Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 фары - 2 фары
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
MAJOR
Блин, позавчера видел фото здесь, щас не могу найти, короче смысл Спереди оставляют две фары. Как так, фото ваще зацепило! Не шаха, а МУстанг.
Тошка
Типо как на копейке??? И чем тогда похожа на мустанг???
федор
Была недавно такая тема! Посмотрите внимательно... big_boss.gif
VaZiL
У меня две фары! См.аватар
ДенЧи!
омг... 2 фары.. а где мустанг? rofl.gif
MAJOR
Да это так по приколу! Мне вот больше нравиться с двумя! А тему чет не могу найти!
Farid
Можно просто сесть и переделать свою решётку. Удлинить горизонтали решетки до дальних фар, а ближние оставить. Будет и тебе Мустанг diablo.gif
VaZiL
Раньше стояла сетка от фары до фары, но потом я её снял , не понравилось.Хотя щас хочу опять её поставить.Фотки были в теме Решетка радиатора вроде.

Нашел http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=627&st=20
NoCd
Слушайте... а как относятся сотрудники ДПС к этой переделки ?
astarot
Цитата(NoCd @ 8.3.2008, 14:02) *
Слушайте... а как относятся сотрудники ДПС к этой переделки ?


Отвратительно!!!!!
NoCd
А если спрятать даьлний за сетку? всеравно говниться будут? )
VaZiL
До меня ещё пока не разу не докапывались. Тфу-тфу-тфу
MAJOR
А как нить замутить чтоб в одной и дальний и ближний? КАк?
Levap
MAJOR, вообще то так и есть... Н4- это и дальний и ближний, обрати внимание там 2ве спиральки... И включая дальний- ближний тоже переключается на дальний!
Neskajui
Цитата(Levap @ 18.3.2008, 10:01) *
MAJOR, вообще то так и есть... Н4- это и дальний и ближний, обрати внимание там 2ве спиральки... И включая дальний- ближний тоже переключается на дальний!


я картинку видел, тоже понравилось если грамотно сдалать...
чем Вам не мустанг? :)
Господин поручик
Цитата(Neskajui @ 26.6.2008, 21:12) *
...
чем Вам не мустанг? :)

ничем...
федор
Цитата(Neskajui @ 26.6.2008, 21:12) *
Цитата(Levap @ 18.3.2008, 10:01) *

MAJOR, вообще то так и есть... Н4- это и дальний и ближний, обрати внимание там 2ве спиральки... И включая дальний- ближний тоже переключается на дальний!


я картинку видел, тоже понравилось если грамотно сдалать...
чем Вам не мустанг? :)



На 2101 смахивает censored.gif
Neskajui
Цитата(федор @ 26.6.2008, 19:27) *
Цитата(Neskajui @ 26.6.2008, 21:12) *

Цитата(Levap @ 18.3.2008, 10:01) *

MAJOR, вообще то так и есть... Н4- это и дальний и ближний, обрати внимание там 2ве спиральки... И включая дальний- ближний тоже переключается на дальний!


я картинку видел, тоже понравилось если грамотно сдалать...
чем Вам не мустанг? :)



На 2101 смахивает censored.gif


на 01 фары больше, а это трешка...
смотрится офигительно, всё гармонирует, в общем - красота

Цитата(Тошка @ 26.6.2008, 19:19) *

не ну на старые модели мустангов похоже же.
Тошка
Neskajui, фото в студию, на какой мустанг похож...
GREEEN
может тема переварки морды это реально?)
в тачке на проварку видел-фиат (вроди) перед ему от бумера 3ки вварили...
drap_hap
Идиотская идея убрать 2 фары, может вообще все убрать, например стоп сигналы - ваще на формулу адин похоже будет.
Вот когда вечером по просёлку или трассе без 2х фар поедешь, будешь сам себя материть..
Тошка
Neskajui вот волга больше похожа на мустанг чем шоха

и вот пару шох с 2-мя фарами

ИМХО лучше 4, хотя как у меня 8 тоже не плохо)))
nex777
БЛИН! Шоха с двумя фарами похожа не на Мустанг а на Копейку!!!!!!! fool.gif
Тошка
nex777, а я о чем. Вот волжана... смахивает
Neskajui
Тошка, nex777 - не видите вы в своих машинах МУСТАНГИ! :)))
не знаю как вам, но если сделать 2 фары и полностью убрать бампер, мне будет по приколу смотреться, ну а на счет дальнего - конешно маленький недочет (... правда неудобно...) но может купить лампочки двойной спирали...
думаю в дальнейшем что нибудь в этом роде замутить, так как нулевик хочу воткнуть в фару дальнего света.
Mad_Doc
Цитата(Neskajui @ 30.7.2008, 23:03) *
Тошка, nex777 - не видите вы в своих машинах МУСТАНГИ! :)))
не знаю как вам, но если сделать 2 фары и полностью убрать бампер, мне будет по приколу смотреться, ну а на счет дальнего - конешно маленький недочет (... правда неудобно...) но может купить лампочки двойной спирали...
думаю в дальнейшем что нибудь в этом роде замутить, так как нулевик хочу воткнуть в фару дальнего света.

каждый сходит с ума по-своему
З.Ы. нулевиг не нада туда тащить. Толку не будет, а вот всякого дерьма и воды затянет порядком
Дрон
скажу так, тема это про то как заколхозить машину! если делать, то мне кажется закрфть весь перед одной решетккой, как на шэвроле камаро 1977 года по моему...хотя с годом могу ошибиться года на 2 впред или на зад....
Marves
По мне дак шоха с 2 фарами ваще на запор похожа grin.gif не если в доску напится и сдалека пришурится то возможно и будет похожа на мустанг grin.gif а мустанг на "какашку" grin.gif
MILLER
во делать вам нефиг , с жиру беситесь.... зачем убирать фары дальнего света когда вы вечно воете ................вот , мол свет штатный на шахе г*вно, надо ксенон мутить , мой вам совет попробуйте поменять мозги .
LadaRacing
Без 2 фар это уже не шестерка.... Муть и глупость..Хотя как говориться на вкум и цвет.. Только потом фонариком на дорогу из окна светить вообще не вариант..
NairiK
А кто нибудь ставил себе, чтобы 4 фары светили ближним, а при переключении на дальний все 4 дальним? прикольно смотриться, тока не знаю как сделать
федор
Цитата(NairiK @ 17.3.2009, 23:41) *
А кто нибудь ставил себе, чтобы 4 фары светили ближним, а при переключении на дальний все 4 дальним? прикольно смотриться, тока не знаю как сделать



http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry52984
серёга88
Мне кажется неплохо бы смотрелись на шестёрке фары от Газ3102!
получится чтото типо пятёрки только без поворотников!
есть конечно проблема в установке! но я всёравно попробую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU