Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сигналка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
БРОДЯГА
drinks.gif Здорово ребята.Я хотел спросить может кто знает,я самостоятельно поставил сигналку компании MYSTIRI MY-305.Подключил все провода по схеме,и машина не ставится на охрану при включенном зажиганий(при рабочем двигателе).Вся проблема в желтом проводе который присоединяется к замку зажигания.Но если его отсоединить то сигналку не возможно прогромировоть.Если знает кто нибудь напишите пожалуиста как избавится от этои проблемы,а в остольном она отлично работает. help.gif
MOTORist
БРОДЯГА
Хмм. А зачем тебе машину с заведённым двигателем ставить на сигналку ?
рома из таганрога
У меня сигналка была раньше производителя непомню, ну у меня с ней тоже такое было, а потом спросил там где мне сигнализацию ставили и мне сказали мол это защитная фигня на включёной сиги машина незавидётся это типо препдохраняет от нетчяеных постановлений машины на сигу во время езды
toop
Цитата(БРОДЯГА @ 9.3.2008, 23:16) *
drinks.gif Здорово ребята.Я хотел спросить может кто знает,я самостоятельно поставил сигналку компании MYSTIRI MY-305.Подключил все провода по схеме,и машина не ставится на охрану при включенном зажиганий(при рабочем двигателе).Вся проблема в желтом проводе который присоединяется к замку зажигания.Но если его отсоединить то сигналку не возможно прогромировоть.Если знает кто нибудь напишите пожалуиста как избавится от этои проблемы,а в остольном она отлично работает. help.gif

Все правильно, при включенном зажигании сига работает как ЦЗ, сигналка не может работать в режими охраны, от вибрации заведенного двигателя будет срабатывать датчик удара, и к тому же сига будет всевремя визжать. Наверно твоя сига не поддерживает этот режим, у меня Алигатор Д830, в нем есть такая функция, но я ей не пользуюсь, и не оставляю заведенную машину без присмотра.
рома из таганрога
А можно ли купить ограниченый комплект сиги,т.е. блок провока к нему и описание, без этих как их там моторчиков для открытия двери?
Тошка
Центральный замок купляется отдельно, от сигналки)))
БРОДЯГА
ребята вы меня не правельно поняли.я хочу его ставить на сигу в током режиме в зимнее время года,типа как авто запуск , завел машину поставил на сигу и жди дома пока она нагреется.вот и вся боида.а на счет датчика удара я хотел его поставить через реле обратного деиствия,включил замок,пошел ток,реле отсоединяет датчик. dirol.gif
MIDIAN.by
Цитата(БРОДЯГА @ 30.3.2008, 18:30) *
ребята вы меня не правельно поняли.я хочу его ставить на сигу в током режиме в зимнее время года,типа как авто запуск , завел машину поставил на сигу и жди дома пока она нагреется.вот и вся боида.а на счет датчика удара я хотел его поставить через реле обратного деиствия,включил замок,пошел ток,реле отсоединяет датчик. dirol.gif

А карб у тебя нормально обороты держит? Зимой я бы не советовал оставлять без присмотра рабочий двиг. Почитай про реомендуемые обороты при подсосе зимой и , возможно, откажешься от этой идеи grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU