Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распорка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
MIDIAN.by
Распорочка.... ok.gif Сделалась....   secret.gif










Могу выложить размеры grin.gif
студент
Поделись плизззз размерами а то давно уже хочу се такую штуку. А то в городе у нас таких не продают
ZinyAlex
Господа, разъясните, а имеет ли огромный смысл ставить распорку, не в планах тюнинга...что это даст?
Иван VX
[quote name='ZinyAlex' date='23.3.2008, 9:35' post='60818']
Господа, разъясните, а имеет ли огромный смысл ставить распорку, не в планах тюнинга...что это даст?
[/quoесть смысл ставить на старую гнелую машину где весь кузов гуляет,а так при ударе в правое крыло уйдёт вся морда
Roma
Говорил с кузовщиками по поводу этой распорки - ставить на старую машину советуют, потому как жёсткости прибавляет. Только необходимо вырезать из камеры резиновые прокладки, чтоб распорка в кузов через них упиралась. Минус в принципе один: при ударе в одно крыло - уходит и другое.
P.S. На моей машине стоит с 1990-го, всё ОК.
Bart_Simpson
Самому делать бред!Она стоит помойму рублей 400 в Руси
Oldwarrior
Проблема в том, что не у всех есть доступ к Руси.
Шахид Магамедов
Цитата(ZinyAlex @ 23.3.2008, 9:35) *
Господа, разъясните, а имеет ли огромный смысл ставить распорку, не в планах тюнинга...что это даст?


Цитата(Roma @ 23.3.2008, 17:55) *
Говорил с кузовщиками по поводу этой распорки - ставить на старую машину советуют, потому как жёсткости прибавляет. Только необходимо вырезать из камеры резиновые прокладки, чтоб распорка в кузов через них упиралась. Минус в принципе один: при ударе в одно крыло - уходит и другое.
P.S. На моей машине стоит с 1990-го, всё ОК.


Ребята четайти http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=1647&st=20 особенно смотрите эпюру в 30 посте и все мои высеры выше 30 сообщения.
Мне лень писать все заново.
Захар
MIDIAN.by, Выложи чертежик или скинь размерчики пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU