Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тех осмотр на предыдущие номера
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
CSANDR
я недавно купил автомобиль по генералке, а лишь через 2 недели заметил что тех осмотр на предыдушие номера в ПТС, звоню хозяину, он говорит что типа проблем никаких с этим нет что его тоже останавливали он показывал ПТС,говорил что мол это одна и та же машина и его отпускали.
это так? или мне надо делать тех осмотр?
федор
Цитата(CSANDR @ 4.4.2008, 21:42) *
я недавно купил автомобиль по генералке, а лишь через 2 недели заметил что тех осмотр на предыдушие номера в ПТС, звоню хозяину, он говорит что типа проблем никаких с этим нет что его тоже останавливали он показывал ПТС,говорил что мол это одна и та же машина и его отпускали.
это так? или мне надо делать тех осмотр?

Техосмотр недействителен. После получения новых номеров 30 суток можно ездить без талона ГТО потом надо заново проходить.
CSANDR
Цитата(федор @ 4.4.2008, 18:05) *
Цитата(CSANDR @ 4.4.2008, 21:42) *

я недавно купил автомобиль по генералке, а лишь через 2 недели заметил что тех осмотр на предыдушие номера в ПТС, звоню хозяину, он говорит что типа проблем никаких с этим нет что его тоже останавливали он показывал ПТС,говорил что мол это одна и та же машина и его отпускали.
это так? или мне надо делать тех осмотр?

Техосмотр недействителен. После получения новых номеров 30 суток можно ездить без талона ГТО потом надо заново проходить.


вот черт!!! придется делать. блин!!! да тут и для конца того тех осмотра месяц остался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU