Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сцепление погибло.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
yuz
Сначала ушла жидкость. Долил начал прокачивать- с рабочего прет. поменял рабочий. Но педаль осталась мягкой. Жидкость никуда не уходит. Но и сцепления нет. Что может еще быть?
yuz
Цитата(yuz @ 24.3.2008, 8:23) *
Сначала ушла жидкость. Долил начал прокачивать- с рабочего прет. поменял рабочий. Но педаль осталась мягкой. Жидкость никуда не уходит. Но и сцепления нет. Что может еще быть?


Все нашлась причина... Вилка сломалась. agree.gif
федор
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! scare2.gif scare2.gif scare2.gif ЭПИДЕМИЯ!!!!!!!!!!! У меня тоже такое недавно было!!
Шахид Магамедов
новые вилки усильте приварив проволоку 5-6 мм с тыльной стороны вилки - будет вечная
федор
Поздно. cray.gif Я уже её поставил. good.gif Но за совет спасибо!
Шахид Магамедов
Цитата(федор @ 24.3.2008, 22:34) *
Поздно. cray.gif Я уже её поставил. good.gif Но за совет спасибо!

Дык е можно вытащить и поставить не снимая коробки!!! ( надеюсь это не секрет)
федор
Так и было сделано. Но больше не хочеццо! nea.gif
yuz
Коробку снимали, но не для вставки новой вилки... За зиму пришлось хорошо побуксовать и подпалить родимое сцепление... Поменяли на все в сборе. Пробег 65 тык. Корзина была еще живая, но диск почти конченный.
Киря
Цитата(Шахид Магамедов @ 24.3.2008, 23:25) *
новые вилки усильте приварив проволоку 5-6 мм с тыльной стороны вилки - будет вечная



Надо занятся ) ) И зделать ) Спасибо за совет ) drinks.gif good.gif
vexter
Народ Нид хелп.
Когда переключаюсь на 3 передачу или 4ую, давлю тапку в пол такое ощущение что сцепление до сих пор не выжато но стоит уменьшить оборотов цепляет и чувствуеться как набирает скрость, а если еду на 50 включаю 3 давлю тапку в пол иногда двиг просто в пустую крутиться.
Если кто знает подскажите в чем дело и как это лечиться ибо в этом деле пока еще ничего не знаю dntknw.gif
vaz2106)
Напасть какая то! Вчера сцепление сдохло (( еще незнаю что вилка или выжимной...
П@ш@
Цитата(vexter @ 19.5.2010, 9:48) *
Народ Нид хелп.
Когда переключаюсь на 3 передачу или 4ую, давлю тапку в пол такое ощущение что сцепление до сих пор не выжато но стоит уменьшить оборотов цепляет и чувствуеться как набирает скрость, а если еду на 50 включаю 3 давлю тапку в пол иногда двиг просто в пустую крутиться.
Если кто знает подскажите в чем дело и как это лечиться ибо в этом деле пока еще ничего не знаю dntknw.gif


Сцепление проскальзывает... регулируй пока не поздно, а то попадёшь на замену...
Eloy
шо за пупицы которые пишут о ремонте в тему про тюнинг.
П@ш@
Цитата(Eloy @ 19.5.2010, 15:54) *
шо за пупицы которые пишут о ремонте в тему про тюнинг.


ЫЫЫ точно тюнинх... только не "пишут в тему про тюнинг" а откопали тему 08 года по ремонту в разделе про тюнинх)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU