Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу получить талон ТО
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
yuriki
Добрый день, всем присутствующим! Я недавно приобрел шестерку. Поставил на учет в Гаи. Сейчас хотел сделать техосмотр, знакомый сказал, что в базе гаи какие то проблемы с машиной, типа какая то красная полоса на ней и ТО нельзя сделать пока у судебного пристава не побываю.... Что может означать сии слова. Это что,штрафы у прошлого хозяина какие то были неоплаченные или как? И как это отразится на мне . Помогите советом ,плз....
boek
Э... если ты её ставил на учет то тебе должны были НОВЫЕ номера выдать... какой старый владелец??? Какие долги? Как он тогда её с учета снял???

Если не прошло 2 недель с момента постановки на учет то в базе просто может еще не числиться что данные номера выданы... если это так (2 недель не прошло) просто попробуй чуть позже...
Если нет - пускай дают письменный отказ с указанием причины отказа. И дальше тогда уже думать...
alex833
Возможно машина была конфискована у предыдущего владельца (например за долги) при этом он ее быстро продал, пока не дошли какието документы до ГАИ а ты быстр опоставил. А сейчас возникла проблема т.к. машина вроде как и не принадлежала уже предыдущему владельцу а при этом уже продана и поставлена на учет другим.

Дело в том что судебный пристав как раз и занимается исполнением постановлений суда а в плане машины первое что напрашивается эт оконфискация.

Если уже ходил разбираться то напиши что сказали?
yuriki
Цитата(alex833 @ 2.4.2008, 6:01) *
Возможно машина была конфискована у предыдущего владельца (например за долги) при этом он ее быстро продал, пока не дошли какието документы до ГАИ а ты быстр опоставил. А сейчас возникла проблема т.к. машина вроде как и не принадлежала уже предыдущему владельцу а при этом уже продана и поставлена на учет другим.

Дело в том что судебный пристав как раз и занимается исполнением постановлений суда а в плане машины первое что напрашивается эт оконфискация.

Если уже ходил разбираться то напиши что сказали?



Мой косяк оказался(((( Быстра они правда на счет машины подсуетились.....
denis-21061
Цитата(yuriki @ 7.5.2008, 13:20) *
Мой косяк оказался(((( Быстра они правда на счет машины подсуетились.....

Ну и каков результат?
рома из таганрога
Такая проблема, знакомый который делал мне то уволился, с сидениями от ваз 2110 я пройду то?
Беспечный Ангел
Цитата(рома из таганрога @ 4.6.2008, 14:20) *
Такая проблема, знакомый который делал мне то уволился, с сидениями от ваз 2110 я пройду то?

если не заметят то пройдёшь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU