Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чудо средство...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > ГСМ, ЛКС и Прочая Химия
MAJOR
Тут видил в магазине одну баночку, написано типа убирает царапины с кузова, я так понимаю она как поллероль действует....Кто нить пользовался объясните что за херь такая?
Беспечный Ангел
Цитата(MAJOR @ 29.3.2008, 16:56) *
Тут видил в магазине одну баночку, написано типа убирает царапины с кузова, я так понимаю она как поллероль действует....Кто нить пользовался объясните что за херь такая?

"Антицарапин" чтоли? Заполировывает мелкие царапины. Глубокие всё-равно ничем не заполируешь.
MIDIAN.by
ага. Кстати все эти мелки и проч. - тоже лажа
MAJOR
Ну типа антицоропин...У меня короче есть ссадина на переднем крыле небольшая, и пару маленьких сколов краски я вот и думаю как бы.....
Беспечный Ангел
Цитата(MAJOR @ 30.3.2008, 19:36) *
Ну типа антицоропин...У меня короче есть ссадина на переднем крыле небольшая, и пару маленьких сколов краски я вот и думаю как бы.....

только краской.
MAJOR
АТТТСТОЙНО...................
Аргон
Мне не понравился!
dream-03
что бы пользоваться такими штуками нужно шлифовальная машинка со специальными насадками.
Тогда эффект виден и остаеться надолго. а руками так растереть просто невозможно.
sozidatel
Мелкая царапина (грунт не виден):
Моем. Наносим антицарапин тампонирующими движениями "с нахлестом". Когда он подсыхает-располировываем до приемлемого результата. Помним -можно протереть до дыр (грунта).
Царапина (до грунта):
Моем. Обезжириваем уайт-спиритом. Для профилактики можно обработать преобразователем с цинком ватной палочкой. ОБЯЗАТЕЛЬНО ждем пока высохнет. подкрашиваем (специальный фломастер/подкраска с кисточкой/ватная палочка и баллончик с краской). ОБЯЗАТЕЛЬНО ждем пока высохнет. Если получился "холмик"-шкурка 1500/2000/2500-очень аккуратно. Моем. См пункт мелкая царапина.
Глубокая царапина (до железа):
Моем. Разрабатываем царапину (шкурка 600). Обезжириваем. Грунтуем (специальный фломастер/преобразователь с цинком ватной палочкой/баллончик с грунтом и ватной палочкой). ОБЯЗАТЕЛЬНО ждем пока высохнет.Далее см выше.

Машинками лучше не пользоваться, т.к. увлекаешься и можешь протереть дыру на краске, а тогда проще перекрасить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU