Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руль MOMO для ВАЗ2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
BASIL
У меня возник такой вопрос : у меня есть руль MOMO и я конечно хочу его поставить так вот подойдет ли к этому рулю переходник например PROSPORT или обязательно MOMO просто MOMO около2000 а PROSPORT 350р цены без установки . Так вот если кто ставил напишите пожелуйста ответ просто руль лежит дома уже 2 месяца все никак поставить не могу(((((((
Заранее благодарен
alex833
Думаю врятли кто-то даст однозначный ответ
Я бы взял перевел на картонку расположение отверстий на уле МОМО сделал такой шаблончик и в магазина сравнил совпадают ли отверстия шаблончика с проспортовским переходником
Fynt
Я бы просто с рулем в магазин пришел и померил, что бы наверняка подошел. grin.gif
Дагестан
Да пойдёт, куда он денится?
Georgan
Он же наверняка деревянный внутри. Это же ужас, особенно при аварии.

У меня друг, поставил руль, а внутри дерево было. Так налетел, ему острые края сломанного дерева в легкие вошли. Ели спасли, хорошо во время аварии мимо скорая проезжала, во время оказали помощь, а то все кончилось бы плохо.
BASIL
Цитата(Georgan @ 24.4.2008, 8:23) *
Он же наверняка деревянный внутри. Это же ужас, особенно при аварии.

У меня друг, поставил руль, а внутри дерево было. Так налетел, ему острые края сломанного дерева в легкие вошли. Ели спасли, хорошо во время аварии мимо скорая проезжала, во время оказали помощь, а то все кончилось бы плохо.

уж точно не деревянный это же не китайская фигня из би -би или с рынка big_boss.gif
рома из таганрога
У паренька на семь стоит деревяный без оварий покамись, сам за ним проехался аш глаза загорелись есть в задумках покупать дерево! А то у меня по ладовскому толстому руки скользят сильно!
Дагестан
Вот моя баранка... Подошла без проблем!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BASIL
переходник куплен за 185р в БИ-БИ скоро буду устанавливать пока не знаю правда как ))))))))
МЫХЪ
Цитата(рома из таганрога @ 10.5.2008, 0:21) *
У паренька на семь стоит деревяный без оварий покамись, сам за ним проехался аш глаза загорелись есть в задумках покупать дерево! А то у меня по ладовскому толстому руки скользят сильно!

Офф ... Перчатки одевай штоб руки не скользили.)))
GREEEN
вот блин..а я раньше незадумывался что будет в аварии с таким *спорт* рулем..точнее что будет с водителем..
значит мы сами делаем только хуже((
Onegin
Цитата(GREEEN @ 3.9.2008, 16:46) *
вот блин..а я раньше незадумывался что будет в аварии с таким *спорт* рулем..точнее что будет с водителем..
значит мы сами делаем только хуже((

Друг,если так думать,то машину в гараж,ключи на полку,а то ещё сделаешь себе хуже.
GREEEN
Onegin,
точно..завтро на металолом сдам..))
DRag0nFly
Цитата(Дагестан @ 24.5.2008, 6:58) *
Вот моя баранка... Подошла без проблем!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Этого от чего такая баранка?
First_after_God
Руль 100 пуд косоглазый,шняга еще та-ступица из литого алюминия,не деформируется при дтп,но деформирует твой грудина,у мя рассейский,с деформируемой ступкой,весь мягкий,гаи нервно курит-руль сертифицирован,,,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU