Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О тупизне рабочих и нетолько....
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
alex833
Сегодня на работе с прорабом зашел разговор о "тупизне рабочих"

Первая история:
Прокладываются инженерные сети на пути встречается кабель, нужно его перенести, по технике безопасности его нужно отключить, что проще зайти в щитовую и отключить рубильник.
Ну прораб и говорит рабочему "Вася отруби кабель" ........ Вася берет топор и хрясь по кабелю........ Хорошо что кабель был в бронированной изоляции что и спасло.

Вторая история:
На объект нужно для мотопомпы (такой небольшой насос с бензиновым моторчиком для откачки воды) привезти бензин. На базе прораб говорит рабочему едущему на машине
- Миша ты едешь на объект?
- Да
- Бензин для мотопомпы нужен?
- Да
- Вот тебе деньги купи канистру.

Через пару часов прораб приезжает на объект, мотопомпа не работает разговор:
- Мужики почему не работает?
- Бензина нет
- Миша пойди сюда
- Я тебе дал деньги?
- Да
- Купил?
- Да
- Ну так неси!
- Миша пошел принес..... новенькую канистру...... пустую :)
- А где бензин? я тебе деньги для чего дал?
- А Вы не сказали что нужно купить бензин, я подумал что Вам нужно купить новую канистру. :D
salian
У меня в прошлом году тоже случай был -
Ставили забор, купили металлические столбы. Сверху столбов наварили пятаки(на одну сторону), чтобы дождь не налил в столб воды. Дали рабочим задание забетонировать. Приезжаем - они закопали столбы пятаками ВНИЗ, в землю........уххх. Вот чем люди думают???
alex833
Еще одна смешная история рассказанная у меня на работе не о тупизне но всеравно забавная:
Представьте: СССР, крупный оборонный завод, мужики получили зарплату, засели в раздевалке и "отмечают" один мужик (назовем его Коля) вышел в туалет, остальные решили пошутить.... Взяли в цеху лист свинца вынули из Колиных из "чистых" сапог стельки, наложили на свинец и вырезали свинцовые стельки, затем положили ему обратно в сапоги.
Коля вернулся еще налили, выпили в общем забыли все про шутку.
Прошел месяц, новая зарплата, снова собираются "отметить" говорят:
- Коля пойдешь?
- Не не пойду
- ????
- Я пить бросил!!!!
- ?????
- Да понимаете здоровье не позволяет, после последней нашей попойки С ТРУДОМ НОГИ СТАЛ НОСИТЬ.
Злые Мыши
:D :D класс!
Wiener
Цитата(alex833 @ 4.5.2007, 17:04) *
Еще одна смешная история рассказанная у меня на работе не о тупизне но всеравно забавная:
Представьте: СССР, крупный оборонный завод, мужики получили зарплату, засели в раздевалке и "отмечают" один мужик (назовем его Коля) вышел в туалет, остальные решили пошутить.... Взяли в цеху лист свинца вынули из Колиных из "чистых" сапог стельки, наложили на свинец и вырезали свинцовые стельки, затем положили ему обратно в сапоги.
Коля вернулся еще налили, выпили в общем забыли все про шутку.
Прошел месяц, новая зарплата, снова собираются "отметить" говорят:
- Коля пойдешь?
- Не не пойду
- ????
- Я пить бросил!!!!
- ?????
- Да понимаете здоровье не позволяет, после последней нашей попойки С ТРУДОМ НОГИ СТАЛ НОСИТЬ.

:lol:
Vzrivnick
У меня отец оставил машину в автосервисе для замены рулевых тяг. Приехал забирать. Начал выворачивать руль, чтоб выехать. Левое колесо повернулось вправо, а правое влево. Тобишь колеса завернулись внутрь.
Тяги поставили наоборот.
Настёна
Цитата(Vzrivnick @ 4.5.2007, 19:58) *
У меня отец оставил машину в автосервисе для замены рулевых тяг. Приехал забирать. Начал выворачивать руль, чтоб выехать. Левое колесо повернулось вправо, а правое влево. Тобишь колеса завернулись внутрь.
Тяги поставили наоборот.


Это как же так? :blink:
Wiener
Цитата(Vzrivnick @ 4.5.2007, 19:58) *
У меня отец оставил машину в автосервисе для замены рулевых тяг. Приехал забирать. Начал выворачивать руль, чтоб выехать. Левое колесо повернулось вправо, а правое влево. Тобишь колеса завернулись внутрь.
Тяги поставили наоборот.

Жесть :blink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU