Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подсос
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
MAJOR
В карбе менял прокладки, собрал все нормально, работает отлично, НО такая проблема подсос как "бешенный" на холодный двигатель чуть чуть дернишь на себя тот уже 3000 оборотов тянет, опускаешь глохнет, в общем ппц так и сидишь то выдергиваешь то засовываешь aggressive.gif Подскажите пожалуйста в чем проблема?
rassini
Подсос воздуха в карбе (возможно).
K1t
Поменяй тросик
Butcher
а у меня на больших скоростях заслонка потихоньку начинает закрываться! от чего это? тросик затянут достаточно сильно...
KRL
На озоне нужно соединительную тягу привода воздушной и дроссельной заслонки надо устанавливать в нижнее ушко рычага связи с воздушной заслонки :)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vazGT
Да в ушко в нижнее нужно и трос ты наверно перетенул приотпусти чуть (если совет с ушком не поможет), а трос новый те не нужен даж не думай-не люблю советы без пояснения!!! чо новый скажут а почему нет.
Гроб
Цитата(MAJOR @ 18.3.2008, 14:09) *
В карбе менял прокладки, собрал все нормально, работает отлично, НО такая проблема подсос как "бешенный" на холодный двигатель чуть чуть дернишь на себя тот уже 3000 оборотов тянет, опускаешь глохнет, в общем ппц так и сидишь то выдергиваешь то засовываешь aggressive.gif Подскажите пожалуйста в чем проблема?


Тваю проблему решил регулировуой тяги 11 у меня тоже за 3000 оборотов было на холодную щас все в норме..
в данном случаи тягу недо сгибать
Delfi
да тут же все ясно!! Это пусковое мозг е..ёт, из-за неисправности самого устройства(даже новые диафрагмы, могут быть косячными), из-за забитых каналов этой системы, ну и конечно же ЗАЗОРЫ, причем не какие-нибудь, а именно пуковые, как правильно было подмеченно выше, вот только там на рисунке хрень какая то написана, на всяк случай зазор А - 5,5мм , зазор Б - 0.9 - 1мм, а на рисунке усе наоборот) и пояснения все наоборот - зазор Б тягой(разгибая - зазор увеличивается), зазор А - винтом.
Гроб
фак то что подогнув эту тягу я щас в 32 градусный мороз даже не сожусь в машину повернул ключ жиииик и чай иду пить пока она грееться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU