Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крепление двд
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Шурик на Жучке
help.gif Товарищи, помогите советом закрепить портативный двд, как ни пытался, похабно выходит.
Посоветуйте ппожалуйста.
Заранее благодарен. grin.gif
Тошка
Какое хоть м виду твое ДВД??? Как можно подсказать как прикрепить, если мы даже незнаем что именно, каких размером и т д
Шурик на Жучке
сори, кпк просто глючит нереально
Шурик на Жучке
Цитата(Шурик на Жучке @ 16.3.2008, 20:29) *
сори, кпк просто глючит нереально



Цитата(Тошка @ 16.3.2008, 19:18) *
Какое хоть м виду твое ДВД??? Как можно подсказать как прикрепить, если мы даже незнаем что именно, каких размером и т д
SergArb
ИМХО стоит попробовать из дерева сделать подставку, и полет дизайнерской мысли обеспечсен и вырезать не так уж сложно :) А потом обклеить материалом в цвет салона :)
Georgan
Погодите.
Вопрос есть, после этой установки, посмотрите, как он выпирает в центральной консоли.
Переключению передач не будет мешать?

Я когда такое хотел в машине укорачивал кулису, маленькую делал.
Но потом отказался, не очень удоно
KOCMOC
Шурик на Жучке, лучше не крепи. Открутят вместе с торпедой.
Тошка
Можно сделать чтобы он выезжал на салазках с бордочка... Его не будет видно, когда он не будет работать. Но я так понял он будет у тебя вместо магнитолы?!?! тогда вопрос спорный
alex833
А зачем общечто-то изобретать? можно просто на пассажирское сидение поставить
Шурик на Жучке
dntknw.gif Вы походу не поняли, я хочу поставить дивидишку назад, чтобы пасажиры смотреть могли, а впереди стоит седьмая борода с мр3-шкой, мне в дороге и музыки хватает, а посажиры хотят большего! Это я вставил в 6-ю бороду только нормально как сделать?
ps.:двд снимаеться, и остаеться только борода и акумулятор от двд.
Тошка
капризные у тебя пассажиры)
Fynt
Цитата(SergArb @ 19.3.2008, 4:28) *
ИМХО стоит попробовать из дерева сделать подставку, и полет дизайнерской мысли обеспечсен и вырезать не так уж сложно :) А потом обклеить материалом в цвет салона :)

+1, только не из дерева, а из фанеры. Можно даже сделать единым целым с подлокотником между передними сидениями. Еще часто такие ДВД могут работать от прикуривателя, так что в это ящичек стоит пртянуть провода и поставить прикуриватель.
Шурик на Жучке, а тому кто сзади по середине сидится не удобно наверно залазить. Поэтому может стоить задуматься о креплении его к потолку (если конечно есть функция "перевернуть изоброжение")
alex833
Цитата(Fynt @ 20.3.2008, 0:23) *
Поэтому может стоить задуматься о креплении его к потолку (если конечно есть функция "перевернуть изоброжение")


К потолку я думаю не очень хорошо он будет перекрывать вид во внутрисалонное зеркало назад.
Шурик на Жучке
конечно цельную можно склепать, только если бы руки под фуй заточены не были, но спасибо за сове, подумаю.
в двд походу функции переворота изображения нет. еще советы будут?
Иванов
Слушай гани ты нафик таких пассажиров это ЖУГУЛИ а не ролисроис потом они тебе бер на заднем диване закажут и Сегу чтоб не только смотреть но и играть
Шурик на Жучке
Цитата(Иванов @ 6.5.2008, 2:26) *
Слушай гани ты нафик таких пассажиров это ЖУГУЛИ а не ролисроис потом они тебе бер на заднем диване закажут и Сегу чтоб не только смотреть но и играть

ну не, я его купил давно, до самой машины.
а вставить хоца! sorry.gif
Scarmelion
Если дружишь с паяльником, я бы поставил так - отоединил шлейф экрана от корпуса, сам экран - в спинку одного из кресел (лучше 7-х), удлиннил бы шлейф при помощи ПК-шного IDE 80, или серверного SCSI, а саму базу поставил бы в безопасное место (скажем снизу к сиденью). Одна проблема - потери сигнала в шлейфе.
Шурик на Жучке
Выкинул его нахер! Когда панель с фанеры, и тогда посмотрим...
fantomlds
ну я себе буду ставить два 14 дюймовых ТФТ drinks.gif манитора в спинки сидений посажира и водителя и внешний тюнер
у тебя на ДВД есть выхот на монитор вот и думай
LexaDstyle
Чтобы закрепить рекомендую молоток и гвозди)) будет держатся никогда не отвалится)) особенно если гвоздь забить в центр монитора ;)


--------------------
Обойти все напасти поможет Априори Плюс мы надеемся на это

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU