Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать чтобы 2 камера открывалась на 2,5 тысячах?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
dem0n
Карбюратор - солекс 083, хочу чтобы 2я камера открывалась на 2,5 тысячах, как это можно сделать?
Шахид Магамедов
а зачем так рано??? Разряжения-то хватит чтоб воздуху с топливом соснуть?
dem0n
Так рано, потому что не хватает прыти! У меня знакомый делал так себе и нормально у него ехала, только я не могу мастера найти того, а другие карбюраторщики говорят, что нельзя с 083 карбом сделать такого!
Шахид Магамедов
нужно просто поставить карб дааз-21073 и не ипать моск. Зубильный солегс не очень канает для классики.
dem0n
Так вся проблема в том, что я уже взял 083 солекс! И мне проще с ним по долбиться, чем опять новый карб брать! на будущее хочу Мегасолекс, но пока стиснен в средствах!
dem0n
Что, никто незнает как мне помочь?(((
Шахид Магамедов
Цитата(dem0n @ 14.3.2008, 10:33) *
Что, никто незнает как мне помочь?(((

Я бы для начала жиклерчики подобрал...потом с УН тотр@х@лсо - и что-то мне подсказывает что это компенсировало бы раннее открытие второй камеры.
ЗЫ А лучше бы точнуть его в 23*23 или 23*24 - вот это был бы тюнинг!!!
dem0n
Спасибо за совет!))
Mad_Doc
Реально, если зубильный карб менять не хочеццо, тогда подбираем жики, распылитель УН, диффы точим. Путь проторенный и давно известный grin.gif
Molotok-Serega
Мужики, дарова всем! проблема небольшая! взял 83 карбюр, незнаю как поставить! помогите!
clapping.gif

Eloy
книгу в зубы и в перёд...
Zhendos(TMclub)
Цитата(dem0n @ 14.3.2008, 0:01) *
Карбюратор - солекс 083, хочу чтобы 2я камера открывалась на 2,5 тысячах, как это можно сделать?

капля сварки в нужное место 2-ой заслонки решит твою задачу(на пальцах не буду обьяснять), можешь ваще паралльное открывание сделать...
MDV
Народ подскажите как сделать озоновский карб 2107 под движок 1,3 литра. Чтоб динамика улучилась, расход не имеет значения
Delfi
Цитата(MDV @ 20.5.2010, 14:15) *
Народ подскажите как сделать озоновский карб 2107 под движок 1,3 литра. Чтоб динамика улучилась, расход не имеет значения

поставить мех.привод 2й камеры, а жиклеры подобрать эмпирическим методом(тыка grin.gif ....), шучу конечно!! но начинать со сток тарировок(на оф.сайте ДААЗа посмотри для своей 11ой движки)!!
DimCa
таак чето ненайду, как сделать одновременной открывание второй камеры на карбе? карб сток

либо киньте ссылку или если нетрудно объясните clapping.gif
Delfi
Цитата(DimCa @ 22.5.2010, 15:05) *
таак чето ненайду, как сделать одновременной открывание второй камеры на карбе? карб сток

либо киньте ссылку или если нетрудно объясните clapping.gif

как понять одновременное?? синхронное вместе с первой камерой так?? если да - то тебе это не нужно, машинка непоедет, достаточно просто поставить мех.привод(если карб ОЗОН...).

З.Ы. какой карб то хоть???
Alex899
Цитата(DimCa @ 22.5.2010, 14:05) *
таак чето ненайду, как сделать одновременной открывание второй камеры на карбе? карб сток

либо киньте ссылку или если нетрудно объясните clapping.gif

Не занимайся хернёй! Только испортиш карб.Не нужно это. Чтобы авто ехало нужно настроить карб+зажигание.
0n3g1n
Согласен с Alex'oM чтобы прыти машине добавить возьми свой карб в руки проточи его в 24х26 поднастрой+ выстави грамотно зажигание и тебя ждет успех а открытие 2 камеры на 2.5 тысячи либо запараллелить их открытие приводами это голимый бред имхо.
opensuse2008
Цитата(dem0n @ 14.3.2008, 0:01) *
Карбюратор - солекс 083, хочу чтобы 2я камера открывалась на 2,5 тысячах, как это можно сделать?


а не проще, когда 2.5 тыщи на тохо будет, тапок в пол, вот и откроется 2я камера. :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU