Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествия
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Скеложьга
Люблю кататься по разным историческим местам.
Вот недавно был в Коломне возле древнего кремля (вернее возле того что от него осталось :( )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MOTORist
skela
Молодца! Поездки-это ваще супер!
И фотки классные...
Mrak
Коломна... мой родной город :) У меня там бабушка живет я там жил какой-то период своей жизни хороший городок :) Собираюсь туда поехать на шашлычок со старыми друзьями как погодка получше будет :)

Кстати за последние годы город очень изменился. В 90-х годах там была всего одна действующая церковь, сейчас же город начили отсраивать и восстанавливать старые церкви памятники в крепости сделали музей насколько я знаю. В общем делают все для привлечения в город туристов.

А еще недавно там построили ледовый дворец, который стал лучшим в России и теперь там проводят чемпионаты мира :) Часть дворца можно увидеть на 9-ой фотке и на последних двух.
Скеложьга
MOTORist да покататься я люблю. Вас все равно никого не вытащишь хотя б на природу. В отпуск вот уйду - буду колесить каждый день...
Mrak Да городок классный - довольно-таки в приличном состоянии дороги, улицы, пробок нету. У меня где-то была еще фотка поезда старого такого - не так далеко от вокзала стоит.
Mrak
Цитата(skela @ 8.5.2007, 9:11) *
Mrak Да городок классный - довольно-таки в приличном состоянии дороги, улицы, пробок нету. У меня где-то была еще фотка поезда старого такого - не так далеко от вокзала стоит.


Ага остановка трамвая назвается "Тепловозостроителей". Завод был который тепловозы стоит (не знаю может и сейчас есть). А вообще раньше город был закрытым, т.к. в нем много предприятий, которые работали на оборонную промышленность. А сейчас вот решили его открыть для туристов :) и правильно в городе есть на что посмотреть!
Скеложьга
Ну да у меня дача в Рязанской области - так раньше мы через него ездили пока не закрыли сквозной проезд.
_frostik_
skela, молодца! Подаешь правильный пример остальным участникам клуба :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU