Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрыть все провода
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
BUMER-21063
Здравствуйте у меня родилась одна идея скрыть все провода подрулём.Чтобы как в иномарке было.
Ничего ни висело. Какие будут варианты?
Тошка
А какие провода у тебя там висят???
S@sh`ok
Замотать на изоленту!!! rofl.gif
NoCd
Можно попробовать прикрепить пластмасовую понельну (дно) к торпеде, ну так зашпокливать, покрасить, обтянуть и будет все ок.

Но опятьже это будет накладно... представь что то случиьтся с блоком предохранителей, это из-за его одного снимать торпеду ? оно тебе надо? (ИМХО)
Лёхин
BUMER-21063, а чё это у тебя за сидения????? купил или перетянул????
BUMER-21063
BUMER-21063, а чё это у тебя за сидения????? купил или перетянул????
Эта машина не моя я просто взял фотку для примера
Можно попробовать прикрепить пластмасовую понельну (дно) к торпеде, ну так зашпокливать, покрасить, обтянуть и будет все ок.

Но опятьже это будет накладно... представь что то случиьтся с блоком предохранителей, это из-за его одного снимать торпеду ? оно тебе надо? (ИМХО)
Ну а можно сделать так чтобы на пару болтиков вкручивалась, что бы если нужно то снять не долго
было.
Тошка
BUMER-21063, я так понял у тебя весят провода с предохранителей?!?! Только не пойму у меня их практически не видно... Можеш сфоткать как они у тебя веся?? Потом мы может подскажем что и как сделать
BUMER-21063
У меня особо ничего не висит .Просто мне не особо нравиться вид под рулём.

У меня особо ничего не висит .Просто мне не особо нравиться вид под рулём.

У меня особо ничего не висит .Просто мне не особо нравиться вид под рулём.

У меня особо ничего не висит мне просто хочется закрыть пространство под рулём. Что бы как в иномарках было всё закрыто.

У меня особо ничего не висит мне просто хочется закрыть пространство под рулём. Что бы как в иномарках было всё закрыто.

У меня особо ничего не висит мне просто хочется закрыть пространство под рулём. Что бы как в иномарках было всё закрыто.

У меня особо ничего не висит мне просто хочется закрыть пространство под рулём. Что бы как в иномарках было всё закрыто.

У меня особо ничего не висит мне просто хочется закрыть пространство под рулём. Что бы как в иномарках было всё закрыто.

У меня особо ничего не висит мне просто хочется закрыть пространство под рулём. Что бы как в иномарках было всё закрыто.

У меня особо ничего не висит мне просто хочется закрыть пространство под рулём. Что бы как в иномарках было всё закрыто.

У меня особо ничего не висит мне просто хочется закрыть пространство под рулём. Что бы как в иномарках было всё закрыто.

У меня особо ничего не висит мне просто хочется закрыть пространство под рулём. Что бы как в иномарках было всё закрыто.

У меня особо ничего не висит мне просто хочется закрыть пространство под рулём. Что бы как в иномарках было всё закрыто.
max3r
Жжешь!

сорри за оффтоп :\
BUMER-21063
Цитата(max3r @ 12.3.2008, 11:32) *
Жжешь!

сорри за оффтоп :\

Извиняюсь какой то глюк произошёл sorry.gif
BUMER-21063
Цитата(Тошка @ 12.3.2008, 9:28) *
BUMER-21063, я так понял у тебя весят провода с предохранителей?!?! Только не пойму у меня их практически не видно... Можеш сфоткать как они у тебя веся?? Потом мы может подскажем что и как сделать

У меня там всё в порядке но можно что нибудь придумать в виде днища .Только так чтобы в любое время без поблем снять можно было
Тошка
Днища? Зачем так заморачиватся? Можеш просто купить гофру и сховать провода что тебе муляют, хотя я бы сказал что ниче ховат нету. с места водителя не видно там ниче
МЫХЪ
hi.gif Можеш поставить кожух подрулевой от 07 и 1йпроблемой будет меньше.
astarot
Да, про кожух согласен, да и предохранители на плоские замени!!!
BUMER-21063
Ну понятно у меня уже давно в мыслях поставить кожух от 07 но я хотелбы сделать чтонибуди в виде днища торпеды которое не долго будет снять
astarot
BUMER-21063,
Зделай из пластика, в любой конторе по продаже материалов для наружной рекламы купи кусок пластика(Komatex) 6-8 мм, изгибается он легко, при помощи фена (лучше стоительного на малых оборотах), нагреваешь на месте згиба, только тепло распределяй равномерно, а то криво согнётся, и обклей плёнкой под карбон (там же купи).
Так же купи молекулярный клей (Cosmofen) - маленький тюбик, из кусочков пластика зделаешь Г - образные хреновинки для крепежа, их приклеиваещь к торпеде, а потом к ним крепишь твой "карбоновый" кожух. Для предохранителей зделай окошечко,с дверцей, по той же технологии, что и сам кожух. Вот и всё!!!
Я такой хренью буду заниматься осенью или в следющем году, счас других дел хватает :)
Дагестан
По моему усё нормально......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU