Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зад фары
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Sphinx
Кто что скажет про эти стопоки!? dirol.gif
Господин поручик
Цитата(Sphinx @ 15.3.2008, 9:46) *
Кто что скажет про эти стопоки!? dirol.gif

Держу пари, скоро в теме Голубая бестия мы такие увидим! grin.gif
Marpex
Лично моё мнение ничего хуже невидел из задних фонарей, сделано по калхозному. Мне лично нравится вот эти:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тошка
Я бы хотел диодную оптику, но чуток не такую
рома из таганрога
Цитата(Sphinx @ 15.3.2008, 11:46) *
Кто что скажет про эти стопоки!? dirol.gif

Прикольн, мне напомнило оптику malenkiy-mewera, а так ничего сколько деревянных вылажил за такие?
Sphinx
Цитата(рома из таганрога @ 15.3.2008, 12:18) *
Цитата(Sphinx @ 15.3.2008, 11:46) *

Кто что скажет про эти стопоки!? dirol.gif

Прикольн, мне напомнило оптику malenkiy-mewera, а так ничего сколько деревянных вылажил за такие?


на оптовом за 1400 отдал а на обычном 1800 стоят

Господин поручик, не мало вероятно

Marpex,
чем твои не колхоз... ну вобщем на в кус и цвет...
рома из таганрога
Не он сам делал и у него намного дороже получилось, помойму у него лучше, потомучто когда своими руками зделал круче смотриться, а такие я уже видил никакой оригинальности, почти привычны взгляду, а у него крутый я аж в шоке был!
STALKER
Господин поручик, +1, скоро на ней будут такие стоять.
Sphinx, почему мало вероятно, я на южке за 1200 нашел
Farid
Я как вижу это Вазовкое железо-никель. Можно былоб поворотники оставить диодным для габариток а тормоз не трогать . Аля Баку Стайл
STALKER
Farid, нет, теже про шпроты, тольхо пласмаса хромовая
SpeeD
видел такие, самодел...
DODGE
Цитата(Marpex @ 15.3.2008, 12:50) *
Лично моё мнение ничего хуже невидел из задних фонарей, сделано по калхозному. Мне лично нравится вот эти:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


проспорт калхоз, а те квадратные каг пологаеца квадратной классике, выглядят в живую реально

а каторые тебе нравяца, тожа неплохо, но это всё-таки плагеат с симёры
Marpex
Sphinx Правильно, на вкус и цвет товарища не сыскать. Ты просил оценить и я высказал моё мнение smile.gif

DODGE Они и есть семёрошные переделанные под шестёрку.
DODGE
Цитата(Marpex @ 15.3.2008, 21:59) *
DODGE Они и есть семёрошные переделанные под шестёрку.


это самое я и отметил, зачем мне повторять grin.gif
STALKER
Так хватит флудить!
ДенЧи!
а мне очень даже понравились! если найду такие, то обязательно куплю на своего зверька!
Тошка
Цитата(SpeeD @ 15.3.2008, 20:10) *
видел такие, самодел...

На этой шохе понравилось только аэрография и заправочное для газы (оригинально)
рома из таганрога
А вот я непойму, а как он эти рисуночки делал?аэрография или наклеички
Тошка
Наклейки- врядли. Я думаю что аэрография
SpeeD
Аэрография. Кстати видел недавно эту шоху, сзади уже про-спортовские фонари стоят. Менты наверна зае...ли. И помоему у него задний 'фартук' семёрочный, т.к. он ровный, на шохах с изгибом под фары.
рома из таганрога
Не фартук у него шестой, у седьмых чуть чуть другой, а идея с газом мне понравилось, я себе такое скоро воткну, вот только одно непонравилось близость к фарам, там хоть на шланге запорный клапон стоит, но возгарание от искры от задней оптики меня мало устраивает, малоле ведь может быть сетуаций или всётаки неправ?
Тошка
А че там искра будет??? Где сейчас заправочное??
рома из таганрога
Ща заправочное весит с низу, а искра малоли может быть от лампочки или от совсем рядом стоящих контактов,например при нажатие на тормоз на клеме может блискнуть искра и чё тогда?
Тошка
А тогда будет бум... Шучу. ниче не будет, у тебя что там газ пропускает при заправке??? не нажимай на стоп во время заправки))
А как цепляют заправочное возле глушака и ниче, ездят...
danilich
видел эти светодиодные фары в деле.светят очень слабо
федор
Цитата(рома из таганрога @ 16.3.2008, 0:39) *
Не фартук у него шестой, у седьмых чуть чуть другой, а идея с газом мне понравилось, я себе такое скоро воткну, вот только одно непонравилось близость к фарам, там хоть на шланге запорный клапон стоит, но возгарание от искры от задней оптики меня мало устраивает, малоле ведь может быть сетуаций или всётаки неправ?



Вообще то в баллоне клапан стоит. secret.gif
UnDeaD
По городу каталась шестерка с такими фонарями. В живую выглядят не айс на мой взгляд. Но вот проблема была в том что пока я катался за этой машиной и разглядывал их - перегорело на них половина диодов. видимо качество сказывается
Drive@sek
Цитата(Marpex @ 15.3.2008, 12:45) *
Лично моё мнение ничего хуже невидел из задних фонарей, сделано по калхозному. Мне лично нравится вот эти:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

симпотные :)
19Pavel83
Цитата(Marpex @ 15.3.2008, 12:45) *
Лично моё мнение ничего хуже невидел из задних фонарей, сделано по калхозному. Мне лично нравится вот эти:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У меня такие стоят! Мне нравятся. good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU