Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти авторазборку в Москве
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Compatriot
Вот пришло время поменять двери на моей машинке... незнаю какие брать... Магазинные, вроде, дороговато... Хотел найти двери на Авторазборке... Может кто-нибудь знает где в Москве есть авторазборки, желательно, в Южном или Юго - западном округе? Зарнее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь! help.gif
Butcher
в Южном порту была! заднюю дверь в среднеи состоянии мне там 2 года назд за 800р предлагали.
Compatriot
Цитата(Butcher @ 15.3.2008, 14:34) *
в Южном порту была! заднюю дверь в среднеи состоянии мне там 2 года назд за 800р предлагали.

а как туда добраться? Если на метро... Адрес не помнишь точный? Просто небыл в Южке никогда (((((((((( cray.gif
Странник
Compatriot, М. Кожуховская а там как выйдешь из метро все сам увидешь. Южка прям перед тобой будет. Там спросишь у мужыков где разборка находиться.... думаю скажут..
ATILLA
Разборка точнее свалка есть на Шоссе энтузиастов.. около химзавода... около ж/д путей от метро шоссе энтузиастов в сторону центра и под мост налево до упора... там жигулей куча
fatefell
Цитата(ATILLA @ 3.5.2008, 18:41) *
Разборка точнее свалка есть на Шоссе энтузиастов.. около химзавода... около ж/д путей от метро шоссе энтузиастов в сторону центра и под мост налево до упора... там жигулей куча

А можно поподробнее? Там за шоссе энтузиастов идет жд мост, но под него съехать нелья. ДАльше идет мост сразу после проспекта буденого. Под этот мост налево?
Если можно, ткните на карте пожалуйста.
fatefell
up?
Zmey
Сегодня спросил одного человека он сказал, что надо вдоль железной дороги проехать, там сразу будет видно.
chpok
Подскажите где есть разбор в:
1. Ярославле
2. Вологде
3. Архангельске
HellRaven
А в Саратове ни кто не знает, где разборка?
Dimjan
В Московской Области есть разборка на 10-м километре Ильинского шоссе (ул. Экспериментальная) огромный выбор запчастей на классику, 08-09 и Волги
Кирилл06
Возле мкада где новая рига за постом гаи.
Enkei
А в Нижнем никто не знает? Слыхал на Родионова есть, но там походу прикрылись уже...


ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ, спасибо!
ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ
Цитата(Enkei @ 12.1.2009, 4:05) *
А в Нижнем никто не знает? Слыхал на Родионова есть, но там походу прикрылись уже...

знаем есть (по крайней мере была ) разборка в районе ЗКПД 4 ул. Зайцева 35. или АТП-5 там разборка иномарок но есть и наши тачки. у них даже сайт есть вот razborkann.narod.ru полазь там есть ихние телефоны и... ну вобщем вся инфа. read.gif
Mazay
Цитата(Кирилл06 @ 11.1.2009, 14:34) *
Возле мкада где новая рига за постом гаи.


Можна поподробней, плиз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU