Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: автосервис
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Georgan
Люди, а посоветуйте дешевый автосервис, где могут восстановить авто после аварии, там надо поменять крылья, выправить капот, вытянуть немного передок, поменять бампер и заменить правые фары.
И чтобы недорого было.
Я из Москвы. Запчасти все мои будут. Мне интерестно знать, сколько будут стоить работы.

Буду признателен за интерестные, конкретные и хорошие предложения!!!
STALKER
Georgan, а почему дешевый, делай по полной!
Georgan
Без проблем., только за жестянку то нафиг много бабла выкидывать?

А вообще нужна просто сварка, потому что крылья я менять буду, передок, если продается новый, то поменяю.

Мне нужны такие жестяночные работы
Фото тут
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=3799
vitaly
на филевском парке есть, сзади супермаркета напротив заочного института... Там армяне делают...я приценивался...мне крыло обещали поменять покрасить и тп + выровнять фартук + свое крыло 4000 руб... если хочешь могу у них узнать тел, а лучше сам съезди и они сами тебе скажут...цены они вроде не ломят... о качестве трудно судить, но я там был несколько раз и каждый раз там красили далеко не плохие иномарки... еще я ездил (без авто) на береговой проезд, там напротив БОШ-сервис ребята работают...сказали приедь, оценим... Ты а каком районе живешь?
Georgan
Останкинскимй район
Георгич
Друзья! Подскажите кто знает адреса и телефоны сервисов по ремонту и регулировке ГБО, желательно в ВАО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU