Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что поедем на встречу к коллегам?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
alex833
Болгарский клуб ВАЗ приглашает на встречу: http://forum.ladaclub-bg.com/viewtopic.php?f=1&t=13292
STALKER
че то буквы знакомые а слова нет umnik2.gif
aloki
Идея конечно заманчивая, да только боюсь мало у нас легкого на подъем народу. Даже на регулярные встречи дружно все забивают)
Да и затратно это будет наверно. Там ведь я так понял надо за границу ехать? меня не выпустят и денег на такую поездку у меня нет :)

Ну и конечно языковый барьер :) встретится может и встретимся, но и понять бы друг друга хотелось
STALKER
где встреча то состоиться
Джихангир
Цитата(aloki @ 24.3.2008, 15:01) *
Идея конечно заманчивая, да только боюсь мало у нас легкого на подъем народу. Даже на регулярные встречи дружно все забивают)
Да и затратно это будет наверно. Там ведь я так понял надо за границу ехать? меня не выпустят и денег на такую поездку у меня нет :)

Ну и конечно языковый барьер :) встретится может и встретимся, но и понять бы друг друга хотелось

Насчет денег, ты прав. А языковой барьер, как показывает опыт, среди братьев-славян, испаряется очень быстро. Даже если не пить. Мы же все думаем одинаково. И понимаем друг друга интуитивно, ежели хотим понять.
Т-90
рассвет...граница...с обоих сторон подъехали автомобили...встреча резидентов состоялась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU