько раз. Крышка с замком не спасла - ее просто сорвали. aggressive.gif
Колеса пока целы (т-т-т) to_become_senile.gif
Nell
Что-то Пенза у нас совсем скисла.. Народ, вы где? clapping.gif
Колек
Здесь, мы здесь grin.gif grin.gif grin.gif
LadaRacing
Пенза тут... Нас тут земляков много???
Nell
Цитата(Колек @ 14.3.2009, 22:05) *
Здесь, мы здесь grin.gif grin.gif grin.gif

только что-то не очень активно вы здесь grin.gif надо брать пример с соседних веток pioneer.gif

Цитата(LadaRacing @ 15.3.2009, 0:56) *
Пенза тут... Нас тут земляков много???

Тут, похоже, не очень густо.. А ведь по улицам наших коллег ездит достаточно.
ArchAngeL_EviL
Цитата(Nell @ 15.3.2009, 12:39) *
Цитата(LadaRacing @ 15.3.2009, 0:56) *
Пенза тут... Нас тут земляков много???

Тут, похоже, не очень густо.. А ведь по улицам наших коллег ездит достаточно.

ездаков то много, но мало кто про клуб знает
Nell
Цитата(ArchAngeL_EviL @ 17.3.2009, 10:36) *
ездаков то много, но мало кто про клуб знает

дык эта... надо нести свет знаний в массы umnik2.gif grin.gif
Тут в разделе "Атрибутика клуба" про наклейки говорилось.. Неплохо было бы и в Пензе что-то подобное сделать smile.gif
LadaRacing
Я вот тоже думал... Надо узнать сколько всего наклеек надо.. И узнать че по чем....
Nell
Цитата(LadaRacing @ 17.3.2009, 15:12) *
Я вот тоже думал... Надо узнать сколько всего наклеек надо.. И узнать че по чем....

Если что - мне надо smile.gif можно плюсовать drinks.gif
LadaRacing
Уже 2... Как нить надо узнать че по чем... И еще народ надо с агититровать.. Я лично у нас еще не видел ни у кого наклеек.. russian.gif
Nell
Цитата(LadaRacing @ 17.3.2009, 15:22) *
Я лично у нас еще не видел ни у кого наклеек..

а откуда им взяться? народу-то в теме - раз-два и обчелся dntknw.gif
LadaRacing
Вот и я о том.. Надо показать пензе этот великий сайт.. и себя из толпы виделить
Nell
Цитата(LadaRacing @ 17.3.2009, 15:36) *
Надо показать пензе этот сайт..

как раз с помощью наклеек это будет очень удобно сделать friends.gif
завтра я уезжаю в Саратов, а когда вернусь - попробую провентилировать этот вопрос.
LadaRacing
Парни, кто с пензы... Откликнетесь....!!!!!! help.gif
LadaRacing
Пенза..... Есть кто???
arch13
ага тут мы:)
ArchAngeL_EviL
Да насчёт наклеек тема ништяк, осталось только их раздобыть
LadaRacing
Пенза... Все кто тут откликнетесь.... Кто че по поводу наклеек думает?
ArchAngeL_EviL
Цитата(LadaRacing @ 3.4.2009, 21:45) *
Пенза... Все кто тут откликнетесь.... Кто че по поводу наклеек думает?

идея очень хорошая, я бы взял штуки три
Nell
Ну, раз надо рассчитаться на первый-второй, то я бы одну наклейку взяла smile.gif
Nell
Пензяки, праздники на носу.. как насчет маевки? pioneer.gif
Колек
Я бы непротив был,но я уезжаю на все выходные,теперь в другой раз.
Nell
Цитата(Колек @ 1.5.2009, 0:08) *
теперь в другой раз.

на следующий первомай? grin.gif
я до этого времени машину сменю и уже неактуально будет
DrVovik
А с Пензенской области можно откликнуться?
Nell
Ну хоть кто-то появился grin.gif
Пензенская область большая - конкретнее, откуда Вы?
DrVovik
Цитата(Nell @ 15.5.2009, 21:22) *
Ну хоть кто-то появился grin.gif
Пензенская область большая - конкретнее, откуда Вы?

100км южнее от Пензы г. Сердобск. Учился в ПГСХА в ахунах, года 2 назад работал в Арбеково ул. Аустрина, сейчас в Сердобске обитаю.
Nell
Цитата(DrVovik @ 16.5.2009, 8:01) *
100км южнее от Пензы г. Сердобск. Учился в ПГСХА в ахунах, года 2 назад работал в Арбеково ул. Аустрина, сейчас в Сердобске обитаю.

Проезжала Сердобск пару раз. hi.gif
В ПГСХА я сейчас учусь umnik2.gif
а ул.Аустрина - это не Арбеково, это Север smile.gif
DrVovik
Цитата(Nell @ 16.5.2009, 12:07) *
Цитата(DrVovik @ 16.5.2009, 8:01) *
100км южнее от Пензы г. Сердобск. Учился в ПГСХА в ахунах, года 2 назад работал в Арбеково ул. Аустрина, сейчас в Сердобске обитаю.

Проезжала Сердобск пару раз. hi.gif
В ПГСХА я сейчас учусь umnik2.gif
а ул.Аустрина - это не Арбеково, это Север smile.gif

Да, сори перепутал малость, просто заезжал через арбеково. grin.gif (ездил через московскую трассу). А сколько тут людей из Пензы?
Nell
Цитата(DrVovik @ 16.5.2009, 13:12) *
А сколько тут людей из Пензы?

Судя по низкой активности, не очень много. dntknw.gif
Колек
Цитата(Nell @ 16.5.2009, 13:59) *
Цитата(DrVovik @ 16.5.2009, 13:12) *
А сколько тут людей из Пензы?

Судя по низкой активности, не очень много. dntknw.gif

да народу тут раз,два и обчелся dirol.gif
Nell
Цитата(Колек @ 16.5.2009, 15:12) *
да народу тут раз,два и обчелся dirol.gif

Давайте уже собираться! drinks.gif
Вон, соседи (Саратов) что-то там замутили уже.
Колек

Давайте уже собираться! drinks.gif
Вон, соседи (Саратов) что-то там замутили уже.
[/quote]
Можно попробывать собраться,только народу нет,все пропали неожиданно куда-то.Народ хоть откликнитесь clapping.gif
Nell
Цитата(Колек @ 16.5.2009, 18:51) *
Можно попробывать собраться,только народу нет,все пропали неожиданно куда-то.Народ хоть откликнитесь clapping.gif

А где у нас можно собраться несколькими машинами? Так, чтобы всем удобно было.
По времени, думаю, только в выходные получается - в будние дни народ работает.
У кого какие соображения?
Колек
Цитата(Nell @ 16.5.2009, 19:32) *
Цитата(Колек @ 16.5.2009, 18:51) *
Можно попробывать собраться,только народу нет,все пропали неожиданно куда-то.Народ хоть откликнитесь clapping.gif

А где у нас можно собраться несколькими машинами? Так, чтобы всем удобно было.
По времени, думаю, только в выходные получается - в будние дни народ работает.
У кого какие соображения?

Да вот мест с большой парковкой маловато,впринципе можно около ДС"Буртасы" встретиться,там места достаточно,или на парковке у Ленты,больше че то в голову нелезет. Надо еще уточнить сколько нас всего человек набереться. Лучше всего конечно в будни,часиков в 18-19,в выходные невсегда в Пензе.
Nell
Цитата(Колек @ 16.5.2009, 21:40) *
Да вот мест с большой парковкой маловато,впринципе можно около ДС"Буртасы" встретиться,там места достаточно,или на парковке у Ленты,больше че то в голову нелезет. Надо еще уточнить сколько нас всего человек набереться. Лучше всего конечно в будни,часиков в 18-19,в выходные невсегда в Пензе.

А Автодром? Там сейчас бывает свободно? (Помнится мне, года два назад вечером туда ездили, погонять. Так там никого не было)
С буднями у меня проблема - работаю с 8.30 утра до 17.30 вечера (самое раннее), а потом еще скотину выгуливать (на это часа два минимум уходит) pardon.gif
Правда, и в выходные не всегда могу - частенько уносит нас в "круиз" по Поволжью.

Впрочем, если часть своего стада взять с собой и совместить прогулку со встречей... smile.gif

Кстати.. на парковке у Ленты почти всегда забито. А вот напротив - у "Изумрудного города" - парковочка почти всегда свободна grin.gif
Колек
Цитата(Nell @ 16.5.2009, 21:28) *
Цитата(Колек @ 16.5.2009, 21:40) *
Да вот мест с большой парковкой маловато,впринципе можно около ДС"Буртасы" встретиться,там места достаточно,или на парковке у Ленты,больше че то в голову нелезет. Надо еще уточнить сколько нас всего человек набереться. Лучше всего конечно в будни,часиков в 18-19,в выходные невсегда в Пензе.

А Автодром? Там сейчас бывает свободно? (Помнится мне, года два назад вечером туда ездили, погонять. Так там никого не было)
С буднями у меня проблема - работаю с 8.30 утра до 17.30 вечера (самое раннее), а потом еще скотину выгуливать (на это часа два минимум уходит) pardon.gif
Правда, и в выходные не всегда могу - частенько уносит нас в "круиз" по Поволжью.

Впрочем, если часть своего стада взять с собой и совместить прогулку со встречей... smile.gif

Кстати.. на парковке у Ленты почти всегда забито. А вот напротив - у "Изумрудного города" - парковочка почти всегда свободна grin.gif

Впринципе да и на автодроме можно,только я незнаю,его возможно опять закрыли,что бы там неездили.А вот насчет изумрудного города,я неуверен,скорее всего там охрана стоянку контролирует,и паркуються только посетители,хотя я точно неуверен.
Nell
Цитата(Колек @ 17.5.2009, 21:51) *
Впринципе да и на автодроме можно,только я незнаю,его возможно опять закрыли,что бы там неездили.А вот насчет изумрудного города,я неуверен,скорее всего там охрана стоянку контролирует,и паркуються только посетители,хотя я точно неуверен.

надо разведать.
ну и ждем, когда еще кто-то подтянется.
kolynsdv
Привет всем! со встречей эт вы хорошо придумали, я за! clapping.gif на счет наклеек, я себе делал 100смв длину и 15см в ширину обошлось в 80руб. Это я на лобовик наклейку делал. дворниками не стирается, испытано! good.gif там без разници что будет написано, деньги за размер берут. вот и прикидывайте каму каким размером делать. я себе сегодня сделал наклейку нашего клуба, не большие на багажник вместо станд. шыльдика вот завра наклею, мож сфоткаю покажу что получилось.
Romzes
Доброго здоровья, господа!!! drinks.gif этож блин почти полгода прошло прежде чем народ начал являться сюда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU