Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кондей в ВАЗ 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
olega74
Всем добрый день.Вот недавно купил себе кондиционер отечественного производства под названием "Прохлада" Начал устанавливать его в автомобиль.Но столкнулся с одной проблемой-мне не дали в наборе электрическую схему подключения.Помогите пожалуйста.может у когонибудь она имеется.У меня кондей как по следующей ссылке-http://www.yugfrost.ru/classica.html.
alex833
olega74 попробуй написать изготовителям на их сайте (на форуме или по мылу) они быстрее помогут
KOCMOC
olega74, а почем счастье, если не секрет?
olega74
Цитата(KOCMOC @ 18.3.2008, 10:03) *
olega74, а почем счастье, если не секрет?



Не секрет.200 дол.

Цитата(alex833 @ 18.3.2008, 9:57) *
olega74 попробуй написать изготовителям на их сайте (на форуме или по мылу) они быстрее помогут



Написать изготовителю не могу.Тк не знаю этого diablo.gif изготовителя.
denis-21061
Цитата(olega74 @ 18.3.2008, 14:10) *
Всем добрый день.Вот недавно купил себе кондиционер отечественного производства под названием "Прохлада" Начал устанавливать его в автомобиль.Но столкнулся с одной проблемой-мне не дали в наборе электрическую схему подключения.Помогите пожалуйста.может у когонибудь она имеется.У меня кондей как по следующей ссылке-http://www.yugfrost.ru/classica.html.

А где ты его купил?
Тошка
Иду где брал кондер и возьми схему... Или просто сходи в автомагазин где есть кондеры попроси схему, сфоткай ее и будет тебе счастье
olega74
Цитата(Тошка @ 18.3.2008, 19:03) *
Иду где брал кондер и возьми схему... Или просто сходи в автомагазин где есть кондеры попроси схему, сфоткай ее и будет тебе счастье


Брал у знакомого.Новый набор.А схему он потерял.Год выпуска кондея 1993.Таких уже не выпускают.
olega74
Цитата(olega74 @ 19.3.2008, 7:24) *
Цитата(Тошка @ 18.3.2008, 19:03) *

Иду где брал кондер и возьми схему... Или просто сходи в автомагазин где есть кондеры попроси схему, сфоткай ее и будет тебе счастье


Брал у знакомого.Новый набор.А схему он потерял.Год выпуска кондея 1993.Таких уже не выпускают.


Вот фотографии
LEXA-199
Прикольная штука :)
АБС и Усилителя руля не хватает :нашим шестеркам :)
alex833
Цитата(olega74 @ 20.3.2008, 12:53) *
Брал у знакомого.Новый набор.А схему он потерял.Год выпуска кондея 1993.Таких уже не выпускают.


А что там очень много проводов? Можно по цвету разобраться черный скорее всего минус, красый плюс и т.п.
Покрути поверти можно разобраться
olega74
А вот так называемый испаритель.На нем стоит блок управления и 18-ти контактный разьем.

Ну а это реле давления-на низ 3-х конт.разьемы.Рядом стоит рессивер.
Тиль
А где можно купить и установить сей девайс ? И сколько обойдется установка ? Может кто в курсе ....
федор
На бронированые Нивы такой раньше ставили. big_boss.gif
Ludvig
На сколько я понимаю в этом деле, нужно на муфту коипрессора подать 12 В и компрессор будет работать. А 12В берется от регулятоа т-ры. Съезди на сервис, в конце концов.
alex833
Цитата(Тиль @ 16.4.2008, 19:34) *
А где можно купить и установить сей девайс ? И сколько обойдется установка ? Может кто в курсе ....


Вы тему вообще читаете или только картинки разглядываете? Автор же написал что купить нигде нельзя, их уже не выпускают, этот 1993 года выпуска ему отдал знакомый.
_and_
жаль, что не выпускают...
и аналогов тоже никто не делает?
dik
афигел))) честно ..... ищем...НАДО))))))
alex833
Цитата(_and_ @ 21.4.2008, 1:38) *
жаль, что не выпускают...
и аналогов тоже никто не делает?


Ну в первом сообщении данной темы есть ссылка на какойто сайт, попробуйте посмотреть.
Drive@sek
я бы поставил тоже :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU