Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mystery MX-305 + Premier CL 500T
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Фёдор Шпингалетов
Приобрёл вчера простенькую сигналку, есть там 6 проводов на замки и програмируемый выход на багажник или пошаговое отпирание. А также купил комплект ЦЗ на 4 двери с блоком управления. Передние активаторы 5и контактные, задние 2х. Из блока торчат 2 провода. Как их соединить? Как пошаговое отпирание реализовать? Подскажите плиз.
Фёдор Шпингалетов
А обзываются они так: 1й- нормально замкнутый контакт реле отпирания. 2й- общий контакт реле отпирания. 3й- нормально разомкнутый контакт реле отпирания.4й- нормально замкнутый контакт реле запирания.5й- общий контакт реле запирания. 6й- нормально разомкнутый контакт реле запирания. Какие из них использовать? Как с блоком ЦЗ соединить? Как эти два устройства поведут себя вместе?
Фёдор Шпингалетов
Решил я эту проблему. Сине-белый и зелёно-белый (общие контакты рэле запирания и отпирания) на блок управления ц.з сине-жёлтый и зелёно-жёлтый (нормально разомкнутые контакты рэле отпирания и запирания, один из них идёт через предохранитель) на "массу". Сине-красный и зелёно-красный (норально замкнутые контакты рэле запирания и отпирания) мы глушим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU