Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 29 марта 2-я годовщина клуба
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
malenkiy-mewer
Встреча прошла и на мой взгляд очень необычно и позитивно. Итак приехал я где то в 21:30 реньше не получилось. На точке уже находились Скеложьга Georgan Fynt Misha065. после небольшой болтавни решили опять куда нибудь поехать. Рулевым в этот раз господин Скеложьга маршрут конечно был выбран сумашедший, ну ладно это не важно. grin.gif Во время покатушек проехали по разнообразным дорогам, кольцам, и переулкам города Москвы. Время где то около 23:00 мы едень по садовому кольцу вроде все хорошо никто ни думал ни о чем плохом, но тут из под Fyntа поволил пар. Мы заезжаем на площадку около парка Горького, открываем капот а там все в тосоле. После небольшого поиска проблемы находим что разлетелась помпа. boredom.gif boredom.gif boredom.gif . Мы с Скеложьга садимся и едем за запчастями а Fynt и Misha065 начали потихоньку все разбирать. Ближайший магазин автозапчастей (ночной) мы нашли почти около моего дома, для этого нам пришлось приодолеть около 30 километров туда и обратно. cray.gif где то в 1:30 приехали, Fynt и Misha065 уже все приготовили к работе. За время установки помпы мы со Скеложьга занимались позитивно развлекательной программой сначало посмотрели телек в машине потом послушали музыку, потонцевали grin.gif grin.gif и всячески пытались навеять веселое настроени на Fynt и Misha065. все законцилось очень поздно. Но самое главное было весело. Встреча удалась. dance.gif dance.gif dance.gif Фото мало да и только с мобильника.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а вот зловещая помпа.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Скеложьга
malenkiy-mewer, цаплю мне так и не удалось изобразить rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
STALKER
ааааа мля супер
malenkiy-mewer
STALKER, особенно скела танцующий.
KOCMOC
жжоте!!!! праздничный факинг это весчь! Мы вон тоже в юбилей потрахались, причем на свежем воздухе :)
STALKER
Цитата(malenkiy-mewer @ 31.3.2008, 16:04) *
STALKER, особенно скела танцующий.

видео конечно же нет
Misha065
еще раз всем спасибо за огромный позитив good.gif grin.gif
ДенЧи!
Фунту то машину починили? О.о
Misha065
конечно!с такой группой поддержки и неотремонтировать да и Фунт хороший механик!
Fynt
да, чудно время провели!!! Спасибо ребята за поддержку в трудную минуту!
malenkiy-mewer респект что не поленился и привез помпу, после замены под капотом стало на много меньше шума, видимо она давно умереть хотела
Misha065 о великий повелитель огня в виде переноски, нам с тобой еще повезло когда мы потом поехали, потому что на следующий день, в гараже бензонасос "устал"

З.Ы. машинка пототом еще весь следующий день парила и сегодня с утра немного, потом все таки высохла
З.З.Ы. malenkiy-mewer форточки и салон ждут встречи с тобой, только обшивки отмыть надо
malenkiy-mewer
Fynt, спасибо я может сегодня тебе позвоню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU