Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить белые шкалы приборов?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
MIDIAN.by
Самому сделать - не писать grin.gif
федор
Одно время в AVTOLADA продавались. secret.gif
alex833
Можно поискать в интернет магазинах
Roma
Авторынок на ул. Ушинского, 300р.
Ой, не заметил что в Москве...
MIDIAN.by
Короче, работает в Москве человечек один знакомый. Сказал что может привезти - если конкретно скажу где продаются...

Помогите плиз адресом.... Заказ в инете не катит :(
Oldwarrior
Ул. Южнопортовая, м.Кожуховская. Выход из метро в по указателю "магазин Автомобили", поднялся по лестнице, на перекрестке - направо, 50м. напротив авторынка - магазин "Автоэлектрика". Там есть.
Олег-Ваз
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаУ меня вот такие, censored.gif , что могу сказать, пока поставил, все нервы вытрепал ! Мало того что их нужно вырезать, так ещё самое главное, надо разобрать полностью все приборы, снять родные циферблаты, так чтоб стрелки не поломать, а на спидометре так вообще, я снял стрелку, а когда всё установил, стрелку поставил не правильно, короче он не работал, в падлу было сново снимать и разбирать, хотя да, согласен, днём белые приборы, красиво, а ночью разными цветами светится, и главное как у иномарки, почти неон !
alone
Глянь на www.azard.ru. вроде там можно курьером по Москве. А вообще, народ понимающий. Наверное могут и так продать. Контакты на сайте есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU