Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: редуктор заднего моста
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
Wolf63rus
Здравствуйте уважаемые знатоки !у меня такой вопрос .кто ни будь пробовал перебирать редуктор заднего моста ?сложно ли это ?или лучше поменять на новый?
Dexiter
Wolf63rus, я хотел его перебрать, но потом понял, что геморное дело снимать полуоси всякие. Забил. Закрутил винты кожуха редуктора на место. Терь он у меня течёт из-под прокладки. Будут на этот раз протирать прокладку насухо
KENT
имхо темка немного не в том разделе... по теме: если опыта нету, то лучше не лезть
Wolf63rus
купил 06 редуктор с аварийной машины пробег всего 25 000 ,поставил всё ок !свой попытаюсь восстановить зубья целые тока подшипники заменить ! umnik2.gif
Spok
Цитата(Wolf63rus @ 7.4.2008, 6:48) *
купил 06 редуктор с аварийной машины пробег всего 25 000 ,поставил всё ок !свой попытаюсь восстановить зубья целые тока подшипники заменить ! umnik2.gif

А что загудел? Вобще я согласен с KENT если не знаешь лучше не лезть. У меня в декабре загудел из-за того, что кардан был с вибрацией вследствие которой раскрутился хвостовик, потек сальник. Сальник заменили, затянули как положено, но раскрученный хвостовик сделал свое дело. При внешнем осмотре планетарная шестерня целая, а приглядевшись маааааленькая выработка на самом конце зубцов (пока на скорости почти не слышно, зато на нейтрали рокот стоял).
vazik_03
Народ на помощ! мож у каво было такое: кагда еду в натяг всьо норма, но если сбрасиваю педаль газа и начинаю тормозить двигателем ззади начинаэт штота стучать вроде в редукторе. какбудто в щестернях зуз на зуб не пападают. виключаю передачу и еду накатом тоже тишина и всьо в норме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU