Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клапан обратки топливный
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
Nosferatu
слышал о такой вещи, а вот какой клапан как и куда ставить не понятно,, подскажите, плз, вещь нужная
рома из таганрога
этот клапан с карба солекс он ставиться на ваз 2108 и т.д. но многие и я втом числе мастырим их на шаху, экономии от этого карба почти нет но он получше будет озона. Нажми в поиске солекс и сам всё поймёш!
Dragons
Он врезается в шланг обратки (тонкий на карбе рядом с бензиновым стоит), у меня в середине шланга врезан, как ставить, дуешь в клапан, с какой стороны открывается той к кабу, этот клапан не дает бензину в обратку давить. А из обратки выпускает лишний бензин.
Vladimir70
Цитата(Nosferatu @ 7.3.2008, 16:04) *
слышал о такой вещи, а вот какой клапан как и куда ставить не понятно,, подскажите, плз, вещь нужная

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://lrteam.su/tyuning-vaz-lada/tyuning-...a-klassiku.html
19Pavel83
Цитата(Dragons @ 30.10.2009, 13:29) *
Он врезается в шланг обратки (тонкий на карбе рядом с бензиновым стоит), у меня в середине шланга врезан, как ставить, дуешь в клапан, с какой стороны открывается той к кабу, этот клапан не дает бензину в обратку давить. А из обратки выпускает лишний бензин.

А я вот купил клапан, чет он ни в одну сторону, ни в другую не продуваеся... dntknw.gif Решил не париться - ЗАГЛУШИЛ отверстие на корбе! НОРМАЛЬНО!!! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU