Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Господин поручик
hi.gif Здравия желаю! Итак, судный день настал Выхожу из тени. В принципе, на аватарке все по-честному и год, и цвет, модель... Двигатель 1500 (дай бог ему здоровья), коробка-5ст., руль левый , залапаный до состояния "слик". ГУРа нет (не очень-то и хотелось). Кожи в салоне тоже нет. Поставил чехлы с поясничным упором-и ладно... Музыка-МР-3 магнитола. Саба тоже нет. Зато лежат колонки от муз. центра. Их, между прочим, легко вытащить и устроить данциг-данциг на природе grin.gif По ходовой-нет ничего (лишнего) И вряд-ли будет. Я доволен штатной. Не далее, как вчера сделал очередную диагностику-все ok.gif Машина у меня уже 5 лет, езжу много, всякое бывало-меня били, я бил... (сам себя пару раз ) , но чтобы колесо отскочило или железяка какая-такого не было .Из мелочей-поставил дудки с компрессором, БСЗ , БК-03 ( кстати, показания на лобовое стекло проецируются-во как!). В планах-........х.з. dntknw.gif У меня как в ядерном вооружении-принцип разумной достаточности. И еще один-машина должна выглядеть лучше, чем есть на самом деле . Мой тюнинг-по настроению (и наличию материала) Попалась в руки краска, вот и думаю, чего бы покрасить? Или блестелка какая-нить... И смотришь, куда ее притулить
еНажмите для просмотра прикрепленного файла мой "слик"...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла накладок нет..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла тонировки нет, муз.полки-тоже...
Для начала все. Благодарю за внимание! Отдельное ФЭНКС нетерпеливым и любознательным, сподвигнувшим меня создать сию тему hi.gif
общий вид...нечистый...малость...

Butcher
датчики местами поменял?! )))
KENT
Вроде аккуратненько ))) Если помоешь вапще респект! )
Омич
НАКОНЕЦ-ТО!))) grin.gif
Дождался я)) пока что мало чего могу сказать про состояние кузова (эт я про ржавчину...)
Не жалко-то было писать по грязи на машине? Я сразу вспомнил рекламу на одном из баннеров в нашем городе, там изображен борт какой-то машины, и на нём гвоздем нацарапано "с днём рождения, папочка!"
федор
А я эту ЗДРАСЬТЕ в контакте видел!! tongue.gif
МЫХЪ
hi.gif ОПА!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!! Появилась машинка самого главного флудера))))) И што ты так долго её скрывал? Боялся што сглазят? dntknw.gif Я конешно понимаю што лошадь рабочая, но и её иногда надо купать. Сфотай её чистую в полный рост. ok.gif good.gif

Пы.Сы А то што железяки не отваливаються - так они наверно на грязи держаться grin.gif smile.gif tease.gif
ДенЧи!
вах дядька ну наконец то открылсо))) Зачот аффто))) ещё один повседневный ОБЫЧНЫЙ жигулистъ))
Farid
Наконец-то. Поздравляю тебя. Фоток побольше выставь drinks.gif
STALKER
А вот и тема нашего мега флудера
KOCMOC
Господин поручик, фоты ф студию!
Господин поручик
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаCпасибо всем , кто откликнулся. Вот еще принимайте. Помытая grin.gif

..
..
актуальный внешний вид по состоянию на январь 2010 года можно увидеть внизу этой страницы
Diesel
Красивая машина. У меня двиг чистый, но до твоего ещё далеко :)
KOCMOC
Господин поручик, зачОт :)
ДенЧи!
Господин поручик, дааа... кастрюля у тя прям хамеллион)))
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 2.4.2008, 17:20) *
дааа... кастрюля у тя прям хамеллион)))

Крышка, если приглядеться, тоже grin.gif Вот найду хромировальную контору-ой чо будет!!! (если недорого, естессна).
Цитата
У меня двиг чистый, но до твоего ещё далеко :)
Дык... догоняй!!
Diesel
Господин поручик, я бы с радостью,просто раньше папа на машине ездил и двиг никогда не мыл, так грязь повъедалась
ДенЧи!
Господин поручик, я понял зачем ты эту темцу замутил!!))))) ЧТОБЫ ПОФЛУДИТЬ НАФ)))) rofl.gif
chelski
да, машинка просто шикарная) тока тонировочку я бы всетаки сделал, да и опустить слегка хотя бы, будет мечта))
ну и как есть разница между штамповкой и ковкой всмпо?)
Господин поручик
Цитата(chelski @ 2.4.2008, 20:34) *
да, машинка просто шикарная) тока тонировочку я бы всетаки сделал, да и опустить слегка хотя бы, будет мечта)) ну и как есть разница между штамповкой и ковкой всмпо?)

'chelski' ,спасибо за комплимент, мне аж неловко стало (в клубе много хороших машин) А насчет ковки... На штамповке не ездил, сравнить не могу. Априори, чем меньше неподрессоренная масса, тем лучше.
Эльнур
Очень красивая и ухоженная машина,мой респект! Диски ВСМПО ......... ? Звезда? Орион?
Fynt
Красавица good.gif и диски хорошие крепкие. И за чем было ее скрывать dntknw.gif grin.gif
Mad_Doc
Цитата(Господин поручик @ 2.4.2008, 20:42) *
Цитата(chelski @ 2.4.2008, 20:34) *

да, машинка просто шикарная) тока тонировочку я бы всетаки сделал, да и опустить слегка хотя бы, будет мечта)) ну и как есть разница между штамповкой и ковкой всмпо?)

'chelski' ,спасибо за комплимент, мне аж неловко стало (в клубе много хороших машин) А насчет ковки... На штамповке не ездил, сравнить не могу. Априори, чем меньше неподрессоренная масса, тем лучше.



Господин поручик, почему " (тюнинг от ДПС)"???? Признавайся, подрабатываешь на дорогах??? rofl.gif grin.gif drinks.gif
Диски зачётные. Мечтаю о таких good.gif
Моторчег чистый. У мя такой был первые 3-4 недели после того, как я его собрад и поставил, а щас... grin.gif
Господин поручик
Цитата(Mad_Doc @ 2.4.2008, 20:56) *
[



Цитата
почему " (тюнинг от ДПС)"???? Признавайся, подрабатываешь на дорогах??? :
Д ПС- дизайн/поручик/студиё grin.gif
Цитата
Диски зачётные. Мечтаю о таких good.gif
Так не дефицит,вроде...
Цитата
Моторчег чистый. У мя такой был первые 3-4 недели после того, как я его собрад и поставил, а щас... grin.gif
Пенный очиститель моторчика+теплая водичка с фэри + желание =результат. Обычно я мою перед посещением сервиса-иначе стыдно будет перед механиками grin.gif



Цитата(Fynt @ 2.4.2008, 20:55) *
Красавица good.gif и диски хорошие крепкие. И за чем было ее скрывать :

Спасибо friends.gif Диски крепкие...Слишком. Ща ссылочку найду-почитаеш. В тюнинге, колеса, кованые диски.
Fynt
Цитата(Господин поручик @ 2.4.2008, 21:39) *
Спасибо friends.gif Диски крепкие...Слишком. Ща ссылочку найду-почитаеш. В тюнинге, колеса, кованые диски.

Да я не по наслышке о таких колесиках знаю, у меня после встречи с бардюром оно слегка помялось и даже не спустило, а вот балку смяло, лонжерон и нижний рычаг согнуло.

Я смотрю не только руль слик но и педаль газа grin.gif
Господин поручик
Цитата(Fynt @ 2.4.2008, 21:58) *
[.

Я смотрю не только руль слик но и педаль газа grin.gif

Газую нещщадно tease.gif Хорошо, педаль прочная попалась, а то б сломал нафих
Олег-Ваз
Хороший, очень красивый СТОГ ! Честно говоря, на таком стоге, ездить можно, а если бы была тонировка, то всё, можно сказать жизнь удалась ! drinks.gif Ты знаешь, странно, очень странно, твоя машина, среди себе подобных, выглядит очень привлекательно, не пойму почему ! Может цвет, а может любовь хозяина ! одним словом, мне нравится твоя машина.
Господин поручик
Цитата(Олег-Ваз @ 2.4.2008, 22:48) *
Хороший, очень красивый СТОГ ! Честно говоря, на таком стоге, ездить можно, а если бы была тонировка, то всё, можно сказать жизнь удалась ! drinks.gif Ты знаешь, странно, очень странно, твоя машина, среди себе подобных, выглядит очень привлекательно, не пойму почему ! Может цвет, а может любовь хозяина ! одним словом, мне нравится твоя машина.
Спасибо hi.gif Мне тоже нравится (когда чистая) Тонировка... Тонировать по ГОСТ-что есть она, что нет... Оставлять перед светлым, а тонировать зад- nea.gifнекрасиво. По кругу-оборотни приставать начнут. А вообще мысля была.


Цитата(Farid @ 2.4.2008, 13:14) *
Наконец-то. Поздравляю тебя. Фоток побольше выставь drinks.gif

Ура! Персонально для тебя-Нажмите для просмотра прикрепленного файла grin.gif
Тошка
А кто это бампер помял???
Farid
Цитата(Diesel @ 2.4.2008, 17:15) *
Красивая машина. У меня двиг чистый, но до твоего ещё далеко :)



А ты мой двиг видал? big_boss.gif


Господин поручик, перед у тебя злой, я бы даже сказал очень. Ксенон 6000К тебе в самый раз для Эфира
Diesel
Farid, Неа, невидел
Тошка
Вот глянь http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=57202
Diesel
Тошка, Farid, Как новая
Господин поручик
Цитата
А кто это бампер помял???
Эт не я -это стенка гаража rofl.gif Да и ладно... Все равно он поцвел весь...еще пару раз приложусь и- до свидания.
Цитата
Господин поручик, перед у тебя злой, я бы даже сказал очень
Нее..я добрый (когда не злой) А хмурый вид машинки мне нравится....ксенон... Лучше фары какие-нить "хрустальные", с красивым стеклом. (мечты-мечты) Один раз купил очень красивые-не влезли diablo.gif
Омич
От чего фары пытался поставить?)
Господин поручик
Цитата(Омич @ 3.4.2008, 21:13) *
От чего фары пытался поставить?)

Продавец уверял-для шохи новая модель, блин... И на ценнике стояло-2106... Как называется не помню, какой-то шанхай-банзай
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот колесико. Всего 110 млн.оборотов+5 соленых зим-а краска почти облезла...Может, ВСМПО предъяву заявить grin.gif
Сергий
Господин поручик, авто - заглядение! и БАСТА!
Поздравлять с началом клубной жизни как-то поздно уже))) Но традиционно - пожелать наилучшего, думаю, можно всегда!

ЖЕ-ЛА-Ю!

Пришвартовался к нашим берегам ты, конечно, эффектно: явление, мега-флудерство, интрига... и вот он, наш русский Коперфильд))) Даже в первых фотках, на манер всех интриганов)) не смог удержаться от тайны. Вот, дескать, и я, товарищи, но смотреть на меня можно только в замочную скважину, но при условии, что сегодня 1 апреля, вопрос, в ту ли скважину смотрите))) Почему-то знаменитую интригу Пелевина "в платке" вспомнил)

В общем, забавно вышло!!!
Misha065
очень хорошая и ухоженая машинка!
Господин поручик
Цитата(Сергий @ 5.4.2008, 8:07) *
Но традиционно - пожелать наилучшего, думаю, можно всегда!

ЖЕ-ЛА-Ю!
Сергий-СПА-СИ-БО !! hi.gif А твой комментарий чем то Уголовный Кодекс напомнил-как приговор (обжалованию не подлежит grin.gif ) 100%!! clapping.gif (надеюсь, Правила Клуба я не нарушил ? grin.gif ) Тогда-я с вами!
Misha065 Спасибо за комплименты hi.gif ( хорошо, что салон никто не видел...) Но...ничего! Вот подмету там, тогда посмотрим! grin.gif
Сергий
Господин поручик, о чем речь, Товарищ))) просто я смайлами редко пользуюсь))))
Господин поручик
Вот калькулятор под руки подвернулся....Ща прикину... Кратенький отчет в цифрах. Занимательная арифметика, так сказать. Итак, если он (кальк.) не врет, получается:
-бензина спалено-17000 л. (9/100). В текущих ценах- 355 тысяч рублей . mamba.gif ТЫСЯЧ!!!! Короче, иномарку спалил.((( Нефтяные олигархи радостно потирают руки.
-света в лампочках нагорело 1200 квт/ч ( Чубайс в пролете grin.gif ) На одно только освещение мой гена потратил прим.1500 л.с. !!! - две Феррари F-1.
-каждое из колес крутанулось около 110 млн. оборотов (!!!) " туда" и х.з. скока-"обратно"\
-входная дверь открывалась ...цать тысяч раз, закрывалась-на 10 раз больше, ибо была сломана и вход осуществлялся через посадочное место штурмана grin.gif
-насмотрено в лобовое стекло-около 10 тыс. человекочасов !!
-начищено щетками стеклоочистителя-ну...футбольное поле точно (и не одно!!)
-набибикано бибикой (пока не оторвал) и надудено дудками-примерно 2 часа чистоганом (двойной CD)
Вот, собстно , предварительные итоги 5 лет эксплуатации и угнетения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сергий
Господин поручик, а скока гнуса подавил...... и об стекло размазал на скорости.... имя им - легион!)
Господин поручик
Цитата(Сергий @ 9.4.2008, 21:53) *
а скока гнуса подавил...... и об стекло размазал на скорости.... имя им - легион!)

А ведь прав, уважаемый. На братской Украине машина была похожа на штукатурку под шубой. То ли их там так много , то ли ехал слишком быстро-бедняги не успевали разбегаться... Единственный раз позавидовал "мухобойщикам" grin.gif
Сергий
"штукатурка под шубой")))))))
надо запомнить))))
Господин поручик
Всем привет! Наконец-то прикупил себе пару недостающих колес (взамен безвременно ушедших) и переобул свого Коня. За 1 тыс.( ...дна....ысяча...ублей). И, странное дело, если зимние колеса оставляли зазор в палец (по классификации Фарида grin.gif ), то счас кулак пролазит Хотя всего 12 мм на сторону уменьшилось... dntknw.gif Ну и ладно. А еще воспользовался халявным шлангом и водой-смыл остатки зимней скверны. grin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла -колесико...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - нечеткий вид сбоку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла-солнечное утро накануне Дня Космонавтики
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - вечер в канун "накануна"...
ДенЧи!
зач0т дядько! када встретимсо пообщацца?))
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 11.4.2008, 21:04) *
зач0т дядько! када встретимсо пообщацца?))

Айм ворк (как говаривают некоторые grin.gif ) энд вери олд (фо ю ) Хотя... Польщен hi.gif
ДенЧи!
Господин поручик, ваабщет я говарил про встречи клуба )))
МЫХЪ
hi.gif Привет! я смотрю девченку свою отмыл, приобразилась сразу! to_become_senile.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 12.4.2008, 11:58) *
hi.gif Привет! я смотрю девченку свою отмыл, приобразилась сразу! to_become_senile.gif

Ага grin.gif А где ж твои новые колеса? Или все без выходных трудишься?
МЫХЪ
А ты в тему мою загляни, всё и увидиш grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU